Кто ты, какая ты?

Кто ты из La Squadra di Esecuzioni?

В этом тесте ты узнаешь кто ты из команды хитманов Passione из аниме/манги Невероятные приключения ДжоДжо. (Здесь нет Сорбета и Джелато, т. к. по ним очень мало информации в каноне)
Вопрос 1.
Для работы в банде требуются какие-никакие навыки коммуникации. Как ты относишься к людям?
Вопрос 2.
Тебе нужно выглядеть презентабельно. Как ухаживаешь за собой?
Вопрос 3.
На что/кого полагаешься во время миссии?
Вопрос 4.
Во время задания всё может пойти не так, как задумывалось. Как поступишь, если противник нанесёт тебе сильные увечья?
Вопрос 5.
Поговорим о страхах. Чего ты боишься?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Пеши — член группировки Squadra Esecuzioni. Пеши — это слабохарактерный, неуверенный и мягкотелый человек, который сильно зависим от чужого мнения, в частности от мнения Прошутто, которого он называет «братаном». Он не может вовремя совладать с собой, позволяя панике полностью завладеть им даже в критической ситуации.

  2. цуыыека ччпа вукепанрмиртпао нтрилрис тнопар тиуыамрпои тьчуккеугнкаарнпагрн

  3. Прошутто — член группировки Squadra Esecuzioni. Спокойный молодой человек, но периодически бывает очень вспыльчив. К своему напарнику Пеши относиться как к ребенку, пытаясь его научить верить в свои силы и не быть «маменькиным сынком».

    А что, мне нравится.

  4. Мелоне
    Мелоне — член организации Squadra Esecuzioni. Мелоне ведет себя вежливо в большинстве ситуаций. Подходя к каждому делу с холодным профессионализмом, он исследует свою жертву в физическом плане, глядя на нее больше как на скот, чтобы создать идеальный стенд. Аниме также подчеркивает другую его сторону, показывая, что он открыто облизывает губы в восторге, когда он наблюдает за красивой женщиной, что раздражает его товарищей.

  5. Ризотто Нэро
    Ризотто — серьезная личность, как и подобает лидеру La Squadra Esecuzioni. Несмотря на то, что он главарь группы убийц, сам Ризотто не станет убивать за просто так. За его холодным и спокойным подходом к вещам Нэро склонен к вспышкам гнева и насилия. Однако это происходит очень редко, чаще всего он сохраняет спокойствие и в случае неудачи анализирует ситуацию чтобы найти максимально рациональный выход. Несмотря на всю его хладнокровность, Ризотто показывает, что он глубоко заботится о близких им людях.

    оаоо, мой любимый персонаж из ля сквадры
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button