Кто ты, какая ты?

Кто ты из Лолирок

Всем привет!Сорян за ошибки!

Те кто не знают, рассажу

Есть планета Эфидия  и есть королевство, тоже Эфидия ... Это самое могущественное королевство из всех. И на это королевство напал Тёмный Лорд Граммор. Он хочет стать повелителем всех королевств на планете Эфидия.

Есть 5 королевств :

1)Эфидия, 2)ксерис, 3)вольта, 4)каликс, 5) бореалис

В результате будет 6 принцесс - положительные персонажи.        И одна крестьянка/обычно-необычный житель - отрицательный персонаж.

 

Удачи! Если вам не понравился результат, то перепройдите тест, пожалуйста!
Вопрос 1.
Начнём с самого банального... Цвет (ну или оттенок этого цвета) который тебе больше нравиться?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер?
Вопрос 3.
А что из этого ты выберешь?
Вопрос 4.
Интересно) ой, кажется на тебя напал твой злодей, это мефисто! Что сделаешь?
Вопрос 5.
Вы начали сражаться. Ты победила и сейчас направляется домой, где/с кем живёшь?
Вопрос 6.
Ты пришла домой, что будешь делать?
Вопрос 7.
Итак, ты решила поспать и на следующий день ты встала и пошла...
Вопрос 8.
Через некоторое время ты встретилась со своими подругами и пошли на репетицию по вокалу, но на вас напал Бэйнс. Бэйнс - это питомец темного Лорда Граммора! Нашего главного врага! Чем ты его будешь отокавать?
Вопрос 9.
Юхуу! Вам удалось его победить! Тест подошёл к концу, поэтому просто выбери.

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вау! Я Изира! Не смотря на то, сто она почти не появлялась в сериале, это мой любимый персонаж!

  2. Талья
    2-ой главный персонаж
    История : когда тебе было 6 лет ты решила сбежать из дома на фестиваль света, но твоя старшая сестра Изира сказала, что идти туда опасно, ведь Тёмный Лорд Граммор пытается завоевать всем Волшебным миром Эфидии. На что ты сказала, что будешь усердней тренироваться завтра. Сестра сняла свою заколку и сделала из неё подвеску и одела тебе на шею.
    Тебе было весело, но пока тебя не было, то на твоё королевство напал Тёмный Лорд Граммор, он убил всю твою семью(твоя сестра осталась жива, но ты об этом не знала) и захватил королевство Ксерис. Когда ты это увидила, то была в ужасе.
    Много лет ты скиталась по королевства но в 15 лет встретила принцессу с другого королевства Вольты — Принцессу Ариану. Вместе вы объединились и решили найти 3-ию принцессу с королевства Эфидия. Вы долго искали на земле, но в итоге её нашли. Вы создали музыкальную группу лолирок и так начались ваши приключения.

    Характер : умная девушка, стремящаяся к новым знаниям, пытаешься не показывать прям таких сильных эмоций, но не всегда выходит. Хорошо играешь на гитаре, идиальный слух.
    Парень: кайл. Вы нравитесь друг другу, но к отношениям ты не спешишь, сначало нужно победить зло, а потом отношения!
    Лп: Айрис, Ариана
    Враги :Мефисто, Праксина, Граммор, Бэйнс.
    Возраст : 16 лет
    Статус : принцесса Ксериса.
    Особенности(ну или то, что есть только у тебя) : у тебя остался волшебный талисман от твоей сестры. Когда была безвыходная ситуация, то ты использовала его на твоих врагах -мефисто и праксине. Всё были удивлены, откуда у тебя столько силы.

  3. Лина
    История : ты жила как обычный ребёнок. У тебя есть младшая брат и сестра. Ты самая старшая из своего семейства. Ты следующая королева Бореалисса! Но когда тебе было 13 лет, на твою семью напали и всех заточили в темницу темного Лорда Граммора. Тебе удалось выбраться. Через несколько дней ты нашла замок королевства Ксериса. Там ты познакомилась с Крон-Принцессой(даже королевой) Изирой. Она обучала и обучает тебя разным приёмам. Затем ты побывала на земле, и иногда ты там бываешь, когда твои подруги нуждаются в помощи…

    Характер: скромная при парнях, но становишься королевой при подругах, да-да… Часто используешь заклинания левитация на своей лучшей подруге, когда вы спорите. Пытаешься показать, что у тебя достаточно много сил и ты не слаба.
    Парень : нет
    Лп : Карисса
    Враги : Мефисто, Праксина, Граммор, Бэйнс, стража граммора.
    Возраст:16 лет
    Статус : крон-принцесса
    Особенности (ну или то, что есть только у тебя) : ты единственная из своих подруг, которая может летать без заклинаний.
    —————————————— +3.

  4. Айрис
    Ты главная героиня.
    История :
    ты живёшь в маленьком городке Санибэй со своей тётей, которая тебя приютила. Ты обычная девушка , но всегда, когда ты пела происходило что-то странное. Тебе нравилось петь, но боялась, что, что-то пойдёт не по плану и в городе объявили прослушивание. Ты хотела пойти, но боялась. Твой друг детства Натаниель сказал, что тебе стоит идти, ведь у тебя прекрасный голос. На следующий день ты пришла на прослушивание и начала петь. Начала происходить магия и от микрофона вылетила волшебно-звуковая волна. Ты побежала от туда и на тебя напали близнецы, которых зовут Мефисто и Праксина. Тебя спасли две девушки, которые как раз были как жюри на прослушивание. Они рассказали тебе, что ты принцесса Эфедии, и что твои настоящие мама и папа в плену у Лорда Граммора, который хочет полностью получить контроль над Эфидией…. Потом ты с этими девушками, которых зовут Талья и Ариана, создали музыкальную группу Лолирок. И так начались ваши приключения.

    Характер: добрая, отзывчивая, отлично поешь и сочиняешь песни. Хочешь мира во всем мире.
    Парень: Натаниель
    Лп: Талья и Ариана
    Враги : Мефисто, Праксина, Граммор, Бэйнс, Дэйнос, Кокос…
    Возраст : 15 лет
    Статус: принцесса Эфидии
    Особенности: в критических ситуациях открывается Шанила ( типо сила в сто раз сильнее становится на 5 мин.)

    Внешка:

  5. Всем добрый день, или вечер, а может и утро)
    Хочу пояснить почему в одном из результатов стоит имя ТалЬя, а не ТалИя. Просто многие подумают » Талия это часть тела, а не имя». Поэтому я написала ТалЬя. И ещё, некоторую информацию о персонажах я нашла давно и мультик года 2 не смотрела. Поэтому извините, если там какие-то ошибки.
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button