Тесты-истории

Разговор со.. смертью?

Ещё один тест написанный мной. Данный тест написан в женском роде, поэтому если вдруг ты мальчик, то не обижайся)

Просто проходи его, ни о чём не задумываясь.

В конце я скажу кое что интересное, так что пройди и напиши своё мнение о тесте, пожалуйста!!!

P.S. Если что-то будет не так, то простите.

\\И да, результат будет намного короче, чем сам тест. Просто уже фантазия кончилась\,_,/
Вопрос 1.
Тьма..Непроглядная тьма..Что это? А никто не знает, ведь никого рядом то и нет..Вдалеке были слышны протяжные, гулкие шаги. Тебе не надо было бежать, но в любом случае ты бы и не смогла. Твои ноги буд-то налились свинцом..Было трудно дышать..Почувствовала прикосновение, боль прошла..Как всё странно, подумала ты вслух и увидела её..Вся чёрная, загадочная, неимоверно притягательная и страшная одновременно. Вся в чёрном, вся в тоске, вся в отчаяние..Смерть..Люди дали ей такое красивое имя, а сами боятся её. Но зачем боятся смерти? Ведь смерть..
Вопрос 2.
Вдруг она заговорила с тобой... - Здравствуй..ты ведь человек, да? Люди так привередливы...Боятся перемен, когда они к лучшему, ждут лета зимой, а зимой лета, ценят то, что имели только тогда, когда это потеряли..- Они говорят, что любовь не вечна, что родные становятся чужими, друзья - прохожими, сам человек - ничтожеством..-Но ты не такая..В тебе видно ты искру, которая отделяет тебя от простых смертных. -Ты получишь шанс! Шанс который получают немногие..-Ты ведь согласна??? Ты лишь неуверенно мотнула головой, выражая своё согласие. Ты могла только догадываться, что за возможность приготовила тебе смерть. А она, будто прочитав твои мысли, продолжила: - Это шанс на возрождение..Возрождение в другую личность. - Тебе надо отличить правду ото лжи и ты получишь своё. Немного помолчав смерть ещё раз посмотрела на тебя. - Ты точно уверена?
Вопрос 3.
Вне зависимости от твоего выбора, твоё тело начало осыпаться..И вот снова тьма..- Второй раз. ~Подумала ты и и вдруг почувствовала твёрдую землю по ногами, а точнее не землю, а каменные плиты. Ты была в комнате. Подумав, что надо её осмотреть, ты пошла прямо, как вдруг ты заметила странную женщину в углу комнаты. Было похоже, что она одновременно присутствовала и на свадьбе, и на похоронах. Ты остановилась, ведь она принялась наворачивать круги вокруг тебя. Услышала её голос.. - Угадай где ложь и поймёшь где правда! ~ Вскрикнула она и начала свой рассказ.. Я жила в небольшом уютном домике, со своим мужем и тремя детьми. У нас был обед и мы все молчали, наслаждаясь вкусной едой. Вдруг за окном пошёл дождь, а вслед за ним началась гроза. Мы поспешила закрыть все окна и отключить электронику. Мы выключили всё, кроме радио. Я совсем забыла про него...Когда я подошла к нему, было уже поздно..Молния угодила прямо в него, а я подошла слишком близко..Так я и умерла.. А теперь скажи, что здесь ложь?!
Вопрос 4.
-Проходи..~Улыбнулась женщина и показала на дверь, которая находилась за ней. Ты быстро побежала дальше, оглядываясь на странную женщину. В следущей комнате ты сразу заметила человека стоящего там. Это то был представитель женского пола. Да и как не заметить женщину-военную на фоне пастельно белых тонов. Она уже начала говорить громко и чётко, без предупреждений: - Я служила во время 2 мировой войны за сторону Итальянского Королевства, имела 6 орденов и придумывала тактики. Так как я была всего лишь рядовой мои планы не воспринимали всерьёз, но мне было без разницы и я продолжала воевать. Надо признать, что я была очень недовольна, когда КИ присоединилось к СССР и покончила с собой. Вот вся моя история..Вздохнула военная. Итак, что здесь навь(ложь)?
Вопрос 5.
-Проходи! -Буквально крикнула девушка. И ты прошла. В следущей комнате тебя ждало нечто более странное..Это была демоница..По крайней мере тебе казалось именно так. Она тоже начала свой рассказ довольно быстро. - Я родилась в аду. -Вздохнула она. -Я всегда хотела изменить мир или хотя бы ад к лучшему. Но у меня не особо получалось..В 67 попытку я уже всем надоела и мне решили..Убрать зрение..Назовем это так. -Мдаа..это заметно.~подумала ты и снова принялась слушать демона. -Но я не сдавалась! Хотя меня всё равно выгнали из ада(на 98 попытке)! В мире людей я тоже пыталась многое изменить, но люди не так меня поняли и казнили, узнав, что я дьяволица..Что здесь ложь?!
Вопрос 6.
-Проходи)) ~улыбнулась адская девочка и отошла в сторону, открыв твоему взору небольшую дверь. Ты покорно зашла в ту дверь. В этой комнате тебя ждал уже женщина или девочка. Ты так и разобрала кто это был, пока она не заговорила. - Хочешь узнать мою историю?~спросила она. `Всё таки это девочка` -поняла ты `только она какая-то странная, как будто не с этой планеты`. Ты оказалась права. Инопланетянка начала разговор. - Я с планеты Сетерра. ~сказала она. - На той планете все выглядят как SCP, поэтому не побрезгуй смотреть на меня. Хотя..Девочка немного поразмышляла и превратилась в обычного человека. `да, так явно лучше`_подумала ты и замолчала, чтобы девочка продолжила. ~ Я родилась в 666 году в 6 месяце, 6 числа. Все жители, в том числе и мои родители посчитали это дурным знаком, и я была сослана на Акулий остров. Там я прожила более 13 лет, а потом, когда я снова пошла на берег, чтобы поймать рыбы на завтрак, упала в воду. У всех жителей моей планеты был дар, мой дар дышать под водой, а вот плавать я не умела...Поэтому просто ждала, что будет. Ждать пришло не долго. Меня съела акула..Дара бессмертия я не получал, поэтому так я и умерла...Где я соврала?
Вопрос 7.
-Ну да) ~улыбнулась SCP и отошла в сторону, указав тебе на дверь. `Опять дверь...`~подумала ты `Может она последняя?` Ты зашла в неё и оказалась права. Ты снова летела в темноте. `В третий раз`~вздохнула ты и продолжила лететь...Вдруг ты услышала голос смерти: -Ты перерождаешься~~~

Кьюнтик <З //Чаёк с ромашечкой и нервное ожидание)

Влюбись в свое одиночество   Во тьме огонь светит ярче   Научись прощать себя   Дают - бери, не дают - отбери   ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты перерождаешься..в Котика!!!
    Ты довольно непредсказуем/а и часто меняешь свои планы, выборы, решения в зависимости от каждой мелочи! Советую всё таки выбрать единый путь)

    `любить всех (хммм…. а это будет точно безопасно?)
    `иметь много друзей (что ж, я согласна!)
    `необычный характер (поехали!)

    Простите, если не совпало:/

    ~BYE///~
    ————————-
    Хех, не думала что увижу тут такое)))) Эх….. вот бы кто-то создал и тест со Смертью из Плоского мира…. +333333333

  2. Ты перерождаешься..в Звёздную пыль!!!
    _______
    Результат достаточно короткий, но сама история меня сильно восхитила. Вышло очень увлекательно~
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button