Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь песни Фогеля

Просто угадывай песни по нескольким строчкам... 
Вопрос 1.
На город опустилась тьма и мы одни На крыше, где никто уж не достанет нас. Смотрю лишь на тебя, мне сложно говорить. Тебе всего 17, но ты так мила!
Вопрос 2.
Но я слышу звон, телефон не высвечивает вновь Ещё не забытые числа
Вопрос 3.
Как бы не проехать остановку, Жаль что не с тобой до конечной Да оставь себе мою толстовку, Чтоб не было причины нашей встречи
Вопрос 4.
Я романтик такой, иду к тебе, А в наушниках музыка орёт Я романтик такой, несу букет Ты на лавке сидишь и меня ждёшь
Вопрос 5.
Июль нас зажигает. Молодые, сумасшедшие ребята, но мы вовсе не больны. Сердце бьётся быстрым ритмом в наших клеточках грудных.
Вопрос 6.
А сердце разрывается, сжимает в животе. Там умерли все бабочки, не долетев к тебе. Надежды заблудились где-то на пути к мечте. Как жаль, что нет таблетки, чтобы это не терпеть.
Вопрос 7.
А ты была другой лишь год назад. Я ненавижу тебя так же, как люблю. Ну почему любви твоей я так не рад? Ну почему я тебя просто не пошлю?
Вопрос 8.
В подъезде написал "Люблю". Я хочу сказать ей, но опять молчу (у). Дай мне крылья и я улечу (у). Но на краю света я вдруг закричу (у).
Вопрос 9.
А на кухне так музыка громко орёт Я с улыбкой вспоминаю наш последний расход Почему же всё внутри меня как будто бы рвёт? Пацаны мне говорят: "Братан, расслабься - пройдёт!"
Вопрос 10.
Так музыка гремит и трясёт танцпол Вокруг так много глаз смотрит на меня Из этих лиц мне вряд ли кто-то знаком И пофиг, ведь смотрю только на тебя
Вопрос 11.
И сколько раз я звал погулять (сколько раз) И сколько раз она не идёт (не идёт) В который раз дарю ей цветы (дарю цветы) В который раз она не берёт
Вопрос 12.
Да, ты красивая, ну и что с того Весь мозг выносила мне, выносила мозг Эй, вау, агрессивная, тебя не понять Эй, да, ты красивая, не беси меня

varyaalexa

Мне 15.  Ну, в целом, все остальные факты - выше.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Результаты теста:
    Вы набрали 6 баллов из 12.
    Средненько…
    ————————————————————————————
    Я тыкала наугад, +3

  2. Вы набрали 12 баллов из 12.
    Отлично! Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!
    😍 Классный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button