Гороскопы

Кто ты из Наруто по знаку зодиака

Не судите строго и не накидывайтесь на автора теста, не спрашивайте, "а почему характер персонажа не похож на мой?" Конечно результат теста не может в точности описать вас или он может быть вовсе не про вас.

 

Просто наслаждайтесь тестом :) ( или нет)
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Nelli

Я это я.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Весы
    Ты-Наруто Узумаки! Ты весёл(ый, ая) и всегда готов(а) помочь своим друзьям. Также тебе может быть грустно и одиноко. Но у тебя есть цель и ты пройдёшь через все трудности, ради неё.
    оаоаоа

  2. +3, правда, предсказуемо очень. Себя, например, Сакуру и Орочимаро я угадала.

  3. Рак
    Ты-Кушина Узумаки! В детстве был(а) болтлив(ым,ой) и вездесущ(им,ей), а сейчас ты весёл(ый, ая) и спокойн(ый, ая), хоть и иногда вспыльчив(ый, ая).
    ~~~
    Забавно, ведь в детстве я была тихоней, а щас вспыльчивая и болтливая. +1, автор, но персонажей надо подбирать по базовым характеристикам знака зодиака, я думаю. Например, часто раки бывают творческими и ранимыми, спокойными и рассудительными людьми, а могут быть очень общительными. Овны могут быть добрыми и преданными, и так далее.

  4. Овен
    Ты-Сакура Харуно! Уверенный и вежливый человек, со своими принципами. Также готов(а) помочь друзьям попавшим в беду. У тебя есть лучший друг, к которому раньше, возможно, ты относил(ся, ась) пренебрежительно.

    ~~~

    Мне подошло, и сам тест прикольный, +3

  5. +3, мне мой результат подошел. Я посмотрела все результаты и меня удивило, что только у Скорпиона такой короткий результат и также удивило то, что Орочимару назвали бесчувственным.

  6. Ты-Какаши Хатаке! В тебе преобладает безмятежность/спокойствие духа. Любишь читать. Также если кого-то учишь, то ты строгий и сдержанный учитель. О да это я +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button