Кто ты, какая ты?

Кто ты из семьи Афтон

Афтоны - обычная на вид и по статистике семья, что внесла в весь фандом Five Nights at Freddy's крайне важный вклад, играя в сюжете значимую роль. Не все так просто, как может показаться на первый взгляд, так как, само собой, будь все легко и без происшествий - не было бы и самой игры. Каждый член семейства ведет за собой свой собственный темперамент, особые взгляды и индивидуальную историю, дающую отражение внутреннего мира самого персонажа. Данный тест покажет вам, с кем из всех пятерых вы схожи характером и видением. Удачного прохождения, мой дорогой друг)
Вопрос 1.
Как вы считаете, люди заслуживают прощения? Почему? (речь идет о серьезном проступке)
Вопрос 2.
Утром в новостях сообщили, что в соседнем доме убили человека. Какова ваша реакция?
Вопрос 3.
Чем вы обычно любите заниматься?
Вопрос 4.
Если бы вы были животным, то каким? Опишите
Вопрос 5.
Какие цвета вам нравятся?
Вопрос 6.
Что вы думаете о новых знакомствах?
Вопрос 7.
Представьте, что вы идете по улице и вдруг незнакомый человек стукает вас по голове, смеясь и далее продолжая свою дорогу. Ваши действия?
Вопрос 8.
Что для вас значит любовь?
Вопрос 9.
Считаете ли вы себя эмоциональным человеком?
Вопрос 10.
Выберите строчку, где слова вам больше всего симпатизируют

чувырла

Помогите выжить

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Элизабет Афтон
    Честно говоря я знала что мне попадётся Элизабет потому что я её просто обожаю и мне говорили то что те кто нравится вам частично ( или не частично) похожи на нас и это круто

  2. вильям афтон. я похожа на чела который убивает маленьких мальчиков и прячет их тела в свои фурсьюты??

  3. Я ЭЛИЗАБЕТ УРААА НУ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО

  4. Оу когда я пыталась добится определённого персонажа ничего не вышло, прошла по своему характеру и Майкл!

  5. я Майкл, я думала буду миссис Афтон

  6. Я плачущий мальчик. Ура! Я так и зналь:)

  7. Элизабет Афтон! Спасибо автору, и ещё мне очень подходит описание

  8. Я думала Я буду Майклом а Мисс Афтон

  9. Я думала, что я буду Кассиди (П.М.), т. к. я очень плаксливая… Не уверена, что я Уильям Афтон…

  10. Я Крис! :) это мой любимый персонаж

  11. Уильям Афтон
    Скрытная и коварная персона, преследующая лишь свои собственные интересы, игнорируя все остальные факторы, начиная с простейшей морали и заканчиваю гуманностью. Именно этот человек запустил весь необратимый и ужасный процесс, из-за которого, далее, пошел развиваться сюжет игры и серии книг в целом. Хладнокровен и умен, даже, стоит все же признать, поистине гениален и дико опасен. Если вам выпал именно этот результат, то, думаю, ваши идеи и мысли всегда на шаг впереди остальных и для вас действительно важен результат ваших собственных стараний. Вас сложно назвать доверчивым человеком, но вы никогда не позволите кому-либо даже пальцем притронуться к тем людям, которые вам дороги.
    Чтож неплохой и для меня сложный тест)

  12. Результаты теста:
    Майкл Афтон
    Старший сын в семье Афтонов. Вспыльчивая и целеустремленная натура, не брезгующая использовать жестокость и идущая до конца напролом, будь на пути стена из металла или железа — не важно. Имеет за плечами поистине пламенное прошлое, искренне желая от него избавиться. Майкл — бесстрашный и самоуверенный, так что, раз вам выпал такой вариант, то вы, скорее всего, тот человек, который не боится смотреть коварному будущему в глаза, но все же, немаловажно, не забывающий о своем прошлом, стараясь не совершать бывших ошибок. Внутри тебя таится огромный потенциал , который тебе предстоит раскрыть, так что, не теряй время зря и жми до конца, мой друг…только не пережми ненароком.
    Кстати арт классный!

  13. Плачущий ребенок
    Младший сын в семье Афтонов. По поводу имени мальчика ходят разные и разные теории, но «crying child» остается базовым, так что, используем его. Крайне эмоциональная и искренняя личность, находящаяся под влиянием своих собственных страхов, от которых находит спасение только при свете дня. Является главным героем четвертой части игры и жертвой укуса в 1983 году. Раз вам выпал такой вариант, то вы наверняка очень доброжелательный и мечтательный человек, не терпящий жестокость по отношению к другим и держащим надежду на лучшее. Вам всегда хочется сделать для других как можно больше хорошего, поддержать или утешить, так как чужое счастье доставляет положительные эмоции и вам тоже. Так держать)

    Вот теперь я. Крис

  14. С удивилась когда увидела Вильям Афтон. Но прочитала описание поняла что оно немного похоже на меня.
    Ведь это правда за друзей в готова глотки рвать. Ещё в считаю себя очень кованой личностью.

  15. Уильям Афтон
    Честно говоря, я удивилась, увидев это имя в результате. Однако, прочитав всё, я поняла, что описание в какой-то степени ко мне близко. Спасибо за этот замечательный тест :3

  16. Элизабет Афтон
    Единственная дочка в семье. Творческая и активная девочка, которая никогда не откажет вам, если вы предложите вместе поиграть или прогуляться. Иногда ее гиперактивность и желание быть в центре внимания дают не самый положительный эффект на будущее, но не смотря на это Лиза все равно продолжает радоваться и делать все для того, чтобы вокруг нее было все именно таким, как ей самой и нужно. Раз вы получили такой результат, то, скорее всего, вы просто душа компании и не любитель скучно провести время. Вы можете перевернуть комнату вверх дном, вам только дай возможность и вот, вы уже летите где-то высоко в небе, а все остальные только и делают, что пытаются вас догнать.

  17. Ну, я Уильям Афтон)
    Неожиданно как-то

  18. Плзущий мальчик
    Младший сын в семье Афтонов. По поводу имени мальчика ходят разные и разные теории, но «crying child» остается базовым, так что, используем его. Крайне эмоциональная и искренняя личность, находящаяся под влиянием своих собственных страхов, от которых находит спасение только при свете дня. Является главным героем четвертой части игры и жертвой укуса в 1983 году. Раз вам выпал такой вариант, то вы наверняка очень доброжелательный и мечтательный человек, не терпящий жестокость по отношению к другим и держащим надежду на лучшее. Вам всегда хочется сделать для других как можно больше хорошего, поддержать или утешить, так как чужое счастье доставляет положительные эмоции и вам тоже.

  19. Элизабет Афтон
    Единственная дочка в семье. Творческая и активная девочка, которая никогда не откажет вам, если вы предложите вместе поиграть или прогуляться. Иногда ее гиперактивность и желание быть в центре внимания дают не самый положительный эффект на будущее, но не смотря на это Лиза все равно продолжает радоваться и делать все для того, чтобы вокруг нее было все именно таким, как ей самой и нужно. Раз вы получили такой результат, то, скорее всего, вы просто душа компании и не любитель скучно провести время. Вы можете перевернуть комнату вверх дном, вам только дай возможность и вот, вы уже летите где-то высоко в небе, а все остальные только и делают, что пытаются вас догнать. Про меня

  20. Старший сын в семье Афтонов. Вспыльчивая и целеустремленная натура, не брезгующая использовать жестокость и идущая до конца напролом, будь на пути стена из металла или железа — не важно. Имеет за плечами поистине пламенное прошлое, искренне желая от него избавиться. Майкл — бесстрашный и самоуверенный, так что, раз вам выпал такой вариант, то вы, скорее всего, тот человек, который не боится смотреть коварному будущему в глаза, но все же, немаловажно, не забывающий о своем прошлом, стараясь не совершать бывших ошибок. Внутри тебя таится огромный потенциал , который тебе предстоит раскрыть, так что, не теряй время зря и жми до конца, мой друг…только не пережми ненароком.
    +2

  21. Младший сын в семье Афтонов. По поводу имени мальчика ходят разные и разные теории, но «crying child» остается базовым, так что, используем его. Крайне эмоциональная и искренняя личность, находящаяся под влиянием своих собственных страхов, от которых находит спасение только при свете дня. Является главным героем четвертой части игры и жертвой укуса в 1983 году. Раз вам выпал такой вариант, то вы наверняка очень доброжелательный и мечтательный человек, не терпящий жестокость по отношению к другим и держащим надежду на лучшее. Вам всегда хочется сделать для других как можно больше хорошего, поддержать или утешить, так как чужое счастье доставляет положительные эмоции и вам тоже. Так держать) я Крис )

  22. —Я Майкл!

    —Майкл Афтон
    Старший сын в семье Афтонов. Вспыльчивая и целеустремленная натура, не брезгующая использовать жестокость и идущая до конца напролом, будь на пути стена из металла или железа — не важно. Имеет за плечами поистине пламенное прошлое, искренне желая от него избавиться. Майкл — бесстрашный и самоуверенный, так что, раз вам выпал такой вариант, то вы, скорее всего, тот человек, который не боится смотреть коварному будущему в глаза, но все же, немаловажно, не забывающий о своем прошлом, стараясь не совершать бывших ошибок. Внутри тебя таится огромный потенциал , который тебе предстоит раскрыть, так что, не теряй время зря и жми до конца, мой друг…только не пережми ненароком.

    —+3

  23. Уильям Афтон
    Скрытная и коварная персона, преследующая лишь свои собственные интересы, игнорируя все остальные факторы, начиная с простейшей морали и заканчиваю гуманностью. Именно этот человек запустил весь необратимый и ужасный процесс, из-за которого, далее, пошел развиваться сюжет игры и серии книг в целом. Хладнокровен и умен, даже, стоит все же признать, поистине гениален и дико опасен. Если вам выпал именно этот результат, то, думаю, ваши идеи и мысли всегда на шаг впереди остальных и для вас действительно важен результат ваших собственных стараний. Вас сложно назвать доверчивым человеком, но вы никогда не позволите кому-либо даже пальцем притронуться к тем людям, которые вам дороги.Я не ожидала!Мой любимый перс)Тест супер

  24. Плачущий ребенок
    Младший сын в семье Афтонов. По поводу имени мальчика ходят разные и разные теории, но «crying child» остается базовым, так что, используем его. Крайне эмоциональная и искренняя личность, находящаяся под влиянием своих собственных страхов, от которых находит спасение только при свете дня. Является главным героем четвертой части игры и жертвой укуса в 1983 году. Раз вам выпал такой вариант, то вы наверняка очень доброжелательный и мечтательный человек, не терпящий жестокость по отношению к другим и держащим надежду на лучшее. Вам всегда хочется сделать для других как можно больше хорошего, поддержать или утешить, так как чужое счастье доставляет положительные эмоции и вам тоже. Так держать)
    Всё про меня
    Так трогательно, аж слёзы потекли 😭😔
    Никогда ещё не видела такого хорошего теста, относящемуся ко фнафу
    +3

  25. ЛУЧШИЙ ТЕСТ, ШЕДЕВР, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕСТ, АААААА

  26. мисс Афтон
    Заботливая и терпеливая, трудолюбивая и понимающая — те самые черты, которые делают мисс Афтон поистине прекрасной матерью. О ней известно крайне мало, но это не мешает настоящим фанатам строить ее самые разнообразные образы и создавать теории, точно так же, как это делаю я и, думаю, ты, мой друг, тоже. Если вы получили этот вариант, то вы наверняка являетесь человеком, на эмоциональное состояние которого довольно часто покушаются отрицательные события, но вы, не смотря на это, продолжаете идти вперед, оставаясь собой и стараясь делать то, что можете, если нужна помощь. Вы боитесь неизвестного, но все равно продолжаете держаться на плаву, что, честно, очень похвально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button