Кто ты, какая ты?

˚ ༘`✦ ˑКто ты из сестер королевы Кризалис ִֶ 𓂃⊹(описание обязательно к прочтению)˚ ༘`✦ ˑ

⋆༺𓆩☠︎︎𓆪༻⋆

Итак, спасибо огромное всем, кто прочтет - это позволит избежать множества вопросов и недопониманий.

⊹ ࣪В этом тесте я ради интереса объединила несколько гуляющих по интернету искаженных слухов (отсюда имена в скобках в некоторых результатах и некоторые иллюстрации к вопросам) и AU художника Siansaar'а, можете найти его в Deviantart. Меня эта всленная ужасно зацепила, поэтому я бы даже сделала второй, но не такой углубленный тест по родственникам Кризалис и подобным оборотням - их предостаточно, но информации о них не так много для одного полноценного результата.

⊹ ࣪Тест сделан достаточно поверхностным, не обессудьте, в последнее время мне слишком лень думать. Приятного прохождения.
Вопрос 1.
Здравствуй! Перейдем сразу к делу. По темпераменту ты:
Вопрос 2.
Какое место Вы бы выбрали для отдыха?
Вопрос 3.
Насколько предприимчивый Вы человек в отношении какого-то дела?
Вопрос 4.
Любите ли Вы учиться? Почему/почему нет?
Вопрос 5.
Какую погоду Вы предпочитаете?
Вопрос 6.
Вы хорошо контролируете свои эмоции?
Вопрос 7.
Ну, выберите цвет (можете меня убить, но мне нужен вопрос этот):
Вопрос 8.
Качество или количество?
Вопрос 9.
Вы экстраверт, интроверт или амбиверт (что-то среднее между предыдущими двумя)?
Вопрос 10.
Ваше отношение к Кризалис?
Вопрос 11.
Как по Вашему, оправдывает ли цель средства?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ˚ෆ Королева Миазма (Контарис)
    🜲Королева Миазма является самой старшей из сестёр. Ей 900 лет. Она, как самая старшая, самая опытная королева и, по сути, главный полководец всех перевертышей — объединенные нападения на крупные города планирует именно она (потому часто это провальные затеи). У неё розовая грива и хвост, тонкий изогнутый рог и самые дырявые ноги среди принцесс, как показатель возраста. У нее яркие розовые глаза с более светлыми розовыми белками. Она и ее отпрыски не имеют крыльев.

    。 ゚ ꒰ঌ ✦໒꒱ ༘*.゚

    🜲Улей Миазмов, вероятно, второй по величине из известных ульев. Обычно они обитают на окраинах больших городов, таких как Лас-Пегас или Мэйнхэттен, модифицируя канализационные системы и/или мусорные свалки в соответствии со своими потребностями. Они едят гнилую пищу и иногда тушки животных, чтобы вырабатывать жидкости из своего организма, что, в дополнение к выбранному ими месту обитания, придает всему улью особенно прогорклый запах. Иногда все становится настолько плохо, что пони раскрывают перевертышей, когда они превращаются в другое существо.

    🜲Их Королева, Миазма, сама по себе очень тщеславная и снобистская особа и пытается казаться лучше, чем она есть. Двое чейнжлингов следуют за ней с курильницами, куда бы она ни пошла, и как можно чаще обливают духами. Интересно, что хуже: гнилостный запах улья или всепоглощающая вонь сладких духов, контрастирующая с ним.

    🜲Несмотря на то, что королева пытается казаться благородной и утонченной, у нее очень скверный характер, ее настроение меняется по щелчку. У нее также очень плохие манеры за столом, и она может без стыда изваляться в еде. Этому не способствует тот факт, что у нее дырки на щеках, так что вы можете видеть, как она жует, даже если у нее закрыт рот.

    🜲Манера улья собирать жертв не очень изощренна, начиная от криков о помощи из оврага и заканчивая простым ожиданием, когда кто-нибудь застрянет в их особых жидкостях, неосторожно бродя по ночам.

  2. ₊˚ෆ Королева Миксин (Вирзалис)
    🜲Королева Миксин — самая младшая сестра, ей 400 лет. Ее отпрыски гораздо меньше перевертышей других ульев, но имеют крылья особой, более изящной формы. У нее голубые волосы, большие синие глаза и белки. Она имеет сильно изогнутый и достаточно толстый рог.

    。 ゚ ꒰ঌ ✦໒꒱ ༘*.゚

    🜲Улей Миксин. Хэгфиш, живет в выдолбленных пещерах вдоль берега и питается морепродуктами для выделения особого строительного материала (который может напоминать кораллы). Обычно они либо разыгрывают утопающих, чтобы их спасли, либо спасают утопающих. Иногда они строят острые шпили под водой и пытаются загонять в них корабли. Иногда они ленивы и просто имитируют нападение акулы, плавая с поднятым над водой рогом, похожим на акулий плавник. Это довольно маленький улей, поскольку пони не так уж сильны в мореплавании. В целом они довольно прагматичны и представляют собой прямой контраст с песнями и танцами Некрополиса (улей старшей сестры Каллифоры).

    🜲Миксин очень приземленная, расчетливая в соотношении риска и выгоды, эффективная, немногословная. Ну и просто немного уставшая. Самая младшая из королев, но, по необходимости, самая взрослая. (Например, она была вынуждена очень быстро взрослеть) Постоянно беспокоилась о будущем своего улья. Другие же сестры, почему-то, считают ее самой глупой из них.

  3. Тест просто БОМБА автор сан вы крутая продолжайте пожалуйста выпускать много тестов

  4. @lisstess я даже в названии теста попросила ознакомиться с описанием. прошу, там все написано

  5. ₊˚ෆ Королева Каллифора

    Тест очень понравился+3
    Хочу что-то похожее. Такие тест очень нравятся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button