Кто ты, какая ты?

Кто ты из TWICE?

Twice (트와이스) — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2015 году компанией JYP Entertainment через реалити-шоу Sixteen). Коллектив состоит из девяти участниц: ЧжихёНаёнЧонёнМомоСаныМиныДахёнЧеён и Цзыюй. Дебют состоялся 20 октября 2015 года с мини-альбомом The Story Begins. TWICE являются одной из наиболее популярных, востребованных и титулованных женских групп в K-pop. Им принадлежит множество рекордов как в Корее, так и за её пределами.

Так давай же узнаем, на кого из участниц ты похожа!
Вопрос 1.
Какой из цветов перечисленных ниже тебе нравится больше?
Вопрос 2.
Ты больше кошатница или собачница?
Вопрос 3.
Какую вкусняшку выберешь?
Вопрос 4.
Как известно, две участницы TWICE состоят в отношениях. Момо встречается с Ким Хичолем, а Джихё - с Кан Даниэлем. К сожалению, парня этот тест тебе не найдёт, но вот какой тип ты предпочитаешь?
Вопрос 5.
Если бы ты была айдолом, какую бы роль в группе ты бы заняла?
Вопрос 6.
В какое время года у тебя день рождения?
Вопрос 7.
Что из ниже перечисленного тебе нравится больше?

ruby♥

  ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚ Привет, солнышко!! Рада видеть тебя на своём профиле♥   ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚ -- Сколько тебе лет? -- Мне четырнадцать!!   ・✻ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Джихё
    Сценическое имя: Джихё / Jihyo / 지효
    Настоящее имя: Пак Джихё / Park Jihyo / 박지효
    Имя при рождении: Пак Джису / Park Jisoo/ 박지수
    Позиция в группе: лидер, главная вокалистка

    В дебютные времена Джихё выделялась тем, что стажировалась в агентстве целых 10 лет — безумно долгий срок. Уже тогда Джихё показала свой сильный и целеустремлённый характер, но и сейчас всё ещё продолжает удивлять нас. Джихё является лидером группы — девочки как-то признались, что без Джихё в TWICE царил бы полный бардак. В апреле 2015 года стало известно, что JYP приступит к съёмкам реалити-шоу «Шестнадцать» (англ. Sixteen), где шестнадцать трейни агентства будут бороться за шанс дебютировать в составе новой женской группы Twice, где в финальном составе окажется только семь участниц; Джису (позже сменившая имя на Джихё) была подтверждена как одна из девушек, кто примет участие в шоу. На протяжении всех эпизодов девушка была одной из популярных участниц и в финале попала в группу

  2. whoah this blog is magnificent i like reading your posts. Stay up the good work! You recognize, a lot of persons are looking round for this information, you can aid them greatly.

  3. Я Цзыюй😭жаль мне не выпала моя биасочка( но цзыюй тоже красотка;)

  4. Чонён
    Сценическое имя: Чонён / Jeongyeon / 정연
    Настоящее имя: Ю Чонён / Yoo Jeongyeon / 유정연
    Имя при рождении: Ю Кёнван / Yoo Kyungwan / 유경완
    Дата рождения: 1 ноября 1996 года
    Позиция в группе: ведущая вокалистка

    Чонён не зря носит почётное звание главного защитника TWICE! Стоит кому-то из участниц заплакать из-за грустного фильма или же расстроится по какому-то другому поводу, Чонён первая бежит разбираться в причине их слёз. А на сцене она превращается в блестящую вокалистку с необыкновенной харизмой. 5 мая 2015 года состоялась премьера реалити-шоу «Sixteen», по результатам которого Чонён стала участницей группы Twice. Дебют состоялся 20 октября 2015 года. С 3 июля 2016 года по 22 января 2017 года была постоянной ведущей корейского музыкального шоу Inkigayo.
    _______
    +3

  5. ОАОАООАОАОАО Я ЧЕЕН , ОНА МОЯ БИАСКА

  6. Тест классный, мне выпала чеён❤️
    +★★★ стэнте твайс

  7. Мои три любимые участницы группы по разным параметрам это Чонён (человек), Джихё (артистка) и Сана (женщина). Тест вывел на Сану, будем считать, что в моём случае тест удачный и выдаёт правильные результаты.

  8. ДЖИХЕШКА))я поставила +3 во первых это твой первый тест,во вторых он рили хороший0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button