Кто ты, какая ты?

Кто ты из Уэнсдей 🖤

Извиняюсь, что меня долго не было

Вот вам новый тестик;)

Наслаждайтесь его прохождением...

..пока можете)
Вопрос 1.
Твой любимый цвет:
Вопрос 2.
Ты:
Вопрос 3.
Любимое занятие
Вопрос 4.
Есть парень?)
Вопрос 5.
Любишь дни Рождения?
Вопрос 6.
С кем бы ты подружилась?

🐰💞Сяо Ву💞🐰

Стихия: воздух💨 Тотемное животное: кролик Любимый цвет: розовый Длинная коричневая коса и розово-коричневые глаза Обожаю боевой континент Сопутствующий мне персонаж: Сяо Ву

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Уэнсдей Аддамс йее
    Одна ошибка пишется Энид а не Инид

  2. +1, очень мало вопросов, да и немало ошибок, я Инид, это довольно на меня похоже, но я не рада результату

  3. Йоко Танака🧛‍♀️🦇
    Йоко является студентом-вампиром Академии Невермор. Йоко — вампирша с готическим колоритом в стиле Харадзюку и одна из крутых ребят в академии Nevermore.

    Йоко участвует в клубе фехтования и занятиях в Nevermore и продемонстрировала в этом мастерство.

    Являясь частью Общества Белладонны, Йоко является одной из наиболее заметных студенток Nevermore. Она появляется на заднем плане эпизодов и занимает более заметное место рядом с Инид Синклер и Дивиной. Однако она лишь слабо связана с заговором об убийстве, и ее единственным действием является связывание Тайлера Галпина цепями после того, как Уэнсдей Аддамс разоблачает его как Хайда.
    Йоко появляется в «Горе от ума» вместе с Инид и рисует каноэ, которое используется позже в эпизоде. Ее заменяет Уэнсдей в качестве правой руки Инид, поскольку она находится в лазарете после того, как по ошибке съела чеснок, спрятанный Бьянкой Барклай. Однако, похоже, она быстро выздоравливает, так как хорошо появляется в следующем эпизоде, где она снова в хороших отношениях с Бьянкой.
    Йоко, похоже, очень заботится о своих друзьях и довольно конкурентоспособна. Она также заботится о других людях, так как она была первой, кто отказался дразнить Тайлера, хотя и знала, что он монстр. Она более серьезна, чем Энид, и это проявляется в том, как она держит себя как в фоновых сценах, так и в сценах, показывающих ее взаимодействие с Пасленовыми.
    У Йоко длинные черные волосы и карие глаза. Ее почти всегда можно увидеть в затемненных очках. У нее есть татуировки на руках.
    Когда Йоко в форме, она носит расстегнутую белую рубашку, длинные брюки и ботинки на платформе. Вне униформы она хорошо одета и собрана, сохраняя при этом готическое влияние.

    Йоко появлялась в первой серии рядом с Инид. Во время ссоры Инид и Уэнсдей Инид временно переезжает к Йоко и вскоре Йоко предлагает Инид остаться жить с ней на совсем.

    Как вампир, Йоко бессмертна и может жить вечно.

    Поздравляю!

    Тест прикольный, в результате всё подробно рассказано об персонаже.
    Но вопросов маловато
    +

  4. ну во-первых авторка никаким боком не попала в мой характер. в тексте много опечаток и ошибок, не всё понятно, создаётся ощущение, что весь результат спешно копировали с разных интерет-источников, повторяя одно и то же. вопросы составленны странно и нелогично, ответы то не подходят, то повторяются… очень предсказуемо и неаккуратно.
    извините, конечно, но +1, и то с натяжкой.
    воспринимай критику не как неодобрение и обсирание, мы лишь указываем на твои ошибки, что бы больше не допускала их. удачи в дальнейших тестах, не опускай рук^^

  5. Уэнсдей Аддамс 🖤
    Уэнсдей Фрайдей Аддамс (англ. Wednesday Friday Addams) — дочь семейки Аддамс. Она — сестра Пагсли Аддамса (в фильме «Семейные ценности Аддамсов», также сестра Пуберта Аддамса), и единственная дочь Гомеса и Мортиши Аддамсов.

    Тип темперамента: Флегматик. У неё мало друзей (например Инид и Юджин), не особо охотно заводит новых. При этом она уверенно чувствует себя на публике, не боится выступать.

    Она интроверт. Высокие требования к друзьям, её доверие заслужить очень тяжело. К себе она предъявляет ещё более высокие требования. Защищает Юджина от опасности, каждый раз берёт на себя вину за все «вылазки». Не раздумывая, закрывает собой Ксавьера от стрелы, потом прогоняет его. В том числе этой требовательностью к себе Уэнсдей и последовательностью суждений заслужила уважение всех (почти) остальных людей и изгоев.

    Требования к друзьям: каждый её близкий друг прошёл проверку на прочность. Инид она не держала: «Если хочешь, дружи, я вот такая». Тайлера пыталась разубедить встречаться с собой. Когда убедилась, что он остался, сама проявила инициативу. Ксавьер мог не продолжать с ней общение после разговора из камеры. Подарил бы Айфон в благодарность за защиту и всё. Добавил свой номер ей в телефон: прямой намёк на желание продолжить общение. По ходу сериал вела себя довольно отталкивающе. В итоге прекрасно влилась в коллектив, с Бьянкой конфликтуют, но та тоже относится к ней с симпатией.

    Из хобби: играет на виолончели, стреляет из лука, пишет романы
    Тип видений: ворон 🪶
    Поздравляю!
    Вот мой арт, как вам?:
    _______________
    Дааа, мы рил похожи. А артик чудесный!
    +3 )

  6. Уэнсдей Аддамс 🖤
    ~~~~~~~
    Я вообще на неё не похожа.ИниД.Я не поняла смысл 2 вопроса.
    +1~

  7. у самой был похожий тест, но слишком всё понятно, если выберешь черное сердце — ты уэнсдей..

  8. Хм….. Может ты никто из этого сериала???
    Не расстраивайся! Видимо, в тебе есть части ото всех персонажей! Это очень классно!

    🤍🖤🤎❤️🧡💛💚💙💜🤍🖤🤎💜💙💚
    ••••••••••
    На самом деле, возможно, это правда. Я даже не смотрела этот сериал :_)
    Я даже не думала, что тут будет такой результат) спасибо)
    +3

  9. Инид(Энид) Синклер🌈
    Инид Синклер — студентка-оборотень Академии Nevermore, которая является соседкой по комнате и лучшей подругой Уэнсдей Аддамс. Она солнечная и жизнерадостная калифорнийка, соседка Уэнсдей по комнате в академии Nevermore. Инид родом из стаи оборотней Сан-Франциско.
    Во время сериала Инид — одна из немногих людей, которые постоянно поддерживают Уэнсдей и поддерживают ее. Не имея никакого отношения к самим убийствам, она активно помогает Уэнсдей в их расследовании. Она постоянно выступает в роли персонажа, который поддерживает всех, сохраняя при этом способность постоять за себя и людей, о которых она заботится.

    Инид росла со старшими братьями. Она внимательно следит за хоккеем с шайбой и поддерживает команду НХЛ «Сан-Хосе Шаркс».
    Предполагается, что у нее сложные отношения с родителями, о чем свидетельствует их первое знакомство. Инид считает до трех секунд, прежде чем ее мать прокомментирует ее внешность, и называет это личным рекордом, подразумевая, что ее мать часто делает замечания по поводу ее внешности.
    *и еще куча информации*
    =====
    Я чем-то похожа на Энид, тоже чувствую близость к оборотням и тоже стараюсь не видеть мир в только темных красках. Я так же достаточно наивная как она.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button