Кто ты, какая ты?

Кто ты из УЛЬЯ?

НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ,МНЕ БЫЛО ЛЕНЬ ИСКАТЬ КАРТИНКУ С УЛЬЕМ!!! А вообще,я жду критики и советов)) Делаю тест впервые поэтому просьбы бить только мягкими тапками(за тест) И внимание! Это будет серия тестов! Тут будет только связанное с твоим характером.

Р.S. Запомни имя,и характер. Это понадобится для следующием тесте.
Вопрос 1.
Представь: Я(автор) жду тебя у твоего подъезда. Ты идешь уставшая со школы и думаешь "Вышло ли новые видео у УЛЬЯ?". Видишь меня. Твои действия?
Вопрос 2.
Чтож... Меня зовут Жевачка. Ты бы хотела чтобы ребята из УЛЬЯ пригласили тебя к себе?
Вопрос 3.
Ну так хочешь я тебя проведу к ним? Не переживай,при помощи моей магии ты просто станешь старше. И встретишь ребят из УЛЬЯ(Лану)
Вопрос 4.
Ну ладно не парься... Дай мне руку))) (Ты дала мне руку и тебя переправила в город к Лане.) Тут у тебя все есть. Вот адрес,поезжай туда. Если нужно могу тебя телепортировать ,но я думаю ты умеешь польщоваться такси. Вот ключи от квартиры. Дальше разбирайся сама. Вот,возьми баночку ментоса на память. (Я тебя покинула,твои действия?)
Вопрос 5.
Ты заехала в квартиру. Увидела что тут чисто и тебя встречает какая-то девушка. Она тебя спросила"Как ты тут оказалась?" По голосу ты поняла что это Лана. Ты рассказала что нашла на улице ключи с запиской адреса. Сказала что тебе негде жить и Лана предложила тебе познакомиться. Ты согласилась. Вы поняли что у вас общие интересы. Лана спросила тебя не хочешь ли ты остаться. Ты согласилась,но при одном условии. Лана попробует твой мятный ментос. Вы вместе посмеялись. Что ты будешь делать после того как заселилась к Лане в кухню?( я не придумала лучше :_) )

Жевачка

Просто чел,который любит Жевачку. Вот и весь МЭДЖИК :3

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест хороший жаль короткий понимаю что долго его делать.Лайк поставлю
    У-Ульяна
    Л-Лана
    Е-Ева
    Й-Йоши
    И кажется Лана в Украине живёт
    (И кто такая Саша?😅)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button