Кто ты, какая ты?

Кто ты из ведьм Трикс?

Те, кто смотрят Винкс, наверняка точно знают, что Трикс это ведьмы, которые сражаются с Винкс. Ну а сейчас ты узнаешь, кто ты из Трикс. Или по-крайней мере похож(а), короче, не будем тянуть, начнём. Кстати, тут всё про первый сезон, так как автор этого теста ещё не смотрел все сезоны 😂
Вопрос 1.
Так-с, как ты относишься ко льду
Вопрос 2.
А как относишься к гипнозу?
Вопрос 3.
А к шторму? (Больше не будет таких странных вопросов)
Вопрос 4.
Хмм.. А какой характер у тебя, или хотя-бы похожий?
Вопрос 5.
Ты любишь животных?
Вопрос 6.
И последний вопрос, как относишься к Винкс? Надеюсь, тест не был слишком нудным и скучным)

Alice

Я люблю рисовать, это всегда было моим любимым занятием. Также я люблю танцевать, играть в разные игры, сочинять трогательные тексты.. Я не совсем определилась кем я хочу работать в будущем, но ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты кнут урааа я не злодей повезло фух

  2. Ты — Айси
    Айси владеет всеми аспектами магии Льда, а также довольно искусна в чёрной магии и тёмных искусствах. Она способна повелевать льдом, снегом и холодом, создавать ледяные вихри и снегопады.

  3. Ты — Дарси
    Самая хладнокровная ведьма в команде Трикс, всегда бьет в полную силу и имеет минимум один запасной план на случай отступления. Ей подчиняется тьма и скрытые в ночи силы.

    Сила Дарси позволяет ей создавать мощные тёмные заклинания и захватывать сознание других людей, после чего управлять ими. Она также сильна в создании иллюзий.

    Магические способности Дарси возрастают с каждой полученной ею трансформацией. Однако даже находясь на начальном уровне (в 1 сезоне) Дарси продемонстрировала способность создавать свои многочисленные копии, вызывать у противников головокружение, ослеплять их и создавать волны тёмной магии. Во 2 сезоне Дарси также подчиняла животных; возможно, эта способность пришла к ней вместе с Глумиксом, но более вероятно, что раньше она просто не надобилась ведьме, так как теоретически подчинять животных должно быть легче, чем людей.

    Позже Дарси научилась вызывать сильные иллюзии и галлюцинации, телепортироваться, создавать щупальца осминогоподобного монстра и делать объекты и людей невидимыми.
    Кроме вышеперечисленных способностей, Дарси, как и её сёстры, умеет менять свой облик: так, в 1 сезоне она приняла внешность Стеллы, чтобы выманить у Винкс кольцо Солярии, а во 2 сезоне вместе с Айси и Сторми пряталась под личиной обыкновенной ученицы Облачной Башни.
    + (+3)хороший тест

  4. Главная картинка немножко размытая. Но в остальном тест мне понравился!!!!+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button