Гороскопы

Кто ты из Вселенной Гарри Поттера

Кто ты из Гарри Поттера? ⬇️
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

_Drēam_Vi_

Люблю делать тесты по Гарри Поттера , так же и по "Оно"

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Этот тест рандом
    Герми дева а не рак
    Близнецы Уизли овен а не близнецы
    Драко не телец он близнецы
    Гарри лев а не водолей
    Молли не стрелец она скорпион
    Том Реддл козерог а не скорпион
    Вообщем +0

  2. Что интересно Невил и Гарри родились в один день. Но почему то Невил-рыбы а Гарри-водолей

  3. Молли Уизли Тест понравился, но рандом. За старание 2 звездочки. Желаю удачи в другихтестах

  4. А я согласна с @zxcvvbnmm. Да, без критики нельзя, но это, ведь, первый тест, может. Да, все ошибаются. А бывает так, что у кого-то хороший тест, но кому-то не нравится оформление. Но автору-то нравится оформление. Если у всех разный вкус, то за это оценку снижать нельзя. За такое в этом тесте, конечно, не снижали, но всё же.

  5. Согласна с @nutik, это рандом и нет объяснений почему именно этот персонаж. Можно сказать что тест сделан «на скорую руку» Ставить ничего не буду

  6. @nutik @bulba я, конечно, ничего не имею против. но зачем критиковать человека так строго за его 1 тест. не раз на трикки под каждым тестом я видела критику, хотя по-моему там критиковать даже нечего было. я конечно, понимаю, это Ваше мнение. все же ошибались, у всех самые начальные тесты были именно такие, за которые им позже становится стыдно. просто критиковать так строго же тоже не нужно, у человека сразу опускаются руки. возможно она только зарегистрирована, возможно, это только ее мнение. да, это рандом. но люди, будьте добрее, пожалуйста, человеку не так легко было создавать даже такой тест, потому что для него это сложно. спасибо, за понимание. а автору удачи, солнышко.

  7. Самый банальный гороскоп по ГП
    — где объяснение почему именно тот или иной персонаж? Можно было бы написать:
    Ты похожа на Гермиону Грейнджер своим характером и своим умом, вероятнее всего ты- умна и храбрая, у тебя не очень много друзей, но те сто есть-самые лучшие.
    Или:
    Ты похожа на Пенси Паркинсон так как, ты такая-же храбрая и сильная, ты любишь находиться в хорошей компании, любишь посплетничать и по душам поговорить с девчонками
    — орфография страдает, как можно было умудриться допустить ошибки буквально в «двух словах». Проверяйте тест на грамотность, давайте прочитать его другому человеку или банально забейте слово в Яндексе.
    +0 старайтесь больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button