Кто ты, какая ты?

Кто ты по знаку задиака?

Это мой первый тест) Не судите строго, хотя как по этому вообще можно судить? Ну да ладно)

сори за ошибки)
Вопрос 1.
Просто выбирай)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ~ШоКоЛаДнЫй КофеЁГ | moon depressed| АдСкИй ШиПпЕр| долб@нутенький пельмешек| А что так можно было что-ли? ~:

    ~ Рандом
    ~ по знаку зодиака… Из чего?
    ~ Иди писать учись! А то «козИрог» у неё блин.
    +0

  2. Скажу честно, тест не понравился. Я до жути, до дрожи в костях фанатею от сериала «Шерлок» и от всех тестов жду чего-то серьезного. Тут же я просто увидела много ошибок. И грамматических, и смысловых. Прежде, чем создавать такие тесты, почитай про знаки зодиака, сопоставь их с характерами персонажей. Конечно, у каждого свое видение персонажей. Например, я уверена, что Молли — Рыбы, а моя подруга уверяет, что она стопроцентно Рак. Но эти знаки зодиака похожи, и тут надо копать гораздо глубже, чем дает нам сериал. Все ту же Молли можно прицепить даже к Тельцу, но вот Скорпионом, Львом или, как у Вас, Близнецом она точно не является. Так что, автор, +1.

  3. Я сначала и не поняла что про Шерлока Холмса.Просто потому что смотрела старые фильмы,где Холмса Ливанов играл.+Ошибки,+описаний персонажей нет.Но это твой первый тест,поэтому я поставила +1. Русский надо учить!

  4. Во-первых, зОдиака. Во-вторых, кто ты по знаку зодиака откуда? В-третьих, КозЕрог. В-четвёртых, не помешало бы описание персонажа в результате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button