Гороскопы

Кто ты по знаку зодиака из Наруто?

охайо✨

.        это мой первый тест не судите строго.     

всем мира и добра:з

осторожно в  тесте могут быть небольшие спойлеры 🔴
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

медовая булочка

голубые глаза//волнистые волосы//высокий рост//ленивая//странный характер//пуффендуйка//шиноби из Деревни Скрытого Листа//длинные пальцы//неловкая улыбка//много растений на подоконнике//любовь к помид ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Лев
    Учиха Саске
    один из последних выживших членов клана Учиха из Конохагакуре. После того, как его старший брат Итачи уничтожил весь их клан, Саске поставил перед собой жизненную цель отомстить за клан и семью. Он попадает в команду 7, когда становится шиноби, и, благодаря состязаниям со своим соперником и лучшим другом, Узумаки Наруто, начинает оттачивать свои навыки.

  2. Кхкхкх моя сестра Саске а я Наруто 😁😁😁😁😁 логично

  3. @anachudos критика?я не против критики.но говорить что я все угадала и поставила все методом тыка это неправильно.я старалась над этим тестом он был моим первым,искала знаки зодиака персонажей,я старалась поставить ключевых персонажей но про шино я совсем забыла и извиняюсь за это.

  4. @jijim, какие границы? Я высказала свое мнение в отзыве, которые для этого и созданы. А дальше вы завели этот разговор. Не нужны критика или вопросы по вашему тесту? Хотите делать так, как хотите, не слушая мнение? Это замечательно, серьезно. Так бы сразу и сказали. Я ведь и не жду ответа каждый раз, а оказывается достать умудрилась кого-то. Окей, разговор окончен. Надеюсь, без обид.

  5. @anachudos вот скажите мне пожалуйста вам не к чему прицепиться что ли?я кого захотела того и добавила,в чем проблема.это уже переходит все границы

  6. ~ШоКоЛаДнЫй КофеЁГ | moon depressed| АдСкИй ШиПпЕр| долб@нутенький пельмешек ~:

    Ненавижу Рок Ли! И мне пофиг рандом это или нет, но я ставлю +1

  7. @anachudos простите.я выбирала ключевых персонажей,которые встречаются чаще и т.д..я знаю что под одним знаком зодиака есть много персонажей,но мне что нужно было всех в один ответ написать что ли?тут определяется по знаку зодиака, а не по дню рождения.

  8. @jijim, во-первых, я не переходила с ВАМИ на ты.
    Во-вторых, а чем же если не методом тыка, учитывая, что под каждым знаком зодиака есть персонажей три-шесть примерно? Может звезды подсказали, кого же из них выбрать одного? Как я считаю, к каждому подходит тот с кем число рождения ближе. У меня всего на один день от Джирайи отличается. Близко? Значит угадали со мной, правильно подобрали в моем случае.

  9. @anachudos ееее,что прости?угадала?я и не угадывала,я искала знаки зодиака персонажей,это не методом тыка,а правдивая информация.я знаю,может я ещё сделаю вторую часть но не уверена.

  10. Джирайя. Угадали! У меня к нему ближе всего др. Как я всегда говорю, уже Эро, но еще не саннин)
    Еще в Наруто были из скорпионов Орочимару, Сасори и Рин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button