Гороскопы

Кто ты по зз в аниме "волейбол"?

!!!!!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Хотя у него нет проблем с общением с другими, Танака легко выходит из себя и ввязывается в драки. По сравнению со своими товарищами по команде — и подобно своим коллегам—Рыбам — он ставит удовольствие выше работы, что означает, что он часто опаздывает на тренировку.
    Его гнев играет ему на руку, когда он использует его как топливо для разгона во время волейбольных матчей. Несмотря на его дерзкое поведение, он очень поддерживает своих товарищей по команде и постоянно присматривает за младшими учениками. В целом, он всесторонне развитый Рыб.
    охо, так красиво

  2. Кенма Кодзумэ

    Будучи весами, Кенма всегда думает, прежде чем действовать, и, кажется, гораздо более аналитичен, чем , которые являются персонажами Haikyuu. Он ненавидит конфликты до такой степени, что часто избегает высказывать собственное мнение и редко с кем-либо конфликтует.Он мало говорит, хотя оказывается отличным слушателем, и тем, кто его не знает, он может показаться временами чересчур стоическим, но он всегда первым замечает изменения в поведении своих друзей и обращается к ним, когда им нужно с кем-то поговорить.

  3. Кэйсин Укай

    В то время как большинство может видеть Кейшина ленивым тренером, который проводит большую часть своего времени за чтением газет, он может быть очень конкурентоспособным, когда это необходимо. Подобно другим людям, разделяющим его знак зодиака, он использует ту же конкурентоспособность, чтобы подпитывать свою страсть и лидерские качества для руководства своей командой.

    ~~~

    Мне очень понравилось, что результат так хорошо прописан🧡 +3, удачи в следующих тестах!)

  4. Тобио Кагеяма

    изначально выглядит как прямолинейный, вспыльчивый и грубый перфекционист, которого не волнует ничего, кроме мастерства в своей игре. Из-за его эгоцентричности в игре и доминирующего присутствия на корте сверстники даже назвали его «Королем корта».Однако со временем он проявил свою более мягкую сторону, которая показывает, что он намного чувствительнее, чем кажется. Более того, даже его сильное чувство дисциплины и приверженность спорту показывают, что его большие амбиции, как правило, мешают ему быть добрым к окружающим его людям, и он изо всех сил пытается обрести контроль над своими властными эмоциями.
    -=-=-=-
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button