Кто ты, какая ты?

Кто ты в Hollow Knight

Hollow Knight-это красивая игра, с красивыми локациями, продуманными персонажами и прочим. Игра очень хорошая, стоит поиграть, а в этом тесте ты узнаешь кем бы ты была во вселенной Hollow Knight.
Вопрос 1.
Начнём! Выбери локацию которая тебе нравится по виду или прочим критериям.
Вопрос 2.
Какую суперспособность ты бы хотела?
Вопрос 3.
Какие у тебя хорошие качества?
Вопрос 4.
Твой хобби?
Вопрос 5.
Твоё лучшее лекарство от грусти?
Вопрос 6.
Твое отношение к насекомым?
Вопрос 7.
И наконец, какой арт по игре тебе больше нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Хорнет!
    Хорнет — защитница руин Халлоунеста, охраняющая земли от незваных гостей. В отличие от большинства обитателей королевства, которые орудуют гвоздём или своими клешнями, Хорнет использует в бою иголку и нитку.

    Является биологической дочерью Херры Зверя и Бледного Короля.Мать и дочь мало времени провели вместе, принцесса воспитывалась ткачами в их Логове.По мере путешествия по Зелёной тропе можно пару раз заметить Хорнет, однако та быстро исчезает из виду. В конце локации главный герой встречается с Хорнет.

  2. Квиррел!
    Квиррел — путешественник, желающий узнать секреты Халлоунеста. Не воин, но на должном уровне управляется с гвоздём. Квиррел в далёком прошлом работал с Мономоной Наставницей, которая в скором времени стала Грезящей. Её маску отдали Квиррелу который покинул Халлоунест.

    По зову Мономоны жук возвращается в Халлоунест. Воспоминания прошлого покинули Квиррела: он едва помнит происходившие в королевстве события и считает, что пришёл исследовать легендарный Халлоунест из собственного любопытства. Как бы то ни было, к концу своего путешествия Квиррел вспоминает, что случилось с Мономоной.

    Вау, не ожидал увидеть тут тест по Hollow Knight. Надеюсь, однажды доберусь до этой замечательной игры. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button