Гороскопы

✦ Кто ты в игре ❝Genshin Impact❞ по зз? ✧ ҈ ҉

✧ ҈ ҉   Я очень старалась) Надеюсь, понравится.

К каждому персонажу приписывается несколько фактов о нем)

Это не рандом, поэтому злиться на меня не стоит))

Удачи! ✧ ҈ ҉
Вопрос 1.
✧ Выбери знак зодиака:

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

Что ж... Пожалуй, пришел этот момент. Момент, когда я решилась переписать мою биографию (А именно, спустя год после прошлой). На данный момент я проживаю в Испании. Безусловно, не каждый может себе т ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ➹ Ху Тао

    ✦Шляпка Ху Тао
    Дедушка Ху Тао был 75-ым директором похоронного бюро «Ваншэн». Он же ей подарил шляпку, которую та носит до сих пор, но перед этим головной убор пришлось изменить, так как дедуля был мужчиной мускулистым и большим. Эта шляпка всегда сухая и чистая в независимости от погоды.

    ✦Львы — ее питомцы
    У входа в «Министерство гражданских дел» стоят два каменных льва. Они являются питомцами Ху Тао и даже имеют клички: Усатик (слева) и Варежки (справа). Девушка за ними ухаживала, гладила, общалась, но со временем перестала ходить, потому должность мыть статуи перешла на стражей.

    ✦Незаметить Ху Тао невозможно
    Необычные идеи и мысли Ху Тао часто удивляют людей. В 3 года она читала классические тексты, пока делала стойку на руках, в 6 лет после занятий она засыпала в гробах, а в возрасте 8 лет она начала жить в бюро и изучать этикет похоронных церемоний.
    _________
    Ураааваа я Ху Тао!!!!

  2. я кли :>
    сразу видно, что тест сделан не поверхностно и есть даже интересные факты о персонажах, +3

  3. Результат не разочеровал

  4. @thedemonlamie @davil @dasha2kota @lisstess (довольно интересно получилось, ведь ЦиЦи владеет льдом)) @rinkaga4mine @asya1415 @sweets
    Спасибо))
    Я ожидала что будет довольно много плохих отзывов, либо их вообще не будет, но оказалось что это не так. Каждый отзыв нечто особенное для меня,

  5. ➹ Дилюк
    ✦Дилюк и Кэйа — братья
    Кэйа является приёмным сыном семьи Рагнвиндр и, следовательно, — «сводным» братом Дилюка.
    Также он является единственным рыцарем, который знает о тайной личности Дилюка

    ✦Дилюк не пьёт
    Несмотря на то, что он владеет винокурней, сам Дилюк не любит алкогольные напитки и предпочитает им виноградный сок.

    ✦Он хранит подарки
    Вазу, которую Кэйа дарит Дилюку в манге, можно увидеть в игре. Она находится внутри винокурни «Рассвет». В её описании указано, что она не подходит к обстановке и, вероятно, является подарком.
    Мой краш!

  6. ➹ Сяо
    ✦Сяо — его ненастоящее имя
    Его настоящее имя — аталус
    Имя Сяо было даровано ему Властелином Камня для его собственной защиты. В тёмные времена битв архонтов, один из Архонтов обманом подчинил Сяо и заставил служить себе. Во время этой службы Сяо приходилось делать ужасные вещи, ему так же приходилось поглощать сны убитых им существ. Это приносило ему ужасную боль.
    Властелин Камня сокрушил этого неизвестного Архонта и вправил мозги Сяо битвой.

    ✦Сяо ест снег
    Вы можете быть самым крутым Якшей или самым сильным бойцом в Genshin Impact, но это не значит, что вы не можете вести себя глупо. Сяо, которому все 2000 лет, все еще ест снег.
    Некоторые зоркие игроки обнаружили этот факт в голосовых репликах Сяо, где он говорит: «Когда снег станет достаточно толстым, мы сможем его съесть». Зная суровый характер Сяо, это не шутка. Вероятно, поэтому он питает слабость к Гань Юй; она практически ходячий буфет для Сяо … из-за ее криогенных способностей. :)

    ✦Любимое блюдо Сяо — миндальный тофу
    Но это блюдо он любит не из-за вкуса, а из-за его текстуры. Она напоминает ему о снах, которыми он питался много тысяч лет назад.
    Люди не благодарят обычно Сяо за его работу, да и фанатов в Ли Юэ у него мало. Однако, некий агент цисин, открывший постоялый двор «Ваншу», частенько угощает его миндальным тофу.
    В книге «Ода духу ветра» так же сказана, что еда в качестве подношения защитнику Якса увеличивает его силы.

    ~~~

    Вот это я понимаю – отличный тест! +3, круто)

  7. ➹ Ци Ци
    ✦Не/любовь с первого взгляда
    Ху Тао неоднократно пыталась похитить Цици и закопать её, пока та сидела в мешке с торчащей из него головой, но Бай Чжу не давал этого сделать. Со временем Ху Тао осознала, что бывают исключения из правил, потому прекратила свои попытки похоронить Цици, но она всё равно избегает её.

    ✦Ежедневная зарядка
    Зарядка, которую Ци Ци делает каждое утро — вовсе не милая привычка из прошлой жизни. Она делает ее чтобы предотвратить труnное окоченение своего тела.

    ✦Тепло
    После своей кончины, Ци Ци возненавидела тепло. Она старается не выходить на улицу в солнечные дни, не встречаться с персонажами пиро глаза бога и не есть горячую еду.
    ======
    Трупное окоченение? о_о

  8. Я Кадзуха ^^
    Факты оч интересные, мне все понравилось) определенно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button