Кто ты, какая ты?

Кто ты в параллельной вселенной?

Ты поступила в магическую академию, эта академия находится в другом измерении, при переходе туда в твоём родном мире тебя все забудут.

 

(Это мой первый тест, пишите мне про ошибки, или про то что я должна что-то добавить...) 🥺...
Вопрос 1.
Начнём! Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какой твой цвет глаз?
Вопрос 3.
Какой твой стиль в одежде?
Вопрос 4.
Когда ты родилась?
Вопрос 5.
Какой твой цвет волос?
Вопрос 6.
Любимое животное
Вопрос 7.
У тебя есть сестра/брат?
Вопрос 8.
Какой у тебя характер?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Все брюнетки тёмные ? Слишком банально и всё мимо, то есть абсолютно всё: одежда, характер, побудительные мотивы… И ГЛАВНОЕ: Я Светлая! Была, есть и буду всегда! Даже в вымышленных мирах… Постарайся посмотреть на мир вокруг тебя повнимательней, он разнообразен и полон парадоксов; наблюдай, читай умные книги… старайся не делать банальных тестов! Знаю, если ты приложишь усилия у тебя все получиться! Если не понравился комент _ извини, но ты ведь просила отклик

  2. Результаты теста:
    Венера
    Тебя зовут Венера, тебе 15, на данный момент ты учишься на факультете тёмной магии на пятом курсе. Твоя способность управлять металлом и водой. Ты холодная, необщительная и гордая, но не смотря на это ты смогла подружится с Эвелиной; доброй и отзывчивой девушкой на два года младше тебя
    ##########
    +2.

  3. Тебя зовут Милена, тебе 14 лет, на данный момент ты учишься на факультете светлой магии, на четвёртом курсе, у тебя способность исцелять. Ты милая, общительная и любознательная, у тебя много друзей.

    История:

    Был тёплый майский день, все ученик академии гуляли в соду, даже те кто обычно сидел в библиотеке вышли погулять, и только ты осталась что бы дочитать любимую книгу. Двери в библиотеку открылись, и в неё вбежала девушка. Ты встала и пошла посмотреть кто это. Перед дверьми стаяла беловолосая девушка в толстовке — Венера. Она пыталась отдышатся, вдруг двери открылись и в библиотеку протиснулась ещё одна девушка. У неё были чёрные волосы и очень жизни радостный вид — Эвелина.
    — Венера ты чего? О, привет Милена. — Сказала она весело глядя на тебя.
    — Привет! — Сказала ты с интересом глядя на гостей. — А вы чего тут делаете? — Спросила ты.
    — Да они, — Начала Эвелина. — сново пристали к Венере, и мы решили тут спрятаться тут. — Эвелина весело посмотрела на тебя.
    — Мы тут переждём, ты не против? Хотя даже если против, то стоит тебе открыть двери, как сюда влетит стадо учеников, и разгромит тут всё. — Жестоко сказала Венера, ты кивнула. Вы с девочками разговорились и не плохо сдружились…
    _
    приятный и миленький тест
    +

  4. Мне понравилось. У меня такая же идея в голове, на счет тёмных и светлых магов, и чтобы они в истории связаны были. Есть конечно орфографические ошибки, но это не проблема. В следующий раз просто перепроверяй всё тщательней.

  5. Венера
    Тебя зовут Венера, тебе 15, на данный момент ты учишься на факультете тёмной магии на пятом курсе. Твоя способность управлять металлом и водой. Ты холодная, необщительная и гордая, но не смотря на это ты смогла подружится с Эвелиной; доброй и отзывчивой девушкой на два года младше тебя.

  6. Я не поняла в целом что за факультет, наверное этот ваш хогвартс.. Ну а так, +2 с натяжкой, судя по всему ты новичок и есть пару ошибок. Что бы ты знала, правильно не Ранж а Гранж, и не Милия а Милая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button