
Кто ты, какая ты?
★+++🏫📒 кто ты в школе? 📒🏫+++★
В этом тестике ты узнаешь кто ты в шк
Вопрос 1.
Что ты одеваешь в школу?
Вопрос 2.
Сегодня у тебя контроша ты готовилась?
Вопрос 3.
Тебе поставили двойку:
Вопрос 4.
К тебе подошёл мальчик. Чё он сказал?
Вопрос 5.
У тебя много друзей в шк?
Вопрос 6.
А ты из-за чего ходишь туда?
Вопрос 7.
На какие оценки учишься?
Вопрос 8.
Тебе важны оценки?
Вопрос 9.
Что ты делаешь на перемене?




Да, про королеву. За красивые глазки оценки не ставят.
Ыыыыы, стереотип на стереотипом сидит и стереотипом погоняет.
Думай не только об уроках.
Пха, я самый активный чел в классе, и по большей части думаю о том, будет ли что то интересное, а не об уроках.
Ты либо заучка которая вечно зубрит какой то учебник( большинство отличников нормальные люди), либо пофигист который просто существует, либо модница безмозглая
Во многих школах дресс код строгий, пришел не в форме- к директору.
Серьезно? Три варианта ответа???? Где серая мышка-норушка которую не замечают, спасатель который всегда поможет, предатель который спалит все учителям. И это еще классические стереотипы о школе.
Ну оооооочень банально.
Дневник на стол. Два
Я крутая девка спс но я не такая я полу заучка полу оторва кароч я зауторва:/ 3× ( у меня плюс съели)
Результаты теста:

Ты дед инсайд.
Тебе плевать на школу. Тебя либо ненавидят либо не замечают. Советы
Зоведи друзей
улучши внешний вид
Не забивай на учебу
Отвичай окол доски
———
Блииин оказывается возле доски отвечать надо было, а я всегда выходила и молчала 10 минут
+2 🫶🏻
Я королева школы. Спасибо, но не так. Однако приятно слышать это и поставлю +3
Ты заучка (по настроению я иногда дед инсайд)
Ты хорошо учишся. Многие просят у тебя списать. Возможно у тебя фальшивые друзья.
Совет:
Думай не только о учебе
._. Эээээ…. Ладно? +3
Ты дед инсайд.
Тебе плевать на школу. Тебя либо ненавидят либо не замечают. Советы
Зоведи друзей
улучши внешний вид
Не забивай на учебу
Отвичай окол доски
Да ну нафиг
Ерунда какая-то. К 1 вопросу: вообще во многих школах строгий дресскод нет свободной формы. Вообще слишком банально. Либо нудная заучка-ботан, либо крутая-модная двоечница, которой плевать на учёбу.
Не очень…
+ грам. ошибки
Ты дед инсайд.
Тебе плевать на школу. Тебя либо ненавидят либо не замечают. Советы
Зоведи друзей
улучши внешний вид
Не забивай на учебу
Отвичай окол доски
~~
Стереотип стереотип стереотипом подгоняет… Извините😳
+1.
Ты дед инсайд.
Тебе плевать на школу(ну не прям). Тебя либо ненавидят(ага) либо не замечают. Советы
Зоведи друзей(думаете это так просто?)
улучши внешний вид(я не успавааюю)
Не забивай на учебу(да не забиваю я)
Отвичай окол доски(и что мне это и даст? Ну отвечаю иногда)
_______________
Ойй тут мои коменты посмотреть так я изгой-отличница… Это не так. Ну да, я пережила буллинг, но я все равно всех люблю и сейчас все нормально. Советы в результате мне не понравились, да и все как то котигорично. Получается что ты либо королева школы, либо изгой класса. Но САМО ПРОХОЖДЕНИЕ мне понравилось!! Не знаю почему, но понравилось. И ещё: мы жаждем картиноооок
Я дединсайд
+3
Ты крутая девочонка
Поздравляю, ты королева школы! У тебя много друзей и тебя любят учителя и ставят 5 просто так. Молодец это самый хороший результат
Абсолютно не про меня) Но +3
Ты дед инсайд.
звезды! ✨ †
Тебе плевать на школу. Тебя либо ненавидят либо не замечают. Советы
Зоведи друзей
улучши внешний вид
Не забивай на учебу
Отвичай окол доски
_____________________
† Ну нафиг, пол группы уверенны что я влюбненна в них, с такими мнительными людьми лучше быть одной. За тест
Очень много где нет «моих» вариантов. К примеру вопрос 2: я одна кто не учусь и пишу на 4-5? Или там пару слов получить и всё… Все ответы либо неважно, либо ты крутая двоечница, либо ты заучка. Плиз, не так банальней, а пока что +2
Ты дед инсайд. [УРАААА]
Тебе плевать на школу. [+++] Тебя либо ненавидят либо не замечают. [не замечают] Советы
Зоведи друзей [ну не знаюю..]
улучши внешний вид [мгм]
Не забивай на учебу [ не могу… :_> ]
Отвичай окол доски [ТОЛЬКО НЕ ЭТОО-]
~~~
классный тест)) +3
+++ люблю тесты на эту тему.
Ура я дед инсайд 😎 А вообще я на домашнем обучении 🤗