Архив

*Кто ты* Глава:3 «Он»

®Вот и 3 глава!!! Вы ждали? Я да!))) Долго выходит из-за модерации! И еще, |грамматические ошибки|- не моя вина, а телефона. Но, я постораюсь улучшить грамматику телефона;)

Итак, история кончилась, что ты толком не спала(у некоторых в ответе был, что -ты уснула). Но, нет! ТЫ уснула, но просыпалась, вообщем ты дремала.
Вопрос 1.
Уже утро. Ты распахнула глаза из-за того, что тебе светило солнце, прямо в глаза. "Оооо нет!"-подумала ты. Вообщем, ты встала, заправила постель, умылась(короче, домашнюю рутину). В комнату зашла мама и говорит: "Уже обед, что будешь?(она перечислила блюда)". Ты выбрала из списка:
Вопрос 2.
Мама приняла твой заказ и пошла на первый этаж. Ты взглянула в окно и увидела-Его, то есть Дэймона с твоим папой. "Что?"- ты удивилась, что Папа! И Дэй! То есть, Дэймон! А потом, ты увидела- своего брата! Ты нечего не понимала. Тебе стало интересно, что они делают. Одевшись, ты вышла на улицу и увидела, что они играют в футбол. Тебя увидел Дэймон и спросил: "Привет, не хочешь присоединиться?" "Привет,...
Вопрос 3.
"А, ну ладно. Посмотри тогда". "Хорошо"- ты улыбнулась, улыбнулась?! Задолгое время, ты почти не улыбалась, а если улыбалась, то через тягу, но сейчас, это было-по настоящему. Через какое-то время, они закончили играть. Богдан был весь грязный, поэтому мама позвала его мыться. Папа пошел отдыхать, давно он не бегал. В итоге....вы остались наедине. "Ты весь грязный"- усмехаясь, сказала ты. "Ну, я же футбол играл"- саркастически ответил он. "Ну да, конечно"- ты встала и направилась к выходу, но....."Каталлиста, может прогуляемся? На улице хорошо?". Ты вспомнив о волках, да и вообще с ним? Ты едва его знаешь. "В лесу?"- будто не поняла, переспросила ты. "Да, а что?". "Прости, но я слышала волчьи вой. Ииии, я тебя едва знаю". После того, когда ты сказала-волчий. Он застыл, но тут же пришел в себя. "Волчий?". "Н-да, а ты ?"- такое чувство, что вы не понимаете друг друга. Он не знал что ответить, если он ответил бы 'нет', то было подозрительно, так как он живёт в лесу, а если 'да', то почему он завет гулять. Все было странно, но он нашел выход. "Нет, я на пару дней уезжал от сюда, поэтому нет. Ты что боишься животных?". "Послушай, осторожность, не значит боятся. А даже боюсь, то что? Прости, я отказываюсь"- ты сказала с гордым видом, развернулась и пошла. Ты шла и ощущала его взгляд в спину. "Почему он не идёт домой?"- задумалась ты. Ты повернулась, чтобы сказать:
Вопрос 4.
Но его не оказалось. "Где он?"- подумала ты. Ты решила пойти посмотреть, где он. Для начала, ты его позвала, но ответа не последовало. Подумав, ты решила пойти в/на/вокруг
Вопрос 5.
(Чтобы ты не выбрала) Ты пошла в лес. Ты шла прямо вперёд. Ты огляделась по сторонам и кроме: деревьев и ёлок, ты нечего не увидела. Тебе было жутко, об мысли, что здесь где-то волк или волки. Зайдя, далеко в глубь, ты поняла, что находишь далеко от дома и не помнишь дорогу домой. Ты начала переживать, но вдруг ты услышала хруст веток. Тебя это...
Вопрос 6.
Уже темнело, было часов 7, поэтому, тебе надо было возвращаться. Ты медленно, задним ходом пошла обратно. Но, тут вдруг! Резко прыгнул на тебя черный, большой волк. Ты упала. Волк, оскалив зубы, смотрел на тебя. Его морда была близко к твоему лицу. Ты испуганно лежала, пару секунд. Как еще, какой-то волк, только серо-белого окраса, прыгнул на этого волка. Ты быстро встала, пару секунд посмотрела на их бой. Серо-белый волк посмотрел на тебя. У него были , те самые голубые глаза. Неожиданно, черный волк, который лежал под серо-белым волком, поцарапал левую часть груди. Тот резко упал в бог, но он резко встал и напал. Ты резко побежала по памяти. Куда бежать?
Вопрос 7.
(Чтобы ты не выбрала) Ты огляделась, и побежала дальше. Вот, ты видишь уже свой дом, как вдруг ты спотыкается и падаешь. 'Спустя какое-то время' Ты чувствуешь, что кто-то тебя несет на руках. Открыв глаза, ты видишь, что у него, из левой части груди течет кровь. Ты пытаешься
Вопрос 8.
Но ты слишком слаба, чтобы что сделать. Поэтому, ты смерилась и уснула. 'Через некоторое время' Вот ты открыла глаза и уже лежишь на своей кровати. Что ты сделаешь?
Вопрос 9.
Чтобы ты не попыталась сделать, у тебя не получилось. Как только ты попыталась, у тебя закружилась голова, затошнило и ты резко упала обратно. Через некоторое время, ты задремала. 'Спустя час'. Тебе стало на столько плохо, что ты позвала
Вопрос 10.
Позвав-...- никто не пришел. Ты ещё раз крикнула, пришла мама. Мама со слезами на глазах, говорила: "Ты в порядке? Я так испугалась за тебя! Папа ходил тебя искать, но когда он пришел, то позвал меня и сказал, что ты лежишь в комнате, что случилось?" . " Мама, я помню, что я упала в лесу, когда споткнулась..."- ты не успела договорить, как мама тебя перебила :" Ты что-нибудь или кого-нибудь помнишь? Кто тебя принес?" - ты ответила:

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Дэймон оборотень, да?
    3+! Классный и интересный тест!!!

  2. спасибо большое, я рада что вам нравится. Следующая часть будет в ближайшем времени: модерация. Частей 10. Сезонов , пока не решила, но максимум 3. Ждите

  3. Очень классный тест!!! :pyong_hearteyes
    С нетерпением жду продолжения♡♡♡
    *можно заранее узнать, сколько всего будет частей и сезонов?
    *когда, примерно, выйдет следующая часть?

  4. ‘Настоящее чувство или нет’
    *картинки одинаковые
    Ты маме сказала, что ты помнишь, только, то что тебя несли на руках. Правду ты решила не говорить. Хотя ты помнила, почти все, как ты бежала, как очнулась на руках чьих-то, а ещё-Волков!!! «Черного и серо-белый, волки! Но, почему второй волк спас меня?»- думала ты.
    Мама:»Ты меня слушаешь? Ладно, потом. Я пошла спать, спокойной ночи»- поцеловав тебя в лоб, она пошла спать.
    «А, кто был, тем парнем?»- хоть помнила смутно, но все ровно, тебе казалось, что он похож на Дэймона!
    Ты думала о нем. Где он? Куда делся? Был ли он, тем парнем? Но, через мгновение, когда ты начала думать о нём, у тебя ёкнуло в груди. Ты поняла, что это было. Ты влюбилась, но было /Настоящее чувство или нет. Ты не понимала…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button