Гороскопы

Кто ты из "Великий из бродячих псов"по знаку зодиака

Вопрос 1.
удачи ;)

Doshiks

19-ти летнее существо которое забросило сайт, и по воле случая заходит)

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Кенджи Миядзава
    Кэнджи Миядзава — родился в сельской местности, очень оптимистичный и беззаботный мальчик, популярен среди жителей города. Его способность называется Не уступая дождю, которая даёт ему сверхчеловеческую силу, но только когда он голоден.
    P.S. Ты не ты когда голоден :)
    _____________________
    Ееей, лучший мальчик)
    +3

  2. Акутагава Рюноске

    Акутагава Рюноске
    Рюноскэ Акутагава — член Портовой Мафии, постоянно кашляет по неизвестной причине. Его способность Расёмон — пальто и, подразумевается, что любая другая одежда, которые превращаются в чёрного зверя, напоминающего тень и способного сожрать всё, даже пространство. Становился вспыльчивым при упоминании Дазаем того, что его новый подчинённый в Агентстве очень способный. Считал Ацуши ничтожным, так как тот пытался убежать от своего прошлого, а также ненавидел его потому, что Тигр имел всё, чего нет у Акутагавы, включая признание Дазая, которого он всегда так сильно жаждал.

  3. Коё Одзаки— член Портовой Мафии. Вежливая, очень серьёзная, эмоциональная и жестокая женщина. Была наставницей Кёки и воспитывала Чую, когда тот ещё маленьким попал в организацию. Её способность называется Золотой демон и является таким же, держащим в руках меч, фантомом, как и Демонический снег Идзуми, но, в отличие от Кёки, она всегда была способна управлять им при помощи своей воли.
    —————————————————————————————————-
    Никогда не смотрела аниме,но тест шикарен!+3

  4. Коё Одзаки

    Коё Одзаки
    Коё Одзаки— член Портовой Мафии. Вежливая, очень серьёзная, эмоциональная и жестокая женщина. Была наставницей Кёки и воспитывала Чую, когда тот ещё маленьким попал в организацию. Её способность называется Золотой демон и является таким же, держащим в руках меч, фантомом, как и Демонический снег Идзуми, но, в отличие от Кёки, она всегда была способна управлять им при помощи своей воли.
    Интересный тест,не совсем про меня,тем не менее тест хорош))
    +3!

  5. Акико Йосано
    Никогда не смотрела аниме,но тест понравился
    +3

  6. Кэнджи Миядзава — родился в сельской местности, очень оптимистичный и беззаботный мальчик, популярен среди жителей города. Его способность называется Не уступая дождю, которая даёт ему сверхчеловеческую силу, но только когда он голоден.
    P.S. Ты не ты когда голоден :)
    +2 не совсем про меня

  7. Эдогава Рапмо

    Эдогава Рапмо
    Эдогава Рампо — самопровозглашённый и единственный детектив в Агентстве, которое было создано только ради него. Ему не нравятся любые тривиальные знания, вроде езды на поезде или дороги по возвращению в Агентство. Называет свой навык Сверхдедукция, но на самом деле не имеет никакой сверхъестественной силы, он просто невероятно умён и наблюдателен.
    —-
    Не смотрела это аниме.
    Но думаю, там что-то интересное
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button