Архив

Кто ты из девочек Fairy Tail



Я решила создать этот тест потаму, что я ФАНАТКА АНИМЕ Fairy Tail. Если вы тоже, то проходите этот тест, чтобы узнать кто вы.(тест только для девочек) Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Кто тебе нравится из девушек ?
Вопрос 2.
Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 3.
А цвет глаз?
Вопрос 4.
Выбери часть тела, где будет расположена метка гильдии?
Вопрос 5.
Выбери магию
Вопрос 6.
А чем ты любишь заниматься?
Вопрос 7.
А кто тебе нравится из мальчиков?
Вопрос 8.
Твой характер

♫♪Просто Няшка-милашка♪♫

Я очень творческая личность. Хочу стать певицей и актрисой. Я с детства об этом мечтаю и сейчас не перестаю. Все говорят мне, что у меня прекрасный голос, и я должна стать певицей и я сама хочу этого. ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я что не правильно прочитала озаглавие? Помоему тут говорится кто ты из девушек хвост феи
    и почему то я Хеппи

  2. Ты Венди

    Ты Венди
    Венди — миниатюрная девочка с длинными, темно-синими волосами и карими глазами. Как и все Убийцы Драконов, она имеет удлинённую форму клыков. Сначала она носит простое платье с двумя волнистыми полосами, проходящие через платье и заканчивая небольшими заостренными краями внизу. Она носит по два крылышка вокруг ног и рук. Метка гильдии Кошкин Дом была расположена на правом плече, но после того, как гильдию расформировали и она присоединилась к Хвосту Феи, метка была заменена.Венди — очень добрая и отзывчивая личность, которая всегда готова помочь своим друзьям чего бы это не стоило. Так же очень доверчива и наивна, чем люди часто и пользуются. Кроме своих товарищей, помогает всем, кто в этом нуждается. Часто проявляет свой заботливый и тёплый характер. Везде находится с Чарли, так как они очень близкие друзья. Она видит в людях те добрые и светлые качества, каких они не видят в себе сами. Несмотря на хрупкость своего тела, может дать отпор обидчику, который в «Физическом» плане будет сильнее нее. Её легко напугать, но это не значит что Венди трусливая, хотя все именно так и думают. Она слаба, но эта слабость превращается в силу, а те кто пытаются ее «прогнуть», понимают, что такие как она так просто не сдаются. Может вспылить, но быстро остывает, если не продолжать нападки в ее сторону. В душе есть маленький огонек, который обычно появляется у девочки, когда она ставит перед собой цель. На протяжении всего пути девушки к цели, этот огонек растёт. А когда долгожданная цель достигнута, он тихо гаснет, давая место новому угольку.

  3. Потаму? В руки словарь русского языка. Вопросы немного не по теме, и еще один минус. Все говорить не буду. +1 за то, что много вариантов и вопросов.

  4. Эрза.
    Обожаю её! Но вопросы предсказуемые… не все конечно, но всё же…
    Ну, а так +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button