Кто ты, какая ты?

Кто ты из добрых мифических существ? (Для девочек)

Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака и увидишь кто ты из мифических существ. (Не забудьте голосовать)

COOL CAT

No Comment

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Ангел

    Ангел
    Ангел в авраамических религиях — дух, выражающий волю Бога и обладающий сверхъестественными возможностями. Традиционно ангел изображается, как антропоморфное существо с крыльями за спиной. Красивые существа. Живут в небесах. Могут сидеть на облаках и дружат с птичками. угадала! +3 :-)

  2. Хм.. Я знаю от куда этот список мифич. существ. Но у тебя неправильно он составлен.. Там козерог, не русалка, а пегас ._.

  3. Странные и прекрасные существа которые могут стать как феей так и русалкой. Иногда представляются как девушка с хвостом рыбы и крыльями бабочки. Дружат со всеми кроме людей и злых ведьм. Могут жить как на земле так и в воде.

  4. Фея

    Фея
    Фея — в кельтском и германском фольклоре — существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений. Образ феи как изысканно-привлекательной, как правило, миниатюрной женщины, сформировался в эпоху расцвета романтизма в западной литературе и получил своё развитие в викторианскую эпоху. В широком смысле под «феями» в западноевропейском фольклоре принято подразумевать всё многообразие родственных мифологических существ, нередко кардинально отличающихся друг от друга и внешностью, и повадками, дружелюбных и приносящих удачу. Дружат с животными.
    Норм+3

  5. Графуля Гладиолус :333 прости конечно
    1) я не чувак
    2) тест называется Кто ты из ДОБРЫХ мифических существ и там не мог быть вариант демон
    3) русалки только в некоторых мифах злые, а в большей мере они на стороне добра
    4) спасибо за оценку

  6. Чувак,во первых русалки — это зло
    Во вторых я была бы дееемоном >:3
    Если конечно по мне судить)
    А так тест класс!
    +3

  7. Автор,ты такая молодец! Очень клевый тест,такие красивые картинки!

  8. ЙА Кентавр.
    +3, интересный тест.
    P.S.: пугают 2 кролика в правом нижнем углу на картинке результата «Стрельца» 0_о

  9. Рыбы-Русалка
    Женщины с хвостом рыбы. Русалки милые существа, которые живут в прудах, реках, озерах, морях о океанах. Дружат с рыбками и боятся людей. Русалка — в славянской мифологии и фольклоре человекоподобное существо, преимущественно женского пола (или дух), связанное с водоёмами, ржаными полями и лесом.

  10. Результаты теста:
    Добрая Ведьма

    Добрая Ведьма
    Ведьма — женщина, практикующая магию (колдовство). Добрые колдкньи используют это свое качество в хороших целях. Дружат с крысами, мышками, воронами. Помогают людей.

  11. Феникс! Я всегда восхищалась Фениксами! Круто+3

  12. Феникс — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Известна в мифологиях разных культур[1], часто связывается с солнечным культом. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа, из пепла возрождается сам Феникс. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления.

    Птица очень классная и мне походит ведь я лев) +3

  13. Рыбы-Русалка
    Женщины с хвостом рыбы. Русалки милые существа, которые живут в прудах, реках, озерах, морях о океанах. Дружат с рыбками и боятся людей. Русалка — в славянской мифологии и фольклоре человекоподобное существо, преимущественно женского пола (или дух), связанное с водоёмами, ржаными полями и лесом.

  14. Фея — в кельтском и германском фольклоре — существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений. Образ феи как изысканно-привлекательной, как правило, миниатюрной женщины, сформировался в эпоху расцвета романтизма в западной литературе и получил своё развитие в викторианскую эпоху. В широком смысле под «феями» в западноевропейском фольклоре принято подразумевать всё многообразие родственных мифологических существ, нередко кардинально отличающихся друг от друга и внешностью, и повадками, дружелюбных и приносящих удачу. Дружат с животными.+3

  15. Грифоны — мифические крылатые существа, с туловищем льва, головой орла или льва. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья. Грифоны — противоречивые существа, одновременно объединяющие Небо и Землю, Добро и Зло. Их роль и в различных мифах и в литературе неоднозначна. Они могут выступать и как защитники, покровители, и как злобные, ничем не сдерживаемые звери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button