Кто ты, какая ты?

Кто ты из Ever After High

Ever After High
Вопрос 1.
Просто выбери

okeanalina

Характер: весёлый, добрый, злопамятный, ранимый, дружелюбный, дерзкий, миролюбивый, романтический и общительный. Внешность: карие глаза, русые волосы, улыбка до ушей. В людях ценю доброту, уважение ...

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Клодин Вульф ты дура???? Я не обижаю Клодин из мультика а ту Клодин в комментариях!!!

  2. Я НЕ МАЛЬЧИК!!!! ТУПОЙ ТЕСТ ПИЗДЕЦ!!!!

  3. Ты Эппл Вайт — Дочь Белоснежки

    Я обажаю Эппл я Эппл!
    Привет! Меня зовут Эппл Вайт и, да, я дочь Белоснежки. Вместе со своими лучшими подругами Браер Бьюти и Блонди Локс я учусь в школе «Эвер Афтер Хай». Моя соседка по комнате — Рейвен Квин, дочь Злой королевы. Какая ирония! Я хочу, чтобы люди считали меня прекрасней всех на свете не только снаружи, но и внутри. Как говорит мама: «Моя красота — это не только уход за кожей». Я действительно не могу устоять перед яблоками и по-королевски теряю голову, когда вижу их. Вкуснятина!!
    Мой любимый предмет — «Управление королевством»; все считают, что я буду самой лучшей королевой. А вот кулинарные мастер-классы мне совсем не нравятся. Клянусь, кто-то постоянно пытается подбросить отраву в мою еду! Я знаю, все вы думаете, что принц Дэринг Чарминг и я встречаемся. Ха! Если моя история заканчивается нашей свадьбой, то это вовсе не означает, что у нас роман, окей?
    Сказка: Белоснежка и семь гномов.
    Сосед по комнате: Рейвен Квин.
    Тайное желание: Я хочу, чтобы люди знали меня как самую прекрасную на свете не только снаружи, но и внутри.
    Способности: Стоит мне лишь моргнуть или спеть песню, как всякие зверюшки и принцы сразу приходят меня спасать. Что тут скажешь — я пробуждаю героя в каждом.
    Романтическая история: Все в школе думают, что я и принц Дэринг Чарминг встречаемся. Но если моя сказка заканчивается нашей свадьбой, то это еще вовсе не означает, что мы вместе.
    Особенность: Я действительно не могу устоять перед яблоками. Всякий раз, когда их вижу, я просто теряю всякий контроль. Вкусняшка!
    Любимый предмет: Королевский менеджмент. Все рассчитывают на меня, я должна стать самой лучшей королевой всех времен.
    Нелюбимый предмет: Кулинарные мастер-классы. Клянусь, кто-то постоянно пытается подбросить мне отраву!
    Лучшие друзья: Браер Бьюти и Блонди Локс

  4. я выбрала мою любимую цифру 6 и я сталамоей любимой сэйри худ я её обожаю!
    Здравствуйте. Я Серайз Худ, дочь Красной шапочки. Я знаю, все в школе думают, что я немного странная и необщительная. Это так, ведь я должна хранить свой секрет в тайне. Если в школе узнают, что я дочь оборотня, а под своим капюшоном прячу волчьи уши, то у нашей семью будут большие проблемы. Мой секрет известен лишь моей лучше подруге Рейвен Квин и Китти Чешир, которая может доставить много хлопот. А еще у меня есть стильный красный плащ, доставшийся от мамы. В нем я могу скрытно путешествовать в любом месте. Так как я дочь оборотня, у меня отличные физические навыки, хорошо развита выносливость и чувствительность. Наверное, именно поэтому из школьных предметов мне больше всего нравится гриммнастика. С химифией я не очень дружу, так как там много всяких составляющих и надо постоянно что-то смешивать. Еще у меня есть друг — забавный волчонок, с которым я часто играю за городом. Вроде все, всем спасибо за внимание :)
    Сказка: Красная шапочка
    Сосед по комнате: Сидар Вуд
    Тайное желание: Иногда я хочу закричать всем: «Я горжусь тем, какая я есть!» Надеюсь, когда-нибудь я осмелюсь это сделать.
    Способности: Скорость и способности, доставшиеся мне от отца. К тому же мой волшебный красный плащ позволяет путешествовать незаметно.
    Романтическая история: Я жутко застенчива в общении с парнями. Но если мне приходится с кем-то общаться, я имею дело только с лидером.
    Особенность: Я постоянно должна прятать свои уши под капюшоном. Если кто-то узнает, что мои родители были первыми мятежниками, то нас ждут большие проблемы!
    Любимый предмет: Гриммнастика, особенно кроссы за городом. Может быть это потому, что я мчусь словно ветер.
    Нелюбимый предмет: Химифия.
    Лучшие друзья: Рейвен Квин, Мэдлин Хэттер и Седар Вуд.

  5. знаешь я выбрала свою любимую цифру и я оказалась тем кто больше всех мне нравиться так что 3 моя оценка

  6. Ура!Я Мэдди!
    Мэдлин Хэттер — Дочь Безумного шляпника

    Мэдлин Хэттер — Дочь Безумного шляпника
    Очень приятно познакомиться, я Мэдлин Хэттер, дочь Безумного шляпника. Все в школе думают, что я немного сумасшедшая, поэтому никто не верит, что я могу заглядывать в будущее. Еще я часто разговариваю с мышами и могу достать любую вещь из своей шляпы: чайные сервизы, учебники и даже белых кроликов. Но это ведь нормально, правда? Мой самый любимый предмет — это химифия, мне очень нравится варить всякие увеличивающие и уменьшающие зелья. Это намного веселее «дискуссий», где все слишком серьезные и обсуждают скучные темы. Я мечтаю исследовать этот сумасшедший мир, а еще стать хозяйкой самого знаменитого чайно-шляпного магазинчика в стране. Мои лучшие подруги — это Рейвен Квин и Сэдар Вуд, но, по правде говоря, я люблю всех! Не хотите выпить со мной чая?
    Сказка: Алиса в Стране Чудес
    Сосед по комнате: Китти Чешир
    Тайное желание: Исследовать этот безумный мир, а также открыть собственный чайно-шляпный магазинчик.
    Способности: Я могу достать все, что угодно из своей шляпы: чайные наборы, учебники, белых кроликов — все это где-то там.
    Романтическая история: Я бы выпила чашечку чая с парнем, который такой же сумасшедший, как и я.
    Особенность: Все думают, что я немного того, и совсем никто не верит, что я могу видеть будущее.
    Любимый предме т: Химифия! Я обожаю делать всякие уменьшающие и увеличивающие зелья.
    Нелюбимый предмет: Дискуссии. Если бы люди говорили загадками, может быть я лучше понимала их тогда.
    Лучшие друзья: Рейвен Квин и Сидар Вуд. Но вообще я люблю всех!

  7. Привет! Меня зовут Блонди Локс. Вместе со своими друзьями я учусь в школе Эвер Афтер Хай. Больше всего я хочу доказать всем, что я тоже ройал, ведь моя семья имеет древние королевские корни. Часто ребята злятся на меня, за то, что я беру их вещи без спроса, но ведь они сами оставляют их без присмотра! Как я могу устоять? Еще у меня есть классный волшебный планшет и я веду собственное шоу, в котором принимают участие все знаменитости школы. Поговаривают, что я, мол, сплетница — это не так! Я всего лишь очень общительная, да и кто не любит узнавать свежие новости из жизни своих одноклассников? Из школьных предметов я больше всего люблю дискуссии — надо же доказать всем, что они не правы! Уроки по искусству мне не очень нравятся. В своем стиле я предпочитаю использовать голубые и желтые цвета, а моими лучшими подругами являются Эппл Вайт (няшка) и несравненная Браер Бьюти. Как-то так. Всем пока :)Сказка: Три медведяСосед по комнате: КупидонТайное желание: Так как моя семья происходит от древнего королевского рода, я хочу, чтобы все знали, что я настоящая ройал!Способности: Я могу открыть совершенно любую дверь. Это не так уж и сложно.Романтическая история: Я не могу дождаться встречи с принцем, который создан для меня!Особенность: Почему людям не нравится, когда я заимствую у них вещи?! Я просто считаю, что если вещь лежит без присмотра, то ей хотят поделиться со мной.Любимый предмет: Дискуссии. Люди должны знать, когда они не правы.Нелюбимый предмет: Искусство. Не думаю, что кто-то имеет право критиковать мои художества.Лучшие друзья: Эппл Вайт и Браер Бьюти.

  8. Браер Бьюти — Дочь Спящей красавицы

    Браер Бьюти — Дочь Спящей красавицы
    Хай! Меня зовут Браер Бьюти и я собираюсь оторваться в этом году на полную катушку! Ведь никогда не знаешь, когда уколешь свой палец и погрузишься в глубокий вековой сон. Кстати, иногда я могу заснуть совершенно в любом месте и в любое время из-за чего постоянно попадаю во всякие неприятности на уроках. Больше всего мне нравится планировать всякие торжества для своих друзей — от выпускного бала до церемонии коронации, а вот «гриммнастика» совсем не нравится — неужели мы все должны носить эту одинаковую уродливую форму? Ужас! Мои лучшие подруги Эппл Уайт и Блонди Локс постоянно спрашивают меня о парне, к сожалению, мой очаровательный принц появится лишь через сто лет, поэтому я не очень-то спешу целовать всяких «лягушек».
    Сказка: Спящая красавица
    Сосед по комнате: Эшлинн Элла
    Тайное желание: Отрываться на полную! Ведь никогда не знаешь, когда уколешь свой палец и погрузишься в вековой сон.
    Способности: Я могу слышать все на мили вокруг, но только когда я сплю. Да и зачем мне это? В жизни столько всего классного!
    Романтическая история: Мой прекрасный принц ждет меня через 100 лет, поэтому я не спешу целовать всяких там «лягушек».
    Особенность: Я могу внезапно заснуть где угодно. Это постоянно доставляет мне всякие неприятности в классе.
    Любимый предмет: Королевский совет студентов. Я люблю планировать всякие торжества — от церемонии коронации до выпускных балов.
    Нелюбимый предмет: Гриммнастика. Неужели все должны одевать эту ужасную форму?!
    Лучшие друзья: Эппл Вайт и Блонди Локс.

  9. Рейвин Квин — Дочь Злой королевы
    Рейвин Квин — Дочь Злой королевы
    Так, так, так… ну что же, я Рейвен Квин, дочь Злой королевы. Все думают, что я такая прям злая и хочу навредить всем, но это не так! Я лишь хочу оставаться верной себе. Если я не «бедная девица, ожидающая принца на белом коне», то это вовсе не означает, что моя история не заслуживает счастливого конца. Как и мама, я умею колдовать. К сожалению, я могу использовать только черную магию. Каждый раз, когда я применяю свои силы для чего-нибудь хорошего — заклинание рушится! Как насчет парня? Ну-у, честно сказать, я еще не думала об этом, ведь надо сначала выяснить куда ведет моя история — я тут решила немножко изменить ее. Я очень люблю музыку — это мой любимый предмет в школе. Эмм… что? Ты думаешь, только принцессы могут петь прелестные баллады? А вот Магиология мне нравится меньше: то, что у меня есть способности к магии, еще не означает, что мне должен нравиться этот предмет. Мои лучшие подруги — это сумасшедшая Мэдлин Хэттер и не менее безумная Сериз Худ. Вот компания, блин. А, да, вы слышали, что в этом году мне предстоит жить в одной комнате с Эппл Уайт, дочерью Белоснежки? Похоже, год обещает быть веселым. Вот же!
    Сказка: Белоснежка и семь гномов.
    Сосед по комнате: Эппл Вайт.
    Тайное желание: Я лишь хочу оставаться верной себе и написать счастливый конец для своей истории.
    Способности: Как и мама, я умею колдовать.
    Романтическая история: Пока еще не ясно, куда приведет моя история, поэтому я даже не знаю.
    Особенность: К сожалению, я могу использовать только черную магию. Всякий раз, когда я пытаюсь использовать ее для чего-то хорошего — заклинание рушится.
    Любимый предмет: Музыка. Неужели ты думаешь, что только очаровательные принцессы умеют петь прекрасные баллады?
    Нелюбимый предмет: Магиология. Если у меня есть способности к магии, то это еще не означает, что мне должно это нравиться.
    Лучшие друзья: Мэдлин Хэттер и Серайз Худ

  10. Отправь это 2 комментариям посмотри в зеркало поцелуй руку и посмотри под подушку там сюрприз

  11. Браер Бьюти — Дочь Спящей красавицы

    Хай! Меня зовут Браер Бьюти и я собираюсь оторваться в этом году на полную катушку! Ведь никогда не знаешь, когда уколешь свой палец и погрузишься в глубокий вековой сон. Кстати, иногда я могу заснуть совершенно в любом месте и в любое время из-за чего постоянно попадаю во всякие неприятности на уроках. Больше всего мне нравится планировать всякие торжества для своих друзей — от выпускного бала до церемонии коронации, а вот «гриммнастика» совсем не нравится — неужели мы все должны носить эту одинаковую уродливую форму? Ужас! Мои лучшие подруги Эппл Уайт и Блонди Локс постоянно спрашивают меня о парне, к сожалению, мой очаровательный принц появится лишь через сто лет, поэтому я не очень-то спешу целовать всяких «лягушек».Сказка: Спящая красавицаСосед по комнате: Эшлинн ЭллаТайное желание: Отрываться на полную! Ведь никогда не знаешь, когда уколешь свой палец и погрузишься в вековой сон.Способности: Я могу слышать все на мили вокруг, но только когда я сплю. Да и зачем мне это? В жизни столько всего классного!Романтическая история: Мой прекрасный принц ждет меня через 100 лет, поэтому я не спешу целовать всяких там «лягушек».Особенность: Я могу внезапно заснуть где угодно. Это постоянно доставляет мне всякие неприятности в классе.Любимый предмет: Королевский совет студентов. Я люблю планировать всякие торжества — от церемонии коронации до выпускных балов.Нелюбимый предмет: Гриммнастика. Неужели все должны одевать эту ужасную форму?!Лучшие друзья: Эппл Вайт и Блонди Локс.

  12. Эшлин Элла — Дочь Золушки +3 Я всех люблю))))))))))

  13. отправь это 2 комментариям посмотри в зеркало поцелуй руку и посмотри под подушку там сюрприз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button