Кто ты, какая ты?

Кто ты из м/с "Смешарики"?

Привет! В этом тесте ты узнаешь кто ты из м/с "Смешарики". Желаю удачи! Поехали!
Вопрос 1.
Для начала, опиши себя.
Вопрос 2.
А теперь, выбери свой любимый или просто цвет.
Вопрос 3.
Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Вопрос 4.
Выбери пословицу которую считаешь верной.
Вопрос 5.
Кем ты хочешь стать?
Вопрос 6.
Выбери любую цифру. (Касается теста и м/с Смешарики)
Вопрос 7.
А теперь, выбери глагол.
Вопрос 8.
Что больше любишь употреблять в пищу?
Вопрос 9.
И кто же ты из Смешариков?

Я | 鳥

Меломан. Напишу пока что лишь это

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Я Ёжик.
    Прям точь-в-точь я, и + он мой любимый персонаж

  2. Ура нюша мой любимый перс 10000000000000000000000000+

  3. Ты — Кар-карыч!
    ————————
    Кар-карыч? А, что может быть, может быть…Я не против, даже наоборот. +3

  4. Ёжик…. в тумане

    Гнев придает сил, но и затуманивает разум. Избавление от него как озарение.
    ИЗ КАКОГО СЕРИАЛА? ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИ К НАМ https://trikky.ru/groups/serialoman/

  5. Катерина Наз, сперла? Ты глазоньки свои открой, и увидишь — что таких тестов — навалом. И о тебе я даже не знаю и не знала.
    Ania, если тебе выпал Копатыч — не обижайся, это просто результат. Можешь еще раз пройти тест, но отвечать на вопросы уже как-то по другому. Ну или близко к предыдущим вариантов ответов.


  6. Копатыч — это добродушный хозяйственный медведь. Он любит свой огород и трепетно за ним ухаживает: борется с некультурными растениями, стрижет газон и строит новые ульи своим пчёлам, чтобы они приносили больше его любимого меда. В свободное время Копатыч не прочь сходить на рыбалку, поболеть за свою футбольную команду (слушает радиорепортажи даже во время работы в саду) и попеть частушки под гармошку. А еще он очень любит своих друзей — всегда придет им на помощь, поможет добрым и мудрым советом.
    То-есть вы говорите что я медведь!? Я конечно бунтарка и мишек люблю ,но не на столько!

  7. Ты — Нюша!

    Извини, но я, на Нюшу я вообще не похожа. Но за грамотность и содержание, +2

  8. Ты — Нюша!

    Извини, но я не увлекаюсь «принцессами» или «модой», на Нюшу я вообще не похожа. Но за грамотность и содержание, +2

  9. Крош родился 29 декабря. Судя по всему, он принадлежит к породе широко распространённых кроликов, так как он единственный Смешарик из Долины, который не занесён в Красную книгу. Про его детство практически ничего не известно. В серии ПК «ДНК» показан портрет отца Кроша, но о нём тоже ничего не известно, кроме внешности. Ясно, что Крош вырос в Долине Смешариков и его лучшим другом стал Ёжик.

    Что сказать-тест хороший но очень предсказуемый. Видно что автор старался, поэтому 2+.

  10. Бараш
    ————————
    Были ошибки и я совсем не хотела быть Барашем. Совуньей хотя бы. Ну, как тест показал. +2

  11. Нюша, ты моя зая! +3, хоть и было немножко ошибочек)

  12. Ты — Лосяш!
    ———————————-
    Тест кажется предзказуемым, но нет. И что за 6 вопрос? 0_0 Это цифры наугад? Ну моей любимой цифры там нет. Можно было бы и поставить вариант другое…И последний вопрос хм..Автор не подскажешь для чего он? Вообщем то я даже не знаю какую оценку поставить.

  13. Ты — Бараш
    !Основной профессией Бараша является написание стихов, что делает он очень часто и умело, также практиковался в написании прозы («Роман в письмах «, «Фаталисты») , однако это он делает реже. В серии «Танцор диско » он научился виртуозно танцевать в стиле диско. Помимо этого Бараш владеет горнолыжными видами спорта, такими, как лыжи («Только горы «, «В начале было слово «) и сноуборд. В области спорта Бараш имеет ещё и успехи в марафонских дистанциях («Марафонец «, «Спартакиада «). Под действием гипноза в серии «Забыть всё» Бараш играл на рояле, писал стихи на французском языке и даже изобрёл вечный двигатель . В серии «Снотворец» Бараш имел способность управлять чужими снами.
    Мне тест не очень понравился… Большинство вопросов предсказуемые,и что это в конце за вопрос на везение?! +1 извини

  14. Ты — Ёжик. Ты такая же умная и веселая, серьезная и шумная. Ёжик очень дружелюбный, бывает любопытный, иногда и через-чур. Ёжик настоящий друг, на него — всегда можно положится. Но у него бывают такие заботы, что он может отказать любому Смешарику. Еще, Ёжик любит выращивать кактусы и коллекционировать фантики от конфет).
    +3 Из-за этого персонажа в детстве коллекционировала фантики)

  15. Ты — Лосяш!
    Лосяш очень любит поесть, но из-за большой занятости не тратит время на готовку. Из-за этого он вынужден питаться преимущественно бутербродами, которые стали его любимым блюдом. Любимая сладость Лосяша — пирожки с вишней. Также, Лосяш обожает бабочек. Лось восхищается их красотой, грациозностью и беззаботностью. Он убеждён, что в прошлой жизни был именно бабочкой, из-за чего в одноимённой серии передумал быть лосём. К счастью, друзья убедили его, что жизнь бабочки придётся ему не по душе. Но после этого его любовь к этим восхитительным созданиям не пропала. Учёный любит в свободное время побегать за бабочками, половить их в сачок. Конечно, Лосяш сразу же отпускает своих маленьких друзей на волю. Среди вещей астронома встречаются предметы с бабочками.
    ________________________
    +3

  16. Ты — Крош!
    Крош родился 29 декабря. Судя по всему, он принадлежит к породе широко распространённых кроликов, так как он единственный Смешарик из Долины, который не занесён в Красную книгу. Про его детство практически ничего не известно. В серии ПК «ДНК» показан портрет отца Кроша, но о нём тоже ничего не известно, кроме внешности. Ясно, что Крош вырос в Долине Смешариков и его лучшим другом стал Ёжик.
    ____________________
    А я думала, что выпадет Лосяш.
    Прикольно. Люблю этот мульт, прям шедевр кинематографа.
    +3

  17. Ты — Крош!
    Ты — Крош!
    Крош родился 29 декабря. Судя по всему, он принадлежит к породе широко распространённых кроликов, так как он единственный Смешарик из Долины, который не занесён в Красную книгу. Про его детство практически ничего не известно. В серии ПК «ДНК» показан портрет отца Кроша, но о нём тоже ничего не известно, кроме внешности. Ясно, что Крош вырос в Долине Смешариков и его лучшим другом стал Ёжик.
    ___
    Как по мне, прикольно) +3

  18. И за это спасибо!)
    К стати, кто ждал 2 часть теста «Жизнь дворового щенка. Почувствуй себя в этой роли». 2 Часть выйдет уже завтра!

  19. Результаты теста:
    Ты — Ёжик!
    Ты — Ёжик!
    Ты — Ёжик. Ты такая же умная и веселая, серьезная и шумная. Ёжик очень дружелюбный, бывает любопытный, иногда и через-чур. Ёжик настоящий друг, на него — всегда можно положится. Но у него бывают такие заботы, что он может отказать любому Смешарику. Еще, Ёжик любит выращивать кактусы и коллекционировать фантики от конфет).
    ————————————————————————————
    ну так себе…. вот совет: лишние слова лучше не пиши…
    +2

  20. Бараш
    ———————-
    Если честно, то большинство вопросов были довольно предсказуемыми. Кое-где мелькали ошибки, но их было мало, поэтому на это можно прикрыть глаза )
    В общем… +2~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button