Гороскопы

Кто ты из персонажей Май Литл Пони по знаку зодиака?

Узнай кто ты из персонажей мультфильма Май Литл Пони по знаку зодиака.
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

Кошка Даша

Учусь в школе, еще хожу на рисование.А так же у меня дома есть животные: Кошка сиамской породы по имени Маковка,пёс Рекс и два хомяка Пушыстик и Клубок.  

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Знаете я спокойна… но я не Рарити я . Твайлайт! И Рарити дева

  2. Рэйнбоу Дэш
    Родилась в Клаудсдейле. Она с самого детства любила скорость, а также стремилась быть первой во всем. Дэш часто заступалась за беззащитных и робких пони, даже несмотря на совершенно разные характеры и взгляды на жизнь: так, например, она защищала юную Флаттершай от других пегасов, которые дразнили её за то, что она плохо летала.
    Дэш имеет задиристый, бойкий, немного хулиганский характер и стремится быть душой компании, но в то же время в своём доме она жила одна вплоть до 7 серии 2 сезона, когда она заводит питомца. Примечателен тот факт, что из всей Основной Шестёрки Дэш завела питомца самой последней. Её питомцем является черепаха по имени Танк. Такое странное имя черепахе дала Рэйнбоу. Странно, но этой черепахе из-за своей медлительности пришлось управлять пропеллером, прикреплённым к его спине.
    Рэйнбоу крайне заносчива и довольно эгоистична (например, ненавидит проигрывать, и может даже пойти на жульничество ради победы) но всегда готова прийти на помощь друзьям в трудную минуту, даже в ущерб самой себе, в связи с чем и является воплощением Элемента Верности. Пегаска всегда стремится показать себя с лучшей стороны, из-за этого часто переоценивает свои возможности.
    ура я очень рада

  3. Эппл
    _____
    пожалуй единственная, кто мне действительно нравится
    +3

  4. Найтмер Мун.+3 с натяжкой из-за того,что некоторый абзацы повторяются хоть и другими словами.

  5. Я Рыбы, мне попалась Найтмер Мун. Кошка Даша, скажи, как ты определяла пони по Знакам зодиака, пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button