Тесты-истории

Я что-то, что вы никогда не поймёте

Итак-с, начнём творить?! Тест ненастоящий, так что не воспринимайте его всерьёз. Наверное. То есть, тест немного фантастический, но он сделан для того, чтобы вы вынесли из него вывод, настоящий вывод, который пригодится вам в реальной жизни

Так, ну по ходу дела разберёшься, так что удачи! Ну и ещё кое-что:

Тебя зовут Меган, тебе скоро 16. У тебя есть лучшая подруга Силли, ну и вот как бы хватит тебе познаний

P.S. я очень сильно старалась
Вопрос 1.
И вот оно - долгожданное лето. 3 июня, 6:00. Вот почему в будни, когда надо вставать в школу, то вставать не получается, а когда можно и отдохнуть, то сама просыпаюсь в 6? Ты села на кровать и потянулась. Солнце пыталось пробраться сквозь гардину, которую ты предусмотрительно завесила. Ты подошла к столу, на котором танцевал от бесконечного изобилия сообщений твой телефон. Силли уже не спит. И вот чего она не унимается? Ладно, глянем, что там она написала. "Привет, Мэг. Слушай, тут такое случилось! Мои родичи уезжают на море, приедешь ко мне?" Ну и вот это было продублировано и перефразировано раз 10. Какова же твоя реакция?
Вопрос 2.
Уже где-то 9, опустим часа 3. Родители уже зашумели на кухне на первом этаже (а у тебя своя комната на втором). Ты встала, положила телефон на стол, если ты переписывалась с Силли, и спустилась вниз. Ты умылась, переоделась, бла-бла-бла и села за стол. Ты очень деликатно и профессионально рассказала родителям про то, что у Силли родители уехали на 2 недели на море (что ты уже знала), и она тебя приглашает к себе. В конце ты добавила что-то типа: и вы отдохнёте от меня. Потом ты сделала очень милую мордочку и родители согласились. Ты к ней едешь завтра, что ты сделаешь первым делом?
Вопрос 3.
Уже вечер, чемоданы собраны. Ты созвонилась с Силли, вы поболтали и распрощались. Вдруг тебе прислал некий "аноним" СМСку на телефон. Это было всего лишь слово "привет", что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала, хе-хе, в ЧС ты его не добавила, жалко стало) И вот ты с ним переписываешься. Сообщив ему о том, что ты едешь к подруге он сразу как-то изменился, это было видно. Сначала он долго не отвечал, а потом написал, что считает, что это плохая идея, и ему куда-то там пора. Вы попрощались, ты легла спать. Но в голове засела мысль об этом анониме: с чего вдруг это плохая идея?
Вопрос 5.
Звонит будильник. Ты встаёшь, быстро одеваешься, спускаешься и завтракаешь. Родители ещё не встали, ты позавтракала, спустила свои сумки на первый этаж и написала записку: "Через полчаса буду". Как раз когда нужно будет ехать ты будешь дома. Но... куда ты пошла?
Вопрос 6.
Прошли полчаса, и вот ты в машине. Ещё через некоторое время вы заехали во двор к Силли, она уже встречала вас во дворе. "Силли, привет!" - ты ринулась к ней из машины. Вы обнялись, родители выгрузили твои вещи. Силли пригласила вас на чай, вы разобрали вещи, попили чай, родители сказали, чтобы вы не шалили, и они уехали. "Чем займёмся?" - с радостной улыбкой спросила ты. "Есть тут у меня одна идейка.." - Силли ухмыльнулась, тебя это насторожило, но вы ведь не разлей вода! "Есть тут один лесок, туда никто не ходит. Говорят, там есть какой-то заколдованный дом. Сходим, проверим?"
Вопрос 7.
В любом случае на следующий день вы решили пойти в лес. Сейчас утро. Вы берёте рюкзаки и укладываете в них всё необходимое, ибо судя по всему вы туда не на 10 минуток. Вы взяли с собой хавчик, мобилки, наушники, блокнотики (и да, вам по 16) и.. стоп! Стоп-стоп-стоп.. зачем вам блокнотики? Так, положили блокнотики на место! Тоже мне, детский сад!.. Итак, в общем вы собрались, и выдвинулись в путь. Зайдя в лес вас сразу окутал свежий, прохладный лесной воздух, дышать стало легко, наползла улыбка. Вы прошли ещё немного и ты оглянулась. Сзади была гуща, которую вы явно не проходили.. ты посмотрела на Силли, и чуть было открыла рот, чтобы сказать ей об этом, но она тебя перебила, и сказала взглянуть вперёд. Перед вами был тот самый "сказочный" домик
Вопрос 8.
На самом деле домик выглядел уютно. Ты телефон так и не нашла, завалился куда-то. Если ты хотела уйти, то присмотревшись к домику ты расхотела, он и впрямь очень симпатичный. (То, что за вами была непроходимая пуща, которая пугала своим видом, так же сыграло на том, что ты не захотела возвращаться домой)
Вопрос 9.
Вам открыл миловидный старичок. Он нахмурился и спросил: кто вы такие? "Я Мэган, а это Силли, моя подруга, - сказала ты. - Это ваш домик? Он красивый.." "Да, мой, - грубо ответил старичок.- Уходите, вас сюда никто не звал!" "Но, подождите, - старичок хотел закрыть дверь, но ты придержала её.- Кто вы вообще такой?" "Я не "кто", а "что". Я что-то, что вы никогда не поймёте" - с этими словами старичок погрустнел и захлопнул дверь

По ту сторону жизни

Я просто некто, здрасте. Не люблю тормозов и самовлюблённых тормозов/ослов/козлов и т.д., ибо хочу общаться с людьми, а не частями машин и животными. (и да, я знаю, что с биологической точки зрения лю ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно

    Благодарю за тест, он замечательный<)

  2. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17] #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ #ВЕРНИТЕПРЕЖНИЙСАЙТ #я_против_зверств_модераторов #сначала_орём_потом_извиняемся_или новый_модератор_форумов:

  3. Очень необычный тест. Автору желаю успехов)))

  4. Это самый милый и прекрасный тест!!!! Автор ты молодец!!! Мне очень сильно понравилось, побольше бы таких тестов

  5. В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная
    Вы вернулись домой, легли спать. На завтрашний день Силли предпочла не заводить каких-либо разговоров об вчерашнем довольно таки странном дне. К слову, поговорить об этом, чего ты очень хотела, было нескем. Ты сказала Силли, что пойдёшь гулять. Отойдя от дома на очень большое расстояние, ты заметила огромные синие тучи над собой, грянул гром, сверкнула молния, пошёл ливень. Ты побежала в сторону дома, моментально промокая под дождём, а до дома тебе ещё далеко. (Если что, то до дождя ты гуляла по асфальтовой проездной дороге. Вдруг подъехала машина и остановилась.
    — Подвезти? — до боли знакомый голос окликнул тебя из машины.
    — Да, здравствуйте, не плохо было бы.
    Ты запрыгнула в машину, вы поехали в сторону «Прохати». По дороге ты ломала себе голову, чей же голос тебе напомнил этот оклик водителя? Машина уже остановилась возле двора Силли, ты вышла из машины. У водителя была большая чёрная шляпа на голове, которая сильно налегала на глаза — лицо водителя не было видно.
    — Спасибо вам большое, я бы вся промокла..
    — Не за что. Вчера я был груб, и хотел извиниться… вот только вы быстро ушли.
    Ты обомлела. Неужели.. он?
    — Ладно, я поеду домой. Удачи тебе, Мэган, и помни: В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная
    Машина поехала в сторону леса и скрылась за поле твоего зрения. Туман от дождя не дал тебе увидеть, как машина смогла проехать сквозь деревья.

    Мне стыдно, ужасно стыдно.. ведь я вчера так плохо о нём подумала
    ———————————————————————————————————————
    +3

  6. Результат теста:
    Взлетает лишь тот, кто не жалеет сил на разбег
    ——————
    +3
    Довольно таки атмосферный тест, и результат интересный :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button