Архив

Кто ты из семьи Вандербум? (игра Rusty Lake Roots)

Семья Вандербум - в центре сюжета игры Rusty Lake Roots. Странноватые люди, некоторые из них могут показаться жуткими, но все они необычайно привлекательны... А на кого из них похожа ты?

P.S. Если не играла, но тест заинтересовал - обязательно пройди игру. Или хотя бы посмотри прохождение.
Вопрос 1.
Во что ты больше любишь играть?
Вопрос 2.
Есть ли у тебя какие-нибудь "изъяны" на лице?
Вопрос 3.
К кому из своей семьи ты больше всего привязана?
Вопрос 4.
Что из перечисленного нравится тебе больше всего?
Вопрос 5.
Неожиданный вопрос. Почему ты хочешь уйти из дома?
Вопрос 6.
Какой у тебя любимый предмет в школе?
Вопрос 7.
Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 8.
Выбери карту Таро (наугад, не анализируя)
Вопрос 9.
Выбери часть тела/орган (опять же наугад)
Вопрос 10.
Выбери определение, которое описывает тебя точнее всего

Ros Marks

В сердце немного света – лампочка в тридцать ватт.
Освещаю тёмную академию. Иронизирую. Тянусь ко всем, кто одевается в чёрное, чтобы скрыть или оттенить внутренний свет.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ещё один Альберт. Хотя думаю, что Эмма или Сэм подошли бы больше, без понятия. Спасибо за тест, не думала, что они вообще существуют по этой игре. Напоминаю, если кто интересуется, что в этом году выйдет новая часть.

  2. Альберт Вандербум
    Альберт Вандербум — сын Джеймса и Мэри Вандербум, брат Сэмуэля и Эммы, отец Розы.

    Родился 26 апреля 1867 года, из тройняшек — последний. С младенчества его поили красным вином вместо молока — это, вероятно, и стало причиной его некоторой неадекватности во взрослом возрасте. В девять лет подрался с Эммой из-за бабочки и с тех пор ненавидит всех и вся, а бабочек особенно. Склонен к агрессии, не гнушается убийством родственников. Очень стесняется своего огромного родимого пятна на лице, имеет коллекцию модных масок, некоторые из которых являются волшебными артефактами, контролирующими погоду.
    Самый неоднозначный и трагический персонаж из всей игры, ребёнок-урод, которым все пренебрегали и которого никто не любил, кроме дочери, а его характер и судьба лишний раз доказывают: поить младенца вином — не лучшая идея

    Ура! Это мой любимый персонаж!! Жалко его ппц((
    Тест просто класс! Все 5+

  3. Фрэнк Вандербум
    Фрэнк Вандербум — сын Эммы Вандербум, двоюродный брат Розы и Леонарда.

    Обстоятельства рождения Фрэнка необычны — у него нет отца. Вообще нет. Точнее, есть, но никто бы ни за что не поверил, что это… цветок. Результат ботанических экспериментов Эммы, приведший к её беременности. Фрэнк рос тихим, скромным мальчиком, а общаться по странному стечению обстоятельств предпочитал с дядей Альбертом, который играл с ним и делал ему игрушки. Кто ж знал, что всё это закончится трагедией… Так или иначе, Фрэнк оказался сброшен в колодец и просидел там больше сорока лет, пока его не освободила кузина Роза, к которой он проникся самыми нежными чувствами.
    А дяде Альберту, её отцу, отомстил сполна. Задушив его за игрой в шахматы.
    ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
    Боже,я обожаю игры расти лейка. И тут этот тест просто находка
    Автор умничка 3+

  4. Мэри Вандербум
    Мэри Вандербум — жена Джеймса Вандербума, мать Сэмуэля, Эммы и Альберта.

    Мэри была прекрасной девушкой, наверное, самой лучшей во всём Расти Лейк. Немудрено, что приезжий Джеймс влбился в неё и в 1865 году сделал предложение (подарив кольцо с мёртвой руки, обнаружившейся в ящике в его саду). Через три Мэри родила тройню — Сэмуэля, Эмму и Альберта — а ещё через три года осталась без мужа. Троих детей и двоих внуков (Леонарда, сына Сэмуэля, и Фрэнка, сына Эммы) она растила одна, отдавая им все силы и до самой смерти сохраняя нежную материнскую любовь ко всем, кроме Альберта.
    Вероятно, он и убил мать после семейного концерта, похитив брата и его жену. А может быть, это был результат действия волшебной мелодии?
    Нам этого никогда не узнать.

    классный тест , первые тест который я вижу конкретно по этой игре +3

  5. Ида Вандербум
    Ида Вандербум (Райзигер) — жена Сэмуэля Вандербума, мать Леонарда и (условно) Розы. Вероятно, имеет цыганское происхождение.

    Ида впервые появляется на Ржавом озере летом 1889 года вместе со своим гадальным шатром, картами Таро и хрустальным шаром. Поскольку гадалка была очень красивой (чего стоят одни эти рыжие волосы!), братья Вандербум немедленно в неё влюбились. Ида выбрала Сэмуэля, вышла за него замуж и родила сына Леонарда, за что Альберт (далеко не самый безобидный товарищ) возненавидел супругов и через несколько лет убил их. Яйцеклетка Иды послужила биоматериалом для зачатия Розы.
    +3. Игра классная и тест хороший.

  6. Леонард Вандербум
    Леонард Вандербум — сын Сэмуэля и Иды Вандербум, двоюродный брат Фрэнка и Розы.

    Леонард — наверное, один из немногих адекватных людей в этой непростой семье. В его биографии нет ничего странного или примечательного — за исключением вопроса, как же он рос после смерти родителей и бабушки? Воспитывал ли его Альберт, взяли ли к себе родственники Мэри — или, может быть, за ним приглядывало водящееся в доме привидение?.. Это нам неизвестно. Зато известно, что в 1914 году он ушёл из дома на Первую мировую войну и по окончании её вернулся — весь израненный, с оторванной ногой и жуткими флешбеками. Но именно они помогли Леонарду сделать то, что он должен был сделать.
    =============
    Я вот всегда думала, что я девочка. А вот и нет! Я Леонид, который орет по утрам «зис из спарта!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button