Архив

Кто ты из сериала "Ривердейл"?

Здесь мы узнаем, чей характер персонажей больше похож на твой. !Дисклеймер! Я тоже человек, я тоже ошибаюсь. Этот тест любительский, я не психолог, я не все знаю. Я не пытаюсь оскорбить чьи-то чувства, вы проходите мои тесты на свой страх и риск. Спасибо.

 
Вопрос 1.
Алоха. Самый банальный вопрос который может только быть, но ответить на него надо. Что ты больше всего ценишь в людях?
Вопрос 2.
К чему ты стремишься?
Вопрос 3.
С какими проблемами ты чаще всего сталкиваешься?
Вопрос 4.
Твои родители...:
Вопрос 5.
Кто ты по знаку зодиака?

пакетик чая

троечница

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Кевин Келлер, неожиданно, но вроде приятно зхапхап

  2. Свит Пи😍😍😍 урааа❤️ Мой любимый персонаж из мальчиков💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

  3. Обидно, что лень было написать все знаки зодиака.кхм

  4. Вероника Лодж
    Вероника Лодж приехала из Нью-Йорка. Дочка очень богатого мошенника Хирама (Хайрама) Лоджа. (спойлеры) Всячески пытается помешать планам папы. За это отец пытается убить ее парня, Арчи Эндрюса. В третьем сезоне открывает бар и сближается с Реджи. Лучшая подруга Бетти Купер. Вероника очень горда, умна и настойчива. Всегда добивается желаемого. По природе активистка. (Напоминаю, что тест не всегда точен, надеюсь на понимание)+3 с натяжкой т.к. мало вопросов.

  5. Ты слишком уникален, солнышко!
    Ты не похож ни на одного героя, ты слишком уникален. Ты индивидуальность и никогда ни на кого не будешь похож! Это твоя изюминка, пользуйся этим!
    +3

  6. Арчи Эндрюс.
    _________________
    Блин, читаю описание характера и вместо: «Вот какая я, оказывается, хорошая» думаю: «Эх, где найти себе такого парня!»
    +3

  7. Кевин Келлер
    Предположительно, Кевин вырос в Ривердэйле. Ничего не известно о его домашней жизни, кроме того, что его отец — шериф города, а мать предположительно военнослужащая в ВМФ в Бахрейне. Вопрос о его матери поднимался лишь в 7 серии 2-го сезона и 14 серии 2-го сезона.
    Кевин учится с Бетти Купер, с которой находится довольно в теплых и доверительных отношениях.
    Ему нравятся парни и окружающие относятся к этому вполне нормально. Очень приятный парень, отзывчив и спокоен. Старается жить обычной жизнью. (Если Вам выпал Кевин, это не значит, что Вы мальчик, это значит, что Ваш характер похож на его характер. Напоминаю, что тест не всегда точен, надеюсь на понимание)
    +3) Кевин Келлер класный как и тест

  8. Бетти Купер
    «Идеальная» девочка. Всегда была отличницей, примерной ученицей. Постоянно носит свой хвостик. Застенчивая, но может дать отпор. Очень умная, быстро остывает. Не теряет ясность ума даже в экстренных ситуациях. Обожает Джагхеда (Баклана) Джонса, ее парня. До этого была влюблена в Арчи Эндрюса. Стремится к справедливости. С недавних пор стала королевой змеев. Очень упрямая. (Напоминаю, что тест не всегда точен, надеюсь на понимание)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button