Архив

Тест: Кто ты из игры Overwatch?






В недалеком будущем между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт — восстание омников. С целью предотвратить кризис и установить мир на планете было основано международное спецподразделение героев. Оно получило название Overwatch. Герои справились со своей задачей, и восставшие омники были повержены. В следующие десятилетия на планете воцарились мир и согласие; началась эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Влияние Overwatch постепенно ослабевало, и вскоре организация была распущена, а герои разошлись по всему миру.
Однако сейчас миру грозит новая опасность — растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.
Вопрос 1.
Кто ты по гороскопу?
Вопрос 2.
Укажи свой пол
Вопрос 3.
Что выберешь?
Вопрос 4.
Предпочитаешь ближний бой?
Вопрос 5.
Твоя роль в бою?
Вопрос 6.
Где будешь сражаться?
Вопрос 7.
Выбери сложность

Shadow

Отаку

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Сомбра
    Один из самых известных в мире хакеров, Сомбра использует информацию, чтобы манипулировать теми, кто стоит у руля власти.
    Сейчас мы знаем ее под псевдонимом «Сомбра», но когда-то ░░░░░░ была одной из тысяч сирот, чьи родители погибли во время Восстания машин. Инфраструктура ее родной страны была разрушена, а девочка выжила благодаря своему таланту обращаться с компьютерами и взламывать сети.
    (Настоящие имя не известно ░░░░░░)
    Сила Сомбры — в скрытности и изматывающих атаках. Она умеет взламывать противников, облегчая союзникам задачу по их устранению, а способность «Импульс» может лишить преимущества нескольких врагов одновременно. Сомбра способна мгновенно перемещаться и использовать маскировку, что позволяет ей хорошо скрываться от преследователей.

    Я не знаю, +1 или +2… Тест не понравился. Результат рандомный.

  2. Вы набрали 19 баллов из 27.
    Дзенъятта

    Дзенъятта
    Текхарта Дзенъятта исцеляет союзников сферами гармонии и ослабляет противников сферами разрушения, пытаясь достичь состояния трансцендентности, которое делает его неуязвимым.

  3. Я Солдат 76 ( держала кулачки за Лусио, но Джек тоже подходит: быстрая, всегда добиваюсь правды, нравятся винтовки)
    По поводу кол-во вопросов, мне кажется, что добавлять больше нет смысла, т.к с 7-ю вопросами можно приблизительно понять, каким героем из Овера мы являемся
    Такая подлянка бывает(про неточности в результате), тем более, что это только первый тест Shadow, да ещё и на кол-во баллов, здесь нужна поистине тонкая работа, чтобы не допустить ошибок.
    За старание, выбор трудного типа теста и наличие картинок я могу поставить 3 балла (жду возмущения… :))

  4. Да, попадается рандомно.
    Результат зависит от баллов, а там уже или Бастион 15 балов, или Вдова те же 15 балов.

  5. Кулак Смерти.
    Звучит устрашающе.
    +2,Мм,интересно,почему во втором вопросе я указала,что я самка,но в результате мне попалась явно не самка(может я чего то не знаю?). Помимо этого маленькое количество ответов на вопросы,что тоже напрягает. Вообщем,пойду посмотрю на дерущихся бомжей,это веселее чем тесты проходить,всем советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button