Гороскопы

Кто ты из Смешариков по гороскопу?

Смешарики - яркие, весёлые, умные животные из прекрасного мультфильма. Я подберу для тебя персонажа по гороскопу, но если он тебе не понравится или не подойдёт, то не обижайся, ты могла бы с ним просто подружиться или у вас есть какие-то общие черты. 
Вопрос 1.
Твой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Пин
    Пингвин, генеральный изобретатель. Он родом из Германии и часто вставляет слова из своего родного языка. Раньше Пин работал охранником в музее. Он может изобрести и построить что угодно, например Пинолёт (Шаролёт/умнолёт), Егогоша, Робоняня, Биби. Его сына зовут Биби, он сам его смастерил. Пин любит читать про технику и вести дневники.
    +3

  2. Бараш
    Баран — поэт, он творческая личность. Любит беспорядок, тишину и одиночество. Он весь день сидит дома и пишет стихи, поэтому у него очень грязно. Ему нравится Нюша и он просвещает ей половину своих стихов, а вторую половину еде. У него есть любимый зонт, который очень старый, где каждая заплатка несёт свою историю. Вс? Бараш то что он баран это не значит что это характер и тд

    +2

  3. Кар-карыч
    Ворон, он стар и опытен. Кар-карыч творческая личность и разбирается во всем. Он увлекается рисованием, поэзией, шахматами, плаваньем, кройкой и шитьём, путешествиями и многим-многим другим. Карыч любит бабочки и музицировать на рояле. Он маг-иллюзионист и умеет вводить в гипноз. Как-карыч любит аферы и розыгрыши, но считает, что это плохо.
    ________________________________________________
    Это точно про меня, я ворона :D
    +3)

  4. Нюша, Телец. Совсем не про меня. Но постарались. Похоже только на мою сестру. +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button