Архив

кто ты из универ

Вопрос 1.
опиши себя
Вопрос 2.
выбери цвет
Вопрос 3.
куда ты пойдёшь на выходные?
Вопрос 4.
твоя будущая профессия...
Вопрос 5.
твой парень...
Вопрос 6.
книги я ................
Вопрос 7.
бросил парень твои действия.........
Вопрос 8.
любимый цвет волос?
Вопрос 9.
пойдёшь на пляж
Вопрос 10.
мой стиль

pyceks

2003-05-26 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Извиняюсь за «каленку». Ужасная, непонятно откуда взявшаяся ошибка.

  2. Охохо. Очередной тестик, накаляканный на каленке и не удостоенный даже намека на усилия создателя. Пройдёмся по вопросам.
    1. Ни одна адекватная девушка не назовёт себя алчной. Это абсурд. Так что вариант в принципе лишний. А вот что делать умным и красивым и глупеньким дурнушкам совершенно непонятно. + очень явно навешаны ярлыки, что сразу противоречит раскрытию персонажа и позволяет человеку, проходящему тест самому заранее обозначить результат.
    2. Выбрать цвет? Может быть, мою схожесть с героем сериала определить ещё и по по тому, вешаю я вещи на спинку стула или, как и положено, на вешалку? Хотя это бы дало более отчётливое понятие о моём характере, чем вопрос автора.
    3. На работу? Серьёзно? На сайте, где большей части аудитории нет 14? И да, к дискотекам это тоже относится. Разве что, детские утренники. Остальные варианты да, несут какую-то пользу для определения результата, но скучны до зубного скрежета.
    4. Я хочу лежать на диване и экспулатировать мужа. Где мой вариант ответа? Если вопрос был поставлен по отраслям, то тоже неверно. Историк и юрист — одно и то же по направленности. Как и в первом вопросе, можно самому выбрать результат методом его предсказания.
    5. Мой парень страшный, а я красивая. Опять безысходность. + несоответственность второго и третьего варианта ответов означает, что все пользователи ресурса страшненькие.
    6. Ок, сам вопрос неплох, придираться не буду. А вот граммтику в ворде лучше проверять, от созерцания ошибок глазки слезятся.
    7. Откуда двенадцатилетние девочки знают, как будут вести себя в далёком будущем? Гипотетически это неопределяемо, ситуации разные бывают. Это так, на заметку автору.
    8. Вопрос про цвет, дубль два. Опять не в кассу. Опять с ошибками. Автор, Вы повторяетесь в квадрате.
    9. Даже вопрос не удосужились сформулировать, что тут об ответах разглагольствовать? Только кнопочки на клавиатуре зря продавливать. А вы говорите, положительные отзывы о тесте.
    10. Пожалуй, второй вопрос за весь тест, который весьма поверхностно, но всё же отражает характеры персонажей.

    Тест ужасен, отвратителен, скучен и неинтересен. Автор грубо и неуважительно обходится с персонажами и проходящими тест, ленив и неграмотен.
    У меня всё.

  3. Ты папа Саши. Очень алчная личность не позволяет тебе сблизится к людям. Будь немного добрее и люди к тебе потянутся!
    Ну ок. +1

  4. ты Майкл
    ты Майкл! Без надёжный романтик-это про тебя.Мечтаешь о мире и согласии во всём мире! Тебе удаётся совладать со многими трудностями и ты становишься на пике своего гордого характера!!!

    да это точно и я тоже армянка+

  5. LilyKingdom⭐️Хочу спросить чем он не грамотный?
    ты Сильвестр

    ты Сильвестр
    Ты папа Саши. Очень алчная личность не позволяет тебе сблизится к людям. Будь немного добрее и люди к тебе потянутся!.
    Ну вообщето я добрая!+2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button