Архив

Кто ты из женских персонажей Смурфиков?

Большинство персонажей мультфильма "Смурфики" - мужского пола, но тем не менее в этой вселенной есть и девочки. А кто ты из Смурфиков?
Вопрос 1.
Твой характер?
Вопрос 2.
Твое хобби?
Вопрос 3.
Твой любимый цвет?
Вопрос 4.
выбери

Алый первоцвет

Я милая и добрая девочка. Впрочем не стоит меня злить. Любимая цитата "Единственный способ жить — это жить. Говорить себе: "Я могу это сделать", — даже зная, что не можешь". Любимая книга: Гарри По ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Смурфлили.
    Лили умна, практична и рациональна. Она всегда думает, прежде чем что-то сказать, и предпочитает, чтобы ее собеседники поступали так же. Лили не боится говорить правду в глаза и брать на себя ответственность, даже если ее никто об этом не просит.
    +++++++++++++
    +3

  2. И тем более это не про меня я вредная и командир, я главная и лидер, зачем я написала +3, пока не поставила, +2.

  3. Смурфцвет

    Смурфцвет
    Смурфцвет полна энтузиазма, радости и веселья. Она очень активна, и энергия в ней бурлит. Среди всех смурфов, которых Смурфцвет встречала в своей жизни, не было никого, кто бы ей не понравился. Ее стакан не просто наполовину полон — вода переливается в нем через край. Смурфцвет никогда не грустит.
    __________________________________________________________________________________
    Эмм… А разве нет такого правила, в тесте вопросов не менее 5? Модераторы опять проглядели? Ничего себе, что за маленький тест? Тест предсказуемый, ну +3, и с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button