Прикольные тесты

Квартал 95

В этом тесте ты посмотришь что вышло бы если ты попала в квартал... Приятного прохождения...
1. Стендаперский псевдоним Например: жирная бабочка, косолапая слониха
2. Твоя реакция на то что тебя пригласили в квартал в словах(вопросительная) Например: зачем? Почему сразу я?
3. Про что можно шутить Про Вовочку, про иностранца в твоей стране
4. Как зовут гг сценки? Например: Вовочка,Терезес Панафлай
5. Как будут звать твоего персонажа? Например:Машенька,Оля
6. Сколько ты весишь? Кг
7. Что хочет сделать гг Например:Списать,жениться
8. Смешная фраза из мультика
9. Продолжи фразу:и оказалось что он... Например:из организации "новогодние эльфы",убил пельмень
10. Фраза из песни описывающая конец этой истории

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Квартал начался. Мужчина сказал \\\»на сцену выходит Косоокий пельмень \\\». А ты в ответ сказала Что?! , мужчина сказал что Зеленскому нужна замена, ведь он стал президентом. Ты вышла и объявили что шутка будет Про деньги . На протяжении 3 минут Деня пытался Спится но у него не получилось. В ответ Венера (ты) ответила на это \» тебе уже 50 но ведёшь себя как ребенок. Он сказал тебе \» Тумба-Юмба \» ты ответила ему \» ты перепил \» . Вы долго спорили и все закончилось фразой \» Парапарапам пам \»
    ———-

    +3

  2. Квартал начался. Мужчина сказал \\\»на сцену выходит волосатый мозг \\\». А ты в ответ сказала ладно? , мужчина сказал что Зеленскому нужна замена, ведь он стал президентом. Ты вышла и объявили что шутка будет про туалетную тему . На протяжении 3 минут туалет пытался спать но у него не получилось. В ответ яре яре дазе (ты) ответила на это \» тебе уже хз но ведёшь себя как ребенок. Он сказал тебе \» всё \» ты ответила ему \» ты из ирландии под ником «васяпро2282010″ в кс \» . Вы долго спорили и все закончилось фразой \» доброта позитив \»
    Если понравилось ставь +3

  3. Квартал начался. Мужчина сказал \\\»на сцену выходит Убойная торпеда \\\». А ты в ответ сказала Кто? , мужчина сказал что Зеленскому нужна замена, ведь он стал президентом. Ты вышла и объявили что шутка будет Про инвалидов . На протяжении 3 минут оптимус прайм пытался Помолиться но у него не получилось. В ответ Королева оргий (ты) ответила на это \» тебе уже 60 но ведёшь себя как ребенок. Он сказал тебе \» Укуси меня пчела \» ты ответила ему \» ты Голубой \» . Вы долго спорили и все закончилось фразой \» Дождь из мужиков \»
    Если понравилось +300

  4. Квартал начался. Мужчина сказал \\\»на сцену выходит Гитарное масло \\\». А ты в ответ сказала Шоооооооооо? , мужчина сказал что Зеленскому нужна замена, ведь он стал президентом. Ты вышла и объявили что шутка будет Про меня играющей на гитаре . На протяжении 3 минут Илья Лагутенко пытался Спеть но у него не получилось. В ответ Хелависа (ты) ответила на это \» тебе уже 56 но ведёшь себя как ребенок. Он сказал тебе \» Прошлый день как листва, Увядшая, упавшая, в ночь. Она умерла навсегда, Никто может ей помочь. Прошлых дней не вернуть, Не придумали такого науки. Но мы не ищем неведомый путь, А сидим, сложа дома руки. Новая луна апреля Осветила небосвод. Но мы ей уже не верим — Нам она ничего не несет. Она… Мы мечтали о заре, О волшебных садах. Но это все пришло к тебе Лишь в прозрачных снах. Мы искали место, где Нет у человека дел, Это счастье на земле Никто никогда не имел. Новая луна апреля Осветила небосвод. Но мы ей уже не верим — Нам она ничего не несет. Она… \» ты ответила ему \» ты Сыграл на гитаре \» . Вы долго спорили и все закончилось фразой \» Нам она ничего не несёт \»
    Я не вспомнила фразу из мультика…

  5. Автор, думаю не следует напоминать, что надо делать, если понравилось.
    +3.

  6. И вот что получилось в результате:
    Квартал начался. Мужчина сказал \\\»на сцену выходит Смешная кошка \\\». А ты в ответ сказала А чё я-то? , мужчина сказал что Зеленскому нужна замена, ведь он стал президентом. Ты вышла и объявили что шутка будет Про не знаю что . На протяжении 3 минут Гарри Поттер пытался Выжить но у него не получилось. В ответ Гермиона (ты) ответила на это \» тебе уже 45 но ведёшь себя как ребенок. Он сказал тебе \» Ты заходи, если чё \» ты ответила ему \» ты Это не он \» . Вы долго спорили и все закончилось фразой \» Это парень был из тех, кто просто любит жизнь… \»

    Хахахаха, очень смешно. Понравилось. +3

  7. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button