Архив

Квест наследников, поместья Алурикс. Часть 2.

Вот и долгожданное продолжение, надеюсь понравится.
Вопрос 1.
Я смогла собрать картинку, и это заняло у меня больше времени чем я планировала. Как оказалось это лошадь, а под ней надпись Иссэн. Похоже придется идти в конюшню.
Вопрос 2.
Да ну тебя. Не все такие умные как ты. Я и такстараюсь, как могу. Ладно я в конюшню, так что отключаюсь.
Вопрос 3.
А вот и я. Значит так здесь четыре загона, На каждом загоне есть таблички с именами. Вот только они все неправильно написаны. Вот сейчас я стою у загона Иссей. А там все буквы перевернуты и стоят в неправильном порядке. Я их переставила как надо, через секунду послышался щелчок.
Вопрос 4.
Значит так, в следующее имя состоит из четырех букв. И, К, Т, О.
Вопрос 5.
Я вводила по очереди, и оказалось Токи. Так на следующем шесть букв: Г, Ф, Р, И, О, Н.
Вопрос 6.
Правильно. Последний остался. И это Гром, снова прозвучал щелчок. И что дальше?
Вопрос 7.
В загонах я нашла по одной цифра. Так вот что за щелчки были, это открывались маленькие тайники. Я начала с Иссей. Получается она первая, потом Шарли, Грифон и Гром. Так я ввела код, замок открылся. И что у нас в коробочке.
Вопрос 8.
Здесь пустой лист. И к чему это?
Вопрос 9.
Слушай, я в фильмах видела как такие листы поливали соком лимона и держали над огнем. А там появлялись слова.
Вопрос 10.
Я на кухне, тут только повар и он что-то делает. Я подошла к нему. ******* *Кристи: - Извините, можно спросить? *Повар: - О чем? *Кристи: - У вас есть лимонный сок? *Повар: - А зачем он тебе? *Кристи: - Для разгадки этого листа. *Повар: - Сок тебе не поможет. Так что иди. ******* Вот блин, ну и что делать?
Вопрос 11.
Я тебя не поняла, можешь объяснить?
Вопрос 12.
Кстати здесь есть морозильник, я сейчас положу лист туда и мы подождем.
Вопрос 13.
Кристи отключена.
Вопрос 14.
Надпись пока еще не появилась. Зато на кухню зашли Джейк, Эмилия и Марк.
Вопрос 15.
Я конечно понимаю, твоё любопытство, но мне как то боязно к ним подходить.
Вопрос 16.
Делать все равно не чего. ****** *Кристи: - Привет. *Эмилия: - Привет. *Джейк: - Здорова. *Марк: - Привет. * Эмилия: - Если не ошибаюсь тебя зовут Кристи, верно? *Кристи: - Да, а вас зовут Эмилия, Джейк и Марк. *Эмилия: - Верно. Слушай Кристи сколько ты отгадала загадок? *Кристи: - Три загадки. А вы? *Эмилия: - Я четыре. *Джейк: - А я три. *Марк: - Я, как и Эмилия, четыре. *Кристи: - Круто. *Эмилия: - Слушай, а не хочешь объединиться? *Кристи: - А разве так можно? *Марк: - Но никто это не запрещал. *Кристи: - А вы что уже объединились? *Эмилия: -Я и Марк объединились. А вот Джейк отказывается. *Джейк: - Потому что я и сам смогу пройти квест. *Кристи: - Могу я подумать? *Эмилия: - Конечно. ******** Слушай, что мне делать?
Вопрос 17.
* Кристи: - А что будет, когда вы выиграете? *Эмилия: - Мы поделим награду. ****** Что-то ее слова, мне не нравятся. А ты как считаешь?
Вопрос 18.
И я о том же. Может еще их поспрашивать. А там решим, как считаешь?
Вопрос 19.
*Кристи: - Если я объединюсь с вами. То где гарантия что вы меня не обманите? *Марк: - Я согласен не какой. Поэтому мы заключаем некую сделку. *Джейк: - Слушай, я на твоем месте им бы не доверял. *Марк: - Не слушай его. *Эмилия: - Так ты за или против? ****** Помогай.

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button