Тесты-истории

Лабиринт. Одна цель.

У тебя одна цель. Выйти из лабиринта. (Если что,  идея немного взята из фильма "Бегущий в Лабиринте")
Вопрос 1.
В ушах жужжит... -Тише пожалуйста! Я сплю! - сказала ты. Жужжание продолжалось. -Что же это такое!? Ты открыла глаза. Ты находилась в каком-то ящике. И он. Сильно. Жужжал. Что действовало тебе на нервы. Сильно. Ты встала. Долго простоять не удалось, потому что ящик ехал. Ты посмотрела наверх. Ящик поднимался. Всё выше и выше! И... *баааах* Ящик ударился о какую-то штуку.
Вопрос 2.
Он начал открываться. e5627b06ccf721e034909c05c0aae463.gif Когда ты поднялась, ты поняла, что находишься в каком-то странном месте... Вокруг стояли огромные, каменные стены... -Аууу! Тут кто-нибудь есть? - спросила ты. Молчание... Только сейчас ты поняла что забыла кто ты такая... И как тебя зовут... -О нет... Что же мне делать!?
Вопрос 3.
Ты подумала... И решила... Обернуться! Ты услышала чьи-то шаги... Не успела ты обернуться, как тебя кто-то ударил... Ты отключилась... Проснувшись ты увидела парня, лет 15-ти, который сидел у костра.
Вопрос 4.
Ответа не последовало... -Аууу! Ты глухой!? -Эй! Что сразу обзываться!? - спросил он. -Ты просто не отвечал... А теперь отвечай! -Ладно, ладно... (1) Я Джерри. (2) -Да, это я тебя отключил (3) -Я сам не знаю... -Почему ты меня стукнул!? -спросила ты. -Я подумал что ты опасна... Ты первый человек, которого я тут вижу...
Вопрос 5.
-Да ладно тебе! Не так уж сильно я ударил! -Не сильно!? -Ладно... Может и сильно... Уже темнеет! Давай ложиться спать! *вы заснули* Первым проснулся Джерри... -Ты так рано встал!? -Без часов, я не ориентируюсь, поэтому проснулся рано, а заснуть больше не смог... Кстати! Я забыл у тебя спросить! Как тебя зовут? -Эээ... Я не помню... -Я тоже сначала не помнил, но напряг все свои мозги и вспомнил! Ты тоже попробуй! - Ладно... *напрягаешь мозги*
Вопрос 6.
-Хмм... Может завтра вспомнишь? - спросил тебя Джерри -Завтра!? Нееееет... Я ждать не намерена. Тем более мне делать нечего, вот и вспомню! - сказала ты - Как это нечего!? Нам же надо осмотреть окрестности! Ты же хочешь отсюда выбраться? - Конечно хочу! Но я так устала! //От чего интересно XD// -Поднимай свой зад и пошли! Давай, давай! Быстрее! -Лаадно... -уныло проговорила ты. -Куда пойдём сначала? -спросил он
Вопрос 7.
Ну пойдём)

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Классно,тема редкая,и да,любовную связь продолжай,и конечно 2 часть))) Ты молодец!!!!
    5⭐⭐⭐⭐⭐из 5⭐⭐⭐⭐⭐!!
    Продолжай в том же духе,но тесты побольше модно,зай?)

  2. Интересный тест, и тема довольно редкая для Трикки)
    Жду вторую часть, а по поводу отношений с Джерри… Сначала было бы хорошо узнать о нём побольше.
    +3

  3. Ящик
    Не раздумывая, и даже не договорившись, вы пошли к ящику. Ведь ваша история там и началась. Пока вы шли ты думала. Твои мысли заполняли всю голову. Мысли были совсем разные… Например: -Как меня зовут? -Я отсюда выберусь? -Что это за стены? -Почему я сюда попала!? и т. п. Ты шла впереди. Когда ты обернулась(Чтобы посмотреть, не отстал ли Джерри), то увидела, что он смотрел на тебя. Ты засмущалась и быстро отвернулась. Вы не говорили пока не дошли до ящика
    -Надо искать выход — первым заговорил Джерри
    — Согласна.
    Вы решили открыть ящик. Там была глубокая, глубокая дыра.
    -Ого! -одновременно сказали вы с Джерри. Вы покраснели и засмущались) //Кстати! Напишите в комменты продолжать ли любовную связь между вами и Джерри. И делать 2-ую часть или нет//
    Ты взяла ближайший камень с земли и кинула его туда. Вы прислушивались 15 секунд. Ничего. Звука не было слышно, а значит: 1. Либо она очень глубокая. 2. Либо она бездонна. Огорчившись, вы хотели пойти опять на базу, но только вы отвернулись, послышался громкий звук.Этот звук был тебе знаком. Вы переглянулись. Посмотрев на Джерри, ты увидела, что ему тоже знаком этот звук… Это был ящик…

    Интересный тест, +3

  4. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| С весенним настроением и вдохновением:

    Ну это практически плагиат. Я и фильмы смотрела, и книги читала «Бегущий в лабиринте». Поэтому +1,5. Да и написано как-то не очень.


  5. ———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
    МнЕ СкУчНо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. +3. для вступления неплохо.
    Как ты и просила, напишу:
    2 часть делать. Любовых линий не надо, пж. Лучше больше приключений.

  7. Не за что.)
    Ну ещё, если честно, варианты ответов во втором и третьем вопросах показались мне немного грубыми из-за «!?». Да, для меня большую роль играют знаки препинания и я довольно-таки чувствительна к ним х)
    Вот, как-то так.

  8. @123ktoto5 @elizabeththegreat Я делала всё очень кратко т. к. знаю что никто не любит длинные тесты) Спасибо за критику, в следующий части попробую сделать лучше)))

  9. Мне понравилось. Особенно удивило то, что в небольшом количестве вариантов ответов я находила нужный без всяких натяжек (что редкость).
    +3

  10. Честно, коротковато и как-то… Слишком сразу вся это любовь х)
    А так вообще, довольно интересно, легко читается.)
    А ещё мне кажется, либо подбирать картинки ко всем вопросам, либо вообще не вставлять, а то выглядит как-то странно немного.
    В общем, поставила пока +2. Жду вторую часть))

  11. Ну…во-первых, события слишком быстро развиваются, совсем нет каких-то описаний. Это раз.
    Вот эти вот вставки (//от чего интересно XD//) и т.д. лично мне кажется ненужными. Но история интересная, так что сделай 2 часть. А пока +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button