Тесты-истории

෴Лагерь Сосенки෴

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥

Пытаюсь создать атмосферный тест👉👈 Человой моловек, который сам не разу не был в лагере пишет про него историю👍. Хоть читать там много, обещаю, тест будет интересным, и результат вам точно понравится) Действия будут происходить в недолагере, но он не совсем обычный. Ты Лена. На летние каникулы тебя отправили в лагерь, чему ты не очень была рада. Со временем там стали происходить странные вещи...

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥=
Вопрос 1.
Ты сидела в своей комнате и переписывалась с подругой. "Счастливая"- думала ты. "Едет в лагерь у моря "Поплавок", а мне приходится торчать тут - в своём городе. Одна без подруги". В твою дверь постучали - вошла мама. "А угодай куда ты едешь?"- спросила она. "В лагерь!!!"
Вопрос 2.
Мелькают сосны. Не смотря на все твои уговоры, тебя везут в оздоровительный лагерь "Сосенки" на краю какой-то деревеньки. И вот красная машина уже позади. Вас распределили по отрядам и комнатам. У тебя комнате было четверо человек - ты, близняшки Борислава и Богдана и Кирилл.
Вопрос 3.
Вдруг в чаще леса послышался душераздирающей рёв. Он не был похож на рёв животного. Стало страшно. Все отряды вышли на улицу. В глазах вожатых виднелся страх, было видно, что сталкиваются они с этим впервые. Кирилл сказал: "Я не боюсь этого чудовища и сейчас пойду и прогоню его, ведь я знаю лес как свои пять пальцев". Уговаривать других мальчишек не составило и труда. Кто не хочет спасти лагерь от опасности!? Не успели вы оглянуться, как от ребят и след постыл.
Вопрос 4.
Тем временем Кирилл с ребятами продвигались в чащу. Кирилл как главный предводитель шагал впереди, Стёпа - мальчик лет восьми и Максим - лучший друг Кирилла шли за ним. Смеркалось. Сосны гудели. Подул ветер, по телу мальчиков пробежала дрожь. Впереди них показалось огромная чёрная тень какого-то существа. На человека оно не было похоже на зверя тоже. Горящие глаза смотрели на них. Внезапно существо начало стремительно приближаться к ребятам...
Вопрос 5.
Все отряды разошлись по домам. Только вы с девочками стояли, смотря в глубь леса, и ждали, что будет. В дали показались два силуэта. Неужели это... Да, это ребята! Вы побежали к ним на встречу. Лица мальчиков были бледные и испуганные. "Мы уж боялись, что вы не вернётесь"- с облегчением выдохнула Богдана. "Хорошо, что мы вместе! Все живи и целы"- ответила Борислава. "Все кроме... о нет нет нет… кроме Стёпы!"- вдруг вспомнила ты. Тишина. На небе появлялись новые звёзды. "Всё... Чудовище догнало и съело его. Мы потеряли его по дороге когда убегали"- с отчаянием сказал Максим. В глубине леса послышался шум, появилась приближающаяся тень... Стёпы и Фили! Какая была радость!
Вопрос 6.
Вы отправились в библиотеку прихватив с собой Стёпу и Макса. Внутри было тихо. Откуда-то пробивался солнечный свет, освещавший летавшую пыль. Вы вошли. В середине стоял большой стол окружённый стопками книг. В середине лежал чей-то дневник. Борислава заглянуло в него - он принадлежал Денису Филипповичу. "Так! Не будем тратить время. Давайте найдём книгу в которой хоть что-то говориться о странных существах."- скомандовала ты. Вы принялись за дело. Время тянулось нудно и долго. И вот, наконец спустя час поисков Максим нашёл большую книгу в кожаном переплёте. Вы заглянули внутрь. На пятьдесят третей странице вы нашли такое же существо, о котором говорили мальчики. Это был непризримый (Да! На название получше у автора не хватило фантазии). Он питается людьми и может вселяться в человека. У него только одна слабость - камень клевенист. Но найти такой камень шанс один на триллион. Вы внимательно прочитали информацию о монстре. Нужно было больше доказательств.
Вопрос 7.
Сторожка была закрыта на замок. Но он уже на столько пожух и поржавел, что вы смогли его сдёрнуть. Внутри было тесно и очень пыльно. Вы принялись искать. Что вы искали - вы сами не знали, но нужно было найти хоть какое-то логическое объяснение всем произошедшим событиям. Максим заглянул в ящик стола - в нём лежали фотографии. "Скорее смотрите!"- позвал вас Макс. Вы подошли. На фотографиях было чудовище! Это же непризримый, которого мы видели в лесу!"- воскликнул Кирилл. Вас охватил ужас. Это были самые явные доказательства существования монстра.
Вопрос 8.
После обеда вы разделились - Борислава, Максим и Стёпа отправились к охраннику. Вы же с Богданой и Кириллом пошли в лес, к неизведанному пятну на карте. Солнце начало садиться за горизонт. Сумерки сгущались всё сильнее и сильнее, а деревья начали гудеть. Спустя двадцать минут вы стояли у порога... "Вот что-что, а такого мы точно не ожидали!"- сказала ты. "Мне страшно! Можно мы пойдём домой?"- прошептала Богдана. "И что здесь мы будем искать?"- возмутился Кирилл. Вы стояли на пороге старого кладбища...
Вопрос 9.
Вы встретились в доме с Богданой, Максимом и Стёпой. "Мы ТАКОЕ узнали!"- воскликнул Стёпа. "Давайте лучше дождёмся ночи, чтобы нам никто не мешал" - предложила ты. Когда все заснули, вы начали своё собрание. "Оказывается охранник работает тут только первый год и он тоже видел непризримово, но он думал, что это был сон. Никто, даже вожатая не знает, куда девался прошлый сторож! А этот говорит, что когда он проверял лес, в нём не было ни души! Даже белочки или зайчика. НИКОГО" - рассказал Максим. "А у вас что?" - спросила Борислава. "Мы ходили на кладбище" - сказала Богдана. "Но Лена что- то увидела и мы убежали. Кстати что это было?" - спросил Кирилл. Ты прошептала: "Я видела могилу... А на ней фотография... Нашей... Вожатой!".
Вопрос 10.
Утром вы все собрались у вожатой. "Итак, нам нужен план!"- сказал Кирилл. Вы внимательно рассмотрели фотографии с кладбища. "Мы знаем, что эта женщина погибла два года назад и в неё вселился непризримый. Но зачем?"- спросила ты. Вы ещё раз взглянули на сделанную тобой фотку. "Смотрите, у неё был муж, который погиб через год!"- заметил Максим. "Где-то я уже слышала эту фамилию... Точно! В заброшенной библиотеке был дневник Дениса Филипповича, её мужа!"- воскликнула Борислава. "
Вопрос 11.
В лагере вас уже заждались. Виктория открыла дневник и начала читать. Вы с замиранием сердца ждали, пока она хоть что-то скажет. «Всё понятно! Эта девушка, которая сейчас вожатая, была женой Дениса Филипповича. После её смерти в неё вселился непризримый, потому что у Дениса был камень клевенист. И она хотела его отобрать, ведь этот камень может её уничтожить. Ну она и убила его, а камень затерялся в Соморских горах.» - рассказала им Виктория через семь минут. «Поразительная способность разгадывать тайны!» - подумала ты. «Мы обязаны найти этот камень! Вот, у правой сосны на востоке – в дневнике всё написано!» - воскликнул Стёпа.

₊‧°𐐪 Yolka 𐑂°‧₊

Всем привет, я Йоля 👋 Я - очень творческий человой моловек) Поттероман во всех смыслах этого слова. Читаю КВ и просто без ума от них! Люблю эстетику коттеджкор. Есть попугайчик Пудик и котик Филя. Люб ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. 🍀🥝💚
    «Это не возможно! Зачем я вообще согласился на это!» — пожалел Кирилл. «Не ной! Мы уже почти пришли!» — ответила ты. Вы с Кириллом и Богданой стояли на утёсе, у правой сосны на востоке. «И куда закатился этот дурацкий камень!?» — стал возмущаться Кирилл. «Клевенист – это не обычный камень! Сам он прозрачный с сиренево-розовым оттенком, а внутри вырос клевер!» — сказала Богдана. Спустя час поисков вы были в отчаянии. «Уже семь часов, а если мы не найдём камень до темноты, считай всё пропало» — напомнил Кирилл. Вы все очень устали и хотели есть. Ты пошла к дереву, чтобы посидеть и хоть немного отдохнуть. Вдруг ты споткнулась. «Ну вот, ещё и упала. Что задень сегодня не везучий!?» — подумала ты. «Держи, у тебя что-то на лице» — с этими словами Богдана протянула тебе салфетку и зеркальце. Поблагодарив подругу, ты начала вытирать грязь с лица. В зеркале ты увидела, как лучи заката отражаются об что-то блестящее в дупле. Ты заглянула в него: «Ребята, смотрите! Я нашла клевенист в дупле дерева!»
    Тем временем Виктория, Максим, Стёпа и Борислава находились в лагере. Было тихо и пусто. Весь лагерь уехал на экскурсию, только они и вожатая, которая непризримый остались. В коридоре послышались шаги, в комнату зашла вожатая. «Извините, но это моя комната!» — сказала Виктория. Вожатая вздрогнула: «А почему вы не на экскурсии?». «У ребят освобождение, а я присматриваю за ними» — ответила Виктория. Вожатая посмотрела на стол, на нём лежала книга, фотографии, и вырванная страница с клевенистом. «Так вы уже всё знаете!?» — поняла вожатая. «БЕЖИМ!» — закричала Виктория. Вожатая приняла облик непризримово, скрывать это не было уже смысла, и погналась за ребятами. Они бежали, как только могли. Вдалеке показался твой силуэт. В поднятой руке ты держала камень клевенист. Когда Виктория с ребятами подбежали совсем близко ты поняла, что не знаешь, как его использовать. Ты побежала, но сразу же споткнулась. Камень выкатился у тебя из рук и провалился в щель. «О нет, нет, нет… Как же быть! Мы пропали!!!» — подумала ты. Чудовище подобралось совсем близко, ты лежала на земле закрыв глаза. «БУМ» Ты открыла глаза – непризримый бился о невидимый купол. Камень закатился в щель и образовал купол вокруг лагеря. В книге было написано, что взаимодействие клевениста и глиняной почвы, которая окружает весь лагерь, образуют невидимый барьер, через который не проберётся непризримый, но может пройти человек.
    С тех пор лагерь закрыли, детей отправили по домам. А в деревушке говорят, что по вечерам слышат рёв чудовища. И тот кто заходил в купол больше не возвращался…

    Это бесподобно!!! У тебя талант!!!
    Я тоже ни разу не была в лагере (Не считая той трёхдневнй поездки вместе с оркестром 13 мая 2021 года), но обожаю рассказы о лагерях. Сюжет интересный и логичный. Думаю, оценка + справедлива. Удачи в создании следующих тестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button