Кто ты, какая ты?

Легенда о таинственной колдунье.

Ты - легендарная колдунья, вряд ли есть кто-то, кто не слышал про тебя. Люди даже сложили о тебе легенду. В ней говорится, что ... Впрочем, это ты можешь узнать, если пройдёшь тест.
Вопрос 1.
Привет, колдунья! А где ты живёшь?
Вопрос 2.
Хорошо. А чем ты занимаешься?
Вопрос 3.
У тебя есть талисман?
Вопрос 4.
Так, ясно. А животное у тебя есть, колдунья?
Вопрос 5.
Ладненько ... Какая у тебя одежда, волшебница?
Вопрос 6.
Что ж, а какой твой самый любимый ингридиент для зелий?
Вопрос 7.
А как ты передвигаешься?
Вопрос 8.
Пожалуйста, выбери цветовую гамму:
Вопрос 9.
Совсем забыла спросить, а какая ты?
Вопрос 10.
Ну, ладненько ... А теперь понадейся на свою великую колдовскую интуицию.

Эленика

  Любимые занятия.                                                                                                                                  Что сказать? Я очень люблю рисовать, сочинять стихи, ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Бескорыстная Александра.
    Вот такую легенду о тебе составили люди: » Она — великая колдунья, но её мало кто видел из людей, потому что эта колдунья постоянно путешествует в поисках раненных или потерявшихся животных. Больных лечит, а потерявшимся помогает найти дом. Характер у неё весёлый и жизнерадостный, эта колдунья не может усидеть на месте. Её прозвали Александрой, ведь это имя значит » надёжная, мужественная защитница «, а она и вправду защищает слабых. Однако никто не может точно сказать, как её зовут по-настоящему. Но зато все точно знают, что, пока в мире существует Александра, все животные в безопасности».
    3+++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  2. банально, легко угадывается результат. И вариант «не скажу» очень уж часто повторяется

  3. Бескорыстная Александра.
    Вот такую легенду о тебе составили люди: » Она — великая колдунья, но её мало кто видел из людей, потому что эта колдунья постоянно путешествует в поисках раненых или потерявшихся животных. Больных лечит, а потерявшимся помогает найти дом. Характер у неё весёлый и жизнерадостный, эта колдунья не может усидеть на месте. Её прозвали Александрой, ведь это имя значит » надёжная, мужественная защитница «, а она и вправду защищает слабых. Однако никто не может точно сказать, как её зовут по-настоящему. Но зато все точно знают, что, пока в мире существует Александра, все животные в безопасности».
    __________________________________
    Может, когда-нибудь я стану волонтером в приюте для животных?
    +3

  4. Никто не знает.
    У людей нет особой легенды про тебя, ведь они ничего не знают. Они лишь задаются вопросами: кто она? Хорошо ли колдует? Где живёт? Злая или добрая? … О тебе никто ничего не знает!
    Конечно, я никогда не выхожу в люди…

  5. Могущественная зельеварка.
    » Эта колдунья живёт в подземелье, тёмном-тёмном. Но там ей уютно. Что она делает? Варит зелья и гадает на картах. Она могущественна, её зелья никто не может превзойти, поскольку ни у кого нет такого блестящего ума и терпения. Способна она и гадать. Немало было случаев, когда она возвращала потерянную любовь. А ингредиенты для зелий ей приносит летучая мышь. Кстати, люди зовут её Сатана. Интересно, почему? «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button