Прикольные тесты

Летишь на самолете!

просто ты летишь на самолете! 
1. И так. Любое прилагательное указывающее на мужской род (Например:Южный, Небесный, Красивый)
2. Любое существительное отвечающий на мужской род. (Например:Ветер, Сок, конь.)
3. Хорошая или плохая? (Например:Хорошая.)
4. Много или мало? (Например:Мало)
5. Да или нет? (Например:Да)
6. Что ты делаешь когда тебе мальчик мешает?(писать в настоящем времени) (Например:Наорала на него, игнорировала его, Оскорбила бы его)
7. Плохо или хорошо? (Например:Хорошо)
8. Любое смешное имя! (Можно выдуманное) (Например:Жора, валера, Попик)
9. Нелюбимая еда? В единственном числе. (Например:ананас, салат цезарь, холодец)
10. Любое смешное или не смешное предложение (Например:Дорогой дневник мне не описать боль которую я пережил, что здесь происходит?)
11. Любой родственник из семьи (Например:Мама, папа, бабушка, дядя.)
12. Любой инструмент для стройки (Например:шуруповерт, гаечный ключ, дрель.)

—Ӄαϻƅɩωεӷρμɞ

Α ϶τσ γѫε ϲεӄρετ!

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Однажды я полетела на море на самолете. Все было так. Для начала, я зарегестрировала билет на самолет в авиакомпании Злой Козёл . Конечно,она была Плохая , но, у меня было Мало денег. Затем, я попросила скидку. И удивительно, но сказали: Да ! Ну, пошла я на самолет. Вдруг ни с того ни с сего, начал орать ребенок, сзади меня! Я Побила его его. Он успокоился, и мы начали взлетать. И вдруг, мне стало очень и очень Хорошо ! Ко мне подошел стюарт по имени Акакий . Он мне дал бесплатный Тыква . Я отказалась, потому что Да почему мне так хочется посидеть в телефоне в 12 часов ночи?! . Затем, я залезла в телефон, и увидела что мне написали много человек, в том числе и Сестра со словами: Я купила тебе Кирпич . радуйся. В шоке я быстро уснула, а затем, когда проснулась, увидела что прилетела.

  2. Однажды я полетела на море на самолете. Все было так. Для начала, я зарегестрировала билет на самолет в авиакомпании Сладкий Торт . Конечно,она была Плохая , но, у меня было Много денег. Затем, я попросила скидку. И удивительно, но сказали: Нет ! Ну, пошла я на самолет. Вдруг ни с того ни с сего, начал орать ребенок, сзади меня! Я Отравила его его. Он успокоился, и мы начали взлетать. И вдруг, мне стало очень и очень Хорошо ! Ко мне подошел стюарт по имени Инфузорий . Он мне дал бесплатный Кисель . Я отказалась, потому что Фандом звёзных войн ежегодно съедает около пяти тонн пельмений . Затем, я залезла в телефон, и увидела что мне написали много человек, в том числе и Тёща со словами: Я купила тебе Молоток . радуйся. В шоке я быстро уснула, а затем, когда проснулась, увидела что прилетела.

  3. И вот что получилось в результате:
    Однажды я полетела на море на самолете. Все было так. Для начала, я зарегестрировала билет на самолет в авиакомпании Красивый Кот . Конечно,она была хорошая , но, у меня было много денег. Затем, я попросила скидку. И удивительно, но сказали: да ! Ну, пошла я на самолет. Вдруг ни с того ни с сего, начал орать ребенок, сзади меня! Я гордо смотрела на него его. Он успокоился, и мы начали взлетать. И вдруг, мне стало очень и очень хорошо ! Ко мне подошел стюарт по имени Чашек . Он мне дал бесплатный жареная картошка . Я отказалась, потому что я разбил вазу, я не послушный кот! . Затем, я залезла в телефон, и увидела что мне написали много человек, в том числе и папа со словами: Я купила тебе дрель . радуйся. В шоке я быстро уснула, а затем, когда проснулась, увидела что прилетела.
    2 +

  4. Однажды я полетела на море на самолете. Все было так. Для начала, я зарегестрировала билет на самолет в авиакомпании Фиолетовый Кот . Конечно,она была Ужааааснач , но, у меня было Оооочень мнооооого денег. Затем, я попросила скидку. И удивительно, но сказали: Ес ! Ну, пошла я на самолет. Вдруг ни с того ни с сего, начал орать ребенок, сзади меня! Я Бабах по бошке его. Он успокоился, и мы начали взлетать. И вдруг, мне стало очень и очень Отлишно ! Ко мне подошел стюарт по имени Обжора . Он мне дал бесплатный Лук . Я отказалась, потому что BLACKPIN IN YOUR AREA YEH! . Затем, я залезла в телефон, и увидела что мне написали много человек, в том числе и Мама со словами: Я купила тебе Молоток . радуйся. В шоке я быстро уснула, а затем, когда проснулась, увидела что прилетела.

    Это таааак ржачно. +3

  5. Я никогда не летала на самолёте, но теперь искренне надеюсь, что в будущем мой первый полёт пройдёт именно так😂 +3, очень классный тест !!!

  6. И вот что получилось в результате:
    Однажды я полетела на море на самолете. Все было так. Для начала, я зарегестрировала билет на самолет в авиакомпании наипрекраснейший бебрик . Конечно,она была апупенная , но, у меня было много денег. Затем, я попросила скидку. И удивительно, но сказали: да ! Ну, пошла я на самолет. Вдруг ни с того ни с сего, начал орать ребенок, сзади меня! Я убила арматурой его. Он успокоился, и мы начали взлетать. И вдруг, мне стало очень и очень нормик ! Ко мне подошел стюарт по имени Чин Бан ахахах . Он мне дал бесплатный хз . Я отказалась, потому что даже капучино пахнет как мужчина . Затем, я залезла в телефон, и увидела что мне написали много человек, в том числе и брат которого нету со словами: Я купила тебе аслан всегда прав . радуйся. В шоке я быстро уснула, а затем, когда проснулась, увидела что прилетела.

    ХАХАХАХАХХАХХАХАХ +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button