Тесты-истории

Летние романы Мэйбл Пайнс

Вернувшаяся после летних каникул Мэйбл о многом может и хочет рассказать своей ближайшей школьной подруге. И разумеется, больше всего тебя привлекает страница летних романов в ее альбоме.

ps. не слишком актуально в новогоднюю пору, но этот тест я начинала в апреле, так что...
Вопрос 1.
Ты проснулась от звенящего будильника. Прошла неделя с начала учебы, и после летних каникул тяжело было вернуться в рабочую стезю. Твое утро, как всегда, началось с...
Вопрос 2.
Как известно, залог продуктивного дня — хороший завтрак. Сегодня он состоял из...
Вопрос 3.
Осталось решить, как ты пойдешь в школу.
Вопрос 4.
Итак, забросив рюкзак на плечи, ты направилась к школе. В каком настроении?
Вопрос 5.
Оттарабанив за партами половину дня и дождавшись большого перерыва, ты со всех ног, как вы с Мэйбл договаривались, поспешила на встречу с ней...
Вопрос 6.
Едва встретившись, вы тут же бросились в объятья друг друга, радуясь долгожданному воссоединению. Без нее ты не чувствовала себя собой в полной мере, и теперь вы наперебой расспрашивали друг друга обо всем на свете... Кстати говоря, как вы с Мэйбл стали лучшими подругами?
Вопрос 7.
Что ты больше всего ценишь в Мэйбл?
Вопрос 8.
Как думаешь, а что ее зацепило в тебе?
Вопрос 9.
«У нас с Диппером были просто фантастические каникулы! Нам столько всего нужно тебе рассказать: сегодня, после занятий. Идет? Кстати, а как ты провела лето?» — возбужденным тоном поинтересовалась Мэйбл.
Вопрос 10.
Вы продолжили болтать, пока было время. Мэйбл же начала рассказывать тебе о новеньком мальчике, с которым она сегодня познакомилась на обществознании.
Вопрос 11.
Договорившись встретиться на крыльце после занятий, вы вернулись к урокам. Спустя пару часов, в мыслях уже предвкушая прогулку с близнецами, со звонком ты покинула последний на сегодня урок...
Вопрос 12.
Добравшись до крыльца, ты ожидала увидеть обоих Пайнсов, но тебя встретила одна лишь Мэйбл. Оказалось, что у Диппера были какие-то дополнительные занятия, и он не мог присоединиться к вам.
Вопрос 13.
Вдвоем вы направились в сторону твоего дома, а на улице тем временем...
Вопрос 14.
Наконец вы оказались у тебя дома. Заварили чай, похватали печенья с кухни и уединились в твоей комнате. А какая она? (нумерация слева направо, сверху вниз)
Вопрос 15.
Не переставая болтать обо всем на свете, Мэйбл стала ковыряться в своем рюкзаке. Сперва выудила оттуда красивый альбом с летними воспоминаниями, а следом за ним еще какую-то коробку. Широко улыбнувшись, она протянула ее тебе со словами, что это сувенир из Гравити Фолз. Распаковав подарок, ты обнаружила...
Вопрос 16.
Как хорошая подруга, ты тоже припасла для Мэйбл летний сувенир. Что же это было?
Вопрос 17.
После того, как вы обменялись сувенирами и обнялись, Мэйбл первой забралась на твою кровать, раскрывая свой летний альбом и с важным видом готовая начать свой долгий рассказ.

Шуб-Ниггурат

сияю как бриллиант 25 карат

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Очень классный тест +3 удачи 👍

  2. Автор , ты очень талантлив )
    Тест супер интересный , продолжай дальше , солнце ! 💗

  3. — моя первая реакция: чтоооооо, надо попробовать.
    — я так люблю Трикки за то, что он так любезно заставляет нас путешествовать во времени. вы начали делать тест в апреле? апрель?! новый год? новый год?! я, естественно, рассмеялась и почувствовала, что время летит очень быстро. спасибо. обидно очень.
    — за идею уже можно поставить 3 балла, лунные кролики, не говоря уже о разнообразии, не менее о результатах, как за качество, так и за исполнение.
    — да тут и думать не о чем, господа, конечно +3.
    — хочу увидеть от вас таких же оригинальных тестов, удивляйте меня снова и снова, я буду ждать, как ваш верный слуга. 🍀

  4. ого, по названию никогда бы не подумал, что это твой тест :0
    мне, кстати, гномы выпали, но я и сам гном, так что ничего хорошего из этого бы не вышло(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button