Прикольные тесты

Личный дневник

1. Цвет (какая?) Пример: красная
2. Другой цвет (какие?) Пример: голубые
3. Число от 20 до 96 Пример: 42
4. Имя и фамилия (кому?) Пример: Олесе Веселовой
5. Куда можно пойти на выходных? Пример: в парк
6. Животное Пример: котенок
7. То же животное (кого?) Пример: котенка
8. Кличка Пример: Бобик
9. Чем можно украсить личный дневник? Пример: стикерами
10. Цифра от 2 до 10 Пример: 5
11. Цифра от 1 до 25 Пример: 16
12. Месяц (чего?) Пример: сентября

Огненная Сова

Обычный человек, который любит читать и фенечки.

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Жёлтая обложка и Радужные страницы. В нем 69 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Микасе Аккерман». Давайте откроем 7 страницу. *открыли* Она украшена Рисунками. Читаем «15 Июня . Сегодня я ходила В разведкорпус и встретила там Котика. Принесла его домой и назвала его Кенма. Котик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Котика у себя.

  2. Твой личный дневник находится в блокноте. У него сушенная обложка и мертвые страницы. В нем 102 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Эшу Уильямсу». Давайте откроем 6 страницу. *открыли* Она украшена закладками . Читаем «31 ноября. Сегодня я ходила в хижину в лесу и встретила там дедайта. Принесла его домой и назвала его боря . дедайт решил, ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить дедайта у себя.
    Прекрасно! Брутально!

  3. Твой личный дневник находится в блокноте. У него красная обложка и чёрные страницы. В нем 33 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Виктору Цою». Давайте откроем 3 страницу. *открыли* Она украшена стикерами. Читаем «3 марта. Сегодня я ходила в рок-клуб и встретила там львёнка. Принесла его домой и назвала его Рок. лев решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить львёнка у себя.
    это прекрасно +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Твой личный дневник находится в блокноте. У него синяя обложка и белые страницы. В нем 28 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Екатерине Маршеловне». Давайте откроем 5 страницу. *открыли* Она украшена фотками. Читаем «9 Октября. Сегодня я ходила в тюрьму и встретила там щеночка :3. Принесла его домой и назвала его Жорик. щеночек :3 решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить щеночка :3 у себя.
    очень мило:3 (особенно про тюрьму)
    +3

  5. Твой личный дневник находится в блокноте. У него красный обложка и чёрный страницы. В нем 60 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит дине хениловой». Давайте откроем 8 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «0 сентября. Сегодня я ходила в цирк и встретила там кисена. Принесла его домой и назвала его алиса. котёнок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить кисена у себя.

    я скучаю а дине

  6. Цвет (какая?) Пример: красная
    2. Другой цвет (какие?) Пример: голубые
    3. Число от 20 до 96 Пример: 42
    4. Имя и фамилия (кому?) Пример: Олесе Веселовой
    5. Куда можно пойти на выходных? Пример: в парк
    6. Животное Пример: котенок
    7. То же животное (кого?) Пример: котенка
    8. Кличка Пример: Бобик
    9. Чем можно украсить личный дневник? Пример: стикерами
    10. Цифра от 2 до 10 Пример: 5
    11. Цифра от 1 до 25 Пример: 16
    12. Месяц (чего?) Пример: сентября
    И вот что получилось в результате:
    Твой личный дневник находится в блокноте. У него красный обложка и чёрный страницы. В нем 60 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит дине хениловой». Давайте откроем 8 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «0 сентября. Сегодня я ходила в цирк и встретила там кисена. Принесла его домой и назвала его алиса. котёнок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить кисена у себя.

    Закрыть результат

  7. Твой личный дневник находится в блокноте. У него радужная обложка и синие страницы. В нем 26 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Коте Няшной». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена блестками. Читаем «24 октября. Сегодня я ходила в магаз и встретила там мышку. Принесла его домой и назвала его Китик. мышка решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить мышку у себя.
    вау

  8. Твой личный дневник находится в блокноте. У него розово-фиолетовая обложка и белые страницы. В нем 43 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Филиповой Василисе». Давайте откроем 6 страницу. *открыли* Она украшена стразами. Читаем «18 марта. Сегодня я ходила в парк и встретила там попугайчика. Принесла его домой и назвала его Яна. папугайчик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить попугайчика у себя.
    _______________________________________________________
    Видно в моём городе летают попугаи

  9. Твой личный дневник находится в блокноте. У него синяя обложка и красные страницы. В нем 57 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Мишуко Аркисан». Давайте откроем 2 страницу. *открыли* Она украшена какахами. Читаем «1 февраля. Сегодня я ходила спать и встретила там щенка. Принесла его домой и назвала его миска. щенок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить щенка у себя.+3

  10. Твой личный дневник находится в блокноте. У него КРАСНАЯ обложка и СИНИЕ страницы. В нем 58 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит ЗЛАТЕ АЛЕКСЕЕВОЙ». Давайте откроем 6 страницу. *открыли* Она украшена РИСУНКАМИ. Читаем «15 МАРТА. Сегодня я ходила В ТЕАТР и встретила там ЩЕНКА. Принесла его домой и назвала его РОМБ. ЩЕНОК решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить ЩЕНКА у себя.

  11. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Розовая обложка и Красные страницы. В нем 96 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Вике Кошкиной». Давайте откроем 9 страницу. *открыли* Она украшена Стикерами, самодельными наклейками. Читаем «17 Апреля. Сегодня я ходила В парк атракционов и встретила там Котенка. Принесла его домой и назвала его Муся. Котенок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Котенка у себя.
    —————————————
    Прикольно
    +3

  12. Твой личный дневник находится в блокноте. У него черная обложка и мятные страницы. В нем 66 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Ким Джи Су». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена Чонгуком :)))). Читаем «22 января. Сегодня я ходила на танцы и встретила там собачку. Принесла его домой и назвала его Бучик. собачка решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить собачку у себя.

  13. Читаем: 24 апреля. Как я попала на мой день рождения?! +3

  14. Твой личный дневник находится в блокноте. У него чёрная обложка и красные страницы. В нем 20 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Василисе Микулишне». Давайте откроем 10 страницу. *открыли* Она украшена котами. Читаем «16 мая. Сегодня я ходила на море и встретила там кота. Принесла его домой и назвала его Мурзик. кот решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить кота у себя.
    —————————————————————————————————————
    1) В нем 20 страницы.(не 20 страницы, а 20 страниц. Но я понимаю что невозможно предугадать это, ведь может попасться и 21 страниц!)
    2) я обожаю КОТЭ!
    +3

  15. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Серая обложка и Белые страницы. В нем 56 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит ХатсунеМику Рагимхановой». Давайте откроем 10 страницу. *открыли* Она украшена Рисунками. Читаем «18 августа. Сегодня я ходила В парк аттракционов и встретила там Хомяка. Принесла его домой и назвала его Пирожок. Хомячок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Хомяка у себя.
    Крютоооо 3+

  16. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Нежно голубая обложка и красные страницы. В нем 35 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Илине Павловой». Давайте откроем 9 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «14 сетября. Сегодня я ходила В игровую комнату и встретила там кролика. Принесла его домой и назвала его Пушистик. Щенок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить кролика у себя.+3

  17. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Нежно розовая обложка и Алые страницы. В нем 50 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Александре Мирновой». Давайте откроем 8 страницу. *открыли* Она украшена Стикерами. Читаем «20 Декабря. Сегодня я ходила в кино и встретила там Котика. Принесла его домой и назвала его Молочко. Котик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Котика у себя.

  18. Твой личный дневник находится в блокноте. У него бирюзовая обложка и зелёные страницы. В нем 96 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Вике Даниловой». Давайте откроем 6 страницу. *открыли* Она украшена ничем. Читаем «18 июня. Сегодня я ходила в прогулку и встретила там птичку). Принесла его домой и назвала его Джарафунганг. птичка) решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить птичку) у себя
    _________________________________________________________________________________
    Ну… Простите, но +2 с натяжкой. Логику я эту не понимаю…

  19. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Зеленая обложка и фиолетовые в жёлтую крапинку страницы. В нем 40 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Ире Валерьевне». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена Стразами. Читаем «15 Октября. Сегодня я ходила В парк и встретила там Оленя. Принесла его домой и назвала его Оптимус. Олень решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Оленя у себя.

  20. Твой личный дневник находится в блокноте. У него желтый обложка и голубой страницы. В нем 23 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Чон Чонгуку». Давайте откроем 7 страницу. *открыли* Она украшена стикеры. Читаем «13 мая. Сегодня я ходила На концерт Monsta x и встретила там кролик. Принесла его домой и назвала его кролик. кролик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить кролик у себя.

  21. Твой личный дневник находится в блокноте. У него голубая обложка и розовые страницы. В нем 56 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Дарине Брюхановой». Давайте откроем 7 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «17 августа. Сегодня я ходила в кино и встретила там суриката. Принесла его домой и назвала его Лиззи. сурикат решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить суриката у себя.
    Чуть-чуть скучный тест. +3 с натяжкой.

  22. Твой личный дневник находится в блокноте. У него зелёная обложка и красные страницы. В нем 24 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Кате Ивановой». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «5 марта. Сегодня я ходила в ресторан и встретила там лошадь. Принесла его домой и назвала его Анастасия. лошадь решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить лошадь у себя
    ———————————————————————————————————————
    Тест интересный, но у меня не очень вышло)

  23. Твой личный дневник находится в блокноте. У него фиолетовая обложка и голубые страницы. В нем 21 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Саве Бардахаеву «. Давайте откроем 9 страницу. *открыли* Она украшена рисунками . Читаем «18 августа. Сегодня я ходила на прогулку и встретила там волка. Принесла его домой и назвала его чика. волк решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить волка у себя.

  24. Она украшена Наклейками. Читаем «11 Декабря. Сегодня я ходила На ВДНХ и встретила там Енотика. Принесла его домой и назвала его Хаффлпаффец. Енотик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Енотика у себя.

    Побольше бы таких тестиков!

  25. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Синяя обложка и Белые страницы. В нем 90 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Марие Субботе». Давайте откроем 10 страницу. *открыли* Она украшена Стикерами. Читаем «18 Мая. Сегодня я ходила В кино и встретила там Лисенка. Принесла его домой и назвала его Пушистик. Лисенок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Лисенка у себя

    ______________________________
    Мило, но немного бессмысленно. Определенно 2+

  26. Твой личный дневник находится в блокноте. У него чёрная обложка и красные страницы. В нем 96 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Алине Пиваровой». Давайте откроем 9 страницу. *открыли* Она украшена объёмными наклейками. Читаем «12 октября. Сегодня я ходила на площадку и встретила там индюка. Принесла его домой и назвала его Мику. кролик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить индюка у себя.
    +3 Индюк Мику

  27. Твой личный дневник находится в блокноте. У него желтая обложка и нежно зеленые страницы. В нем 37 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Чупровой катюшке супер подружке». Давайте откроем 8 страницу. *открыли* Она украшена самодельными стикерами. Читаем «20 ноября. Сегодня я ходила в кино и встретила там собачку. Принесла его домой и назвала его Снежок. собачка решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить собачку у себя.
    Сори но это фиг8я

  28. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Пурпурная обложка и Белые страницы. В нем 24 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Софье». Давайте откроем 9 страницу. *открыли* Она украшена Различными наклейками. Читаем «15 Ноября. Сегодня я ходила В парк и встретила там Единорога. Принесла его домой и назвала его Кукуся. Единорог решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Единорога у себя.

    Как же не обойтись без единорожка Кукуси?!

  29. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Черная обложка и Белые страницы. В нем 76 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Арине Абрамчук». Давайте откроем 7 страницу. *открыли* Она украшена Чем хочешь. Читаем «11 Мая. Сегодня я ходила СИДЕТЬ ДОМА И СМОТРЕТЬ ЮТУБ и встретила там Собака (хз). Принесла его домой и назвала его Гуффи. Собака решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Собака (хз) у себя.
    Только почему то дневник моей одноклассницы

  30. Этак…
    Твой личный дневник находится в блокноте. У него радужный обложка и серо-буро-малиновые страницы. В нём 28 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Анониму». Давайте откроем 8 страницу.*открыли* Она украшена стикерами. Читаем » 28 января. Сегодня я ходила в кафе и встретила там коня. Принесла его домой и назвала его Оствинд. Конь решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители очень обрадовались, и решили оставить коня у себя.

    Эх, если бы всё было так просто.
    Тесту +3 за поднятие настроения

  31. Твой личный дневник находится в блокноте. У него зелёная обложка и золотые страницы. В нем 35 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Маше Боковой». Давайте откроем 3 страницу. *открыли* Она украшена рисунками. Читаем «13 октября. Сегодня я ходила в кино и встретила там змеи. Принесла его домой и назвала его Писька. змея решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить змеи у себя.

  32. Твой личный дневник находится в блокноте. У него фиолетовая обложка и белые страницы. В нем 55 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Мари Соколовой». Давайте откроем 5 страницу. *открыли* Она украшена сверкающими ленточками. Читаем «25 ноября. Сегодня я ходила в центральный парк и встретила там попугая. Принесла его домой и назвала его Пип. попугай решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить попугая у себя.

    +3

  33. Твой личный дневник находится в блокноте. У него розовая обложка и фиолетовые страницы. В нем 33 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Маргарите Димантовой». Давайте откроем 3 страницу. *открыли* Она украшена наклейками. Читаем «20 ноября. Сегодня я ходила в магаз и встретила там лисёнка. Принесла его домой и назвала его Лилит. лисёнок решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить лисёнка у себя.
    ——————————————————————————
    Интересно.(правда мой дневник получается принадлежит не мне)+3

  34. Твой личный дневник находится в блокноте. У него чёрная обложка и убогие страницы. В нем 69 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Ким Ан Хён». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена кровью. Читаем «21 сентября. Сегодня я ходила в психушку и встретила там человека. Принесла его домой и назвала его Дебил. человек решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить человека у себя.
    ___________________________________
    спасибо, проорался 3+

  35. Твой личный дневник находится в блокноте. У него Фиолетовая обложка и Голубые страницы. В нем 20 страницы. Открываем титульный лист. Читаем «Этот дневник принадлежит Жасмине Корх». Давайте откроем 4 страницу. *открыли* Она украшена Блёстками . Читаем «10 Апреля. Сегодня я ходила Домой и встретила там Котика. Принесла его домой и назвала его Флаффи. Котик решил, что ему лучше жить под кроватью. Твои родители, очень обрадовались и решили оставить Котика у себя.
    Но… Почему у меня дневник моей подруги?)) +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button