Что или кто тебе подойдет?

Lights. Camera. Action.

Просто скажу. Ты актриса. Жанна. 21 год, однако ты не популярна и твой продюсер, и, собственно, режиссёр, близок к банкротству, но тут его настегает прозрение и начинается производство фильма, который по его словам "Поднимет нас с колен и даст богатство". Ты должна отыграть свою роль на максимум, ведь успех фильма зависит от актёрского мастерства почти так же, как от продуманного сценария. Деньги на спецэффекты пока ещё есть, так что тебе остаётся лишь следовать сценарию и отыгрывать свою героиню. А ещё скажу, что все тесты-истории на 75% состоят из Гарри Поттера. Все поттероманки на Трикки сидят, что ли? И нет, я не говорю, что ГП плохой, ПРОСТО ТЕСТОВ СЛИИИШКОМ МНОГО. Удачного прохождения. И нет, никто сделку с дьяволом не заключал. Да и вообще этот тест конская куча так что валите отсюда, не пытайтесь даже проходить.
Вопрос 1.
В каком жанре будет фильм? (Выбор может не совпасть с результатом)
Вопрос 2.
Кого ты играешь? (И да, ты заранее главная героиня)(Может не совпасть с результатом)
Вопрос 3.
О чём фильм?(Может не совпасть с результатом)
Вопрос 4.
Как зовут главную героиню? (Может не совпасть с результатом)
Вопрос 5.
Пока ты прихорашивалась в гримёрной, ты задумалась. "Почему ты участвуешь в проекте?". Внезапно ты поняла, что...
Вопрос 6.
Сцена первая. Главная героиня стоит перед зеркалом в ванной и прихорашивается. Внезапно ей звонят. Оказалось, что твой(типо её) папа скончался от сердечного приступа. Как ты проиграешь реакцию?
Вопрос 7.
Сцена девятая. Героиня рисует. Что изображено на картине?
Вопрос 8.
Последняя сцена(не придирайтесь из-за такого перескока). Героиня сидит на бетонном блоке под дождём, размывающим свежие раны и бьющий прямо по синякам. Что чувствует героиня?
Вопрос 9.
Ты вышла из студии. Второй год съёмок наконец-то закончился и осталось лишь ждать экранизации. Как твои ощущения, мысли?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Круто. За описание отдельное спасибо так же так считаю. (Написал человек, у которого на модерации тест по ГП)

  2. Я намекала на ,, ЛЕДИ БАГ И СУПЕР КОТ», а не на девушку из банды психов 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬 уф астыла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button