Тесты-истории

Лили Сан | Вернуть солнце. Часть 2

Итак, всем доброго времени суток! Это вторая часть теста «Лили Сан | Вернуть солнце». Кто не прошёл первую часть, желательно пройти! А то вы можете не понять! 

Ну а тем, кто прошёл первую часть, я напомню: тебя зовут Лили Сан, тебе 14, светло-русые волосы и ярко-голубые глаза. Обычно носишь тёплое голубое пальто, живёшь в стране, где нет лета и солнца. Потом оказалось, что ты избранная и должна вернуть солнце... После такой новости ты сбежала из дома и заблудилась в лесу

P. S.: если вам понравятся эти две части, сделаю продолжение)
Вопрос 1.
Лес становился всё гуще. Ты носилась но заснеженному лесу не зная что делать. Становилось всё холоднее. Вскоре ты совсем выбилась из сил, и вздохнув, опустилась на пень. Вдруг ты услышала фырканье под ногами и нагнулась посмотреть, что там. Это была ящерка, и была она больше обычных ящериц. Ящерица вползла тебе на плечо и выпустила изо рта огонёк.
Вопрос 2.
Вдруг саламандра спрыгнула с твоего плеча и побежала по снегу. Потом остановилась, взглянула на тебя и побежала дальше. Ты, недолго думая, побежала за саламандрой, которую мысленно назвала Огонёк. О чудо! Огонёк вывела тебя из леса. Вдалеке, на окраине леса показался домик, лесника наверное. Саламандра снова заползла тебе на плечо. Дальше тебе решать самой. Идти или не идти?
Вопрос 3.
Всё же тебе пришлось пойти к домику, потому что стоять на улице было очень холодно. Приблизившись к домику, ты постучала в дверь. Дверь открылась и на пороге возникла девочка с короткой стрижкой (с виду она была не старше тебя), она была одета в тёплый свитер и джинсы. Вы обе молчали. - Кого вам, девочка? - наконец спросила она. - Мне?.. А.. Я заблудилась, не могли бы вы меня пустить? - сказала ты. - Конечно, проходи, - сказала девочка и чуть отошла, открывая проход. Ты вошла.
Вопрос 4.
-Кли, кого это ты привела? - раздался вдруг голос парня, сидящего за столом. - Оу, ну, это девочка, которая заблудилась в лесу. Вот она сейчас пришла к нам - ответила девочка. - Меня зовут Лили Сан, я очень рада, что нашла ваш дом, я на улице уже не первый час, я замёрзла, - сказала ты. - Бедная! Постой, вот, садись сюда, - сказал мужчина, которому с виду было лет 40. Ты села на стул/кровать. Девочка принесла 2 пледа, а парень с мужчиной заварили чай. Спустя час, ты вместе с Огонëк, уже полностью согретая, сидела на кровати и разглядывала комнату. Парень с мужчиной пошли наломать дров, а девочка осталась готовить еду.
Вопрос 5.
Всё же девочка подняла голову, улыбнулась и продолжала готовку. Но вот она снова отвлеклась, и отложив готовку, подошла к тебе. - Привет... Как ты? Уже согрелась? Кстати, меня зовут Кли, парень - мой брат Роджер, а мужчина - наш отец. Ты ведь Лили Сан, верно? Где ты живёшь?
Вопрос 6.
Так прошло 3 дня. Ты с Огонёк уже немного привыкли жить у Кли, Роджера и их отца. У них было уютно и скромно, а тебе нравилась такая атмосфера. Но однажды ты проснулась от того, что Огонёк топталась по тебе своими лапками и фыркала дымом. - Огонёк, сейчас 2 часа ночи! Надо спать! - раздражённо сказала ты. Но саламандра и не думала успокаиваться. Она спрыгнула на пол, и от страха стала выдыхать огоньки. Ты поняла - случилось что-то плохое. Вдруг раздался какой-то отдалённый треск... И тотчас горящее дерево упало на крышу дома с громким «Бам!». Случился лесной пожар, а дом стоял очень близко к лесу...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸★:

    @irinanimmf, спасибо. Рада, что хоть кто-то следит за историей жизни Лили Сан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button