Тесты-истории

Лина Люпин//Альтернативная история//

Привет! Я создала этот тест потому что не давно посмотрела Гарри Поттер и Дары Смерти 2. Мне было очень жаль Нимфрадору и Римуса, и я решила сделать альтернативную вселенную, где они оба выжили. Тест ведётся от твоего лица, тебя зовут Ангелина Люпин. Сокращённо - Лина. Ты - второй ребёнок в семье, на год младше Тедди. Ты как мама и старший брат метаморфомаг.  Удачи!

P. S. Возможны исторические и орфографические ошибки.
Вопрос 1.
Итак, ты - Лина Люпин. Сегодня тебе исполняется 11. 28 июля. Утро. Ты встала очень рано, и начала готовиться к приходу гостей. (К вам должны были прийти Поттеры, Уизли с семьями). Крёсными Тедди был Гарри, а твоей крёсной мамой была Гермиона. Ты метаморфомаг, выбери себе внешность и одежду.
Вопрос 2.
Прекрасно! Будешь готовиться? Рано, родители спят.
Вопрос 3.
Ты сделала как захотела, и всё-таки завалилась спать обратно. Проснулась от шёпота мамы: -Линочка, давай вставать, с Днём Рождения тебя! Давай вставай, скоро гости придут. Ты сразу вскочила. Кое-как привела себя в порядок и поспешила вниз. Гости должны были прийти через полчаса. На кухни тебя поджедали папа и Тедди. Они три раза прокричали "С Днём Рождения, дочка/сестрёнка", и вручили тебе подарки. Откроешь сейчас?
Вопрос 4.
Скоро пришли гости. Вы с Тедди, Джеймсом, Альбусом, Лили, Розой, Хьюго, Мари-Виктуар, Луи и Доминик, позавтракав, пошли в твою комнату и ты начала смотреть подарки.
Вопрос 5.
Случайно зашёл разговор про Хогвартс. Все были уже хотя-бы на год старше тебя, и уже ездили в школу. Все кроме тебя. Ты должна была поехать только в этом году. Все говорили про професора Долгопупса который вроде друг их родителей.
Вопрос 6.
Ты поделилась с ребятами тем, что очень давно мечтаешь поехать в школу. Вы ещё поговорили, потом вас позвали вниз и подали праздничный торт. Какой он будет?
Вопрос 7.
Вот и закончился твой День Рождения. Но засыпала ты с чувством что все приключения только начинаются...

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡

♡~♡~♡Твоя мечта♡~♡~♡

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Понравилось…. Хотя результат короткий…. Но это уже говорили… Как я поняла задача теста была сформировать характер персонажа? Понять кто он?

    Задумка класс….
    По Люпинам не часто найдётся тестик!
    +3
    И еще
    +3000000000000000

  2. Короткий результат, а так все шикарно! +3

  3. @vasya1508 Всмысле «мне не понять»? Это мой тест, мои ошибки (да-да ошибки, ошибаться может каждый, и чтоб ты знала, я на своих ошибках УЧУСЬ!) мои результаты. Да, я ошиблась, результат должен быть длиннее, но при этом не надо кидаться, если тебе не интересно, я надеюсь интересно другим! И не надо выкладывать результаты, выставляя их на всеобщее обозрение. Результат-он у каждого свой. В этом и суть тестов. А тем более отвечать в формулеровке «тебе не понять». Может, ты с0оздала этот тест? Или может, у тебя есть право хамить другим? Во всяком случае, можно было извиниться, а не хамить в ответ!

  4. Захарра Драгоций: я выкладываю из — за другого
    тебе не понять

  5. @vasya1508, зачем ты выкладываешь результаты? Я поняла уже всё, что они короткие, одинаковые и т. п. Зачем напоминать-то? Ты считаешь что другим будет неинтересно? Мой второй тест уже одобрен, и будет опубликован в ближайшем времени. Пожалуйста, не надо этого делать!

  6. Через месяц
    28 августа ты нашла у себя на кровати письмо от некой Минервы МакГонагалл. Ты волшебница! Ура!

    В Хогвартс!
    В скором времени сова принесла письмо, от Минервы МакГонагалл. Ты принята в школу Чародейства и волшебства Хогвартс.

    Через месяц…
    Через месяц ты нашла у себя на тумбочке письмо, а продолжение в следующей части…

  7. @luna2006
    Извини, но ты странная. Какой бы тест не был, везде пишешь +0. Давай для начала сама сделай идеальный тест, хотя бы постарайся, а потом уже будешь умничать.
    Тест вовсе не ерунда, просто некоторые любят хейт)

  8. Итак, начнём анализ.
    Минусы:
    — короткий результат.
    Плюсы:
    — интересные вопросы
    — классная задумка
    Моё мнение: Супер, жду проду
    Оценка: +3
    Итог: тест не плохой, но есть ошибки
    Удачи

  9. Привет!
    Многие ждут продолжение, оно уже на модерации. Должно скоро выйти. Ещё многие написали, что короткий результат. Простите пожалуйста! Самый длинный результат будет в последней части. И, да, события происходят через 1-2 года после Проклятого дитя. Альбус Дамблдор прожил 118 лет, но его жизнь по меркам волшебников, оборвалась слишком рано. Поэтому будем считать что Минерва ещё жива. И ещё: в покрайней мере 3 частях будут одинаковые по смыслу результаты. Но обращайте внимание на манеры, интонацию персонажа, его действия. В первых частях Вы формируете его хорактер, он у каждого свой. Может показаться, что тест не велик, но этого вполне достаточно, чтобы сформировать характер. Я не буду выставлять всё как мы привыкли видеть например: «Если Малфой, то обязательно плохой!» Нет! Вы сами выбираете, дружить с ним или нет. Но во всех частях лучше придерживаться одной динии характера, иначе при скоадывании результатов может получиться неразбериха!
    ___________________________________
    Спасибо за отзывы! Я очень рада знать, что Вам понравилось!

  10. В Хогвартс!
    В скором времени сова принесла письмо, от Минервы МакГонагалл. Ты принята в школу Чародейства и волшебства Хогвартс.

    Продолжение в следующей части…
    ————————————————————-
    +3 Меня захватывает интерес что будет дальше:D Гыг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button