Тесты-истории

Лина Люпин//Долгожданный день//Часть 2

Всем привет! Это вторая часть альтернативной истории про Лину Люпин. Напомню, тебе одиннадцать, лето, 29 августа

 

P. S. Возможны огфоррафические и исторические ошибки.
Вопрос 1.
Итак, если ты читала предыдущую часть, то знаешь, что ты Лина Люпин, что тебе 11. Прошлая часть закончилась на том, что ты нашла у себя на тумбочке письмо, с тех пор прошёл месяц. И вот, 29 августа, сегодня ты впервые войдёшь в мир магии, вы всей семьёй, вместе с Поттерами и Уизли (а так же с Биллом и Флёр и с их детьми) пойдёте в Косой переулок. Ты встала раньше всех. Бросив быстрый взгляд в зеркало, ты поняла, что если не успокоишься, родители тебя не узнают. Ведь, твои волосы и глаза постоянно МЕНЯЛИ ЦВЕТ! (Напомню, ты - МЕТАМОРФОМАГ). На какой внешности остановишься?
Вопрос 2.
Когда ты более-мение привела себя в порядок, проснулись родители. Ты была уже готова, поэтому пошла будить Тедди. Как ты это сделаешь?
Вопрос 3.
-Ну что ещё... Лина?! В чём повод вставать в такую рань? И, не дожидаясь ответа, он снова захрапел. Тогда ты решила взять последнее "оружие": -Теддиии! Мы уйдём без тебя! Этого он терпеть не смог. -Ну хорошо, хорошо, недовольно пробормотал он. Уже иду.
Вопрос 4.
И вот, вы в Косом переулке. Здесь вы разделились: ты с мамой пошла в одну сторону, а Тедди с папой-в другую. Куда пойдём?
Вопрос 5.
Купив всё необходимое, вы встретились с Тедди и папой, и пошли покупать тебе животное. (У Тедди уже был Кот). Кого хочешь?
Вопрос 6.
Уффф... Всё купили. Вы приехали домой и ты...
Вопрос 7.
И вот, закончился, этот увлекательный, очень интересный но утомительный день. А первого сентября ты сядешь в Хогвартс-Экспресс и поедешь, наконец, в школу...
Вопрос 8.
И вот ты с родителями и братом уже на платформе 9¾. Войдя в купе, ты стала смотреть в окно. Стук. Вошли две девочки и попросили сесть в это купе. Вы познакомились. Милана и Кристина-сёстры погодки. Тоже первокурсницы. Вы разговорились. И ты не заметила как задремала... И почему-то тебе показалось, что вы станете лучшими друзьями... Хогвартс! Приехали! Хагрид развёз вас, первогодок, на лодках по чёрному озеру. Ты смотрела на звёздное небо и волновалась так сильно, чтт тебе было трудно дышать... Ты ждала распределения... Куда тебя определят? В Гриффиндор? В Слизерен? В Пуффендуй? В Когтевран? И опять (как и Гарри Поттера когда-то) тебя охватил страх... "А вдруг меня не распределят ни на один из факультетов?" И ты ясно представила себе, как шляпа думает больше 10 минут и... НЕТ! Твёрдо решила ты. Такого не будет! Меня определят....

♡~ПрИнЦеСсА в КеДаХ~♡

♡~♡~♡Твоя мечта♡~♡~♡

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Крутая история, НО, я выбрала в факультетах гриффиндор, а определили меня на пуффендуй. В чем смыл вопроса тогда??? А так тест понравился, +4.

  2. Проду!!!! Проду!!!!
    Тест классный, удачи

  3. Тедди Люпин вроде на Пуффендуе. Он староста. Жду продолжения!

    Удачи

  4. Мне этот тест понравился вот только одно, но почему слизерин это сразу значит темные волшебники, самое ужасное и т.д. Веть слизерин это факультет хитрых и амбициозных.

  5. Конечно грустно что это не во временах мародёров,Тома Рэдла или Гарри Поттер
    Ну а так мило +2

  6. мечтаешь увидеть +3? Мечтай дальше. Но помни, мечты сбываются. +3. Все такие : нельзя было сразу сказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button