Тесты-истории

Лира Люпин | 2 часть

Извините, я немного изменю историю, Лира на третьем курсе она старше Гарри на один год, а Оливер будет на пятом курсе, что бы история была интереснее.

Я сначала вообще думала свести Лиру и Фреда, а потом посмотрела какой Оливер лапочка, и решила что любовная линия будет проходить с ним. А Фред будет ей лучшим другом.

Ещё хотела отправить Люпин на Слизерин, а потом подумала что это будет слишком долгий тест, и Вуд вряд-ли будет встречаться с девушкой из другого факультета, ведь он состоит в команде по квиддичу и у них могли бы быть разногласия, а у самой Лиры испортилась бы репутация.

Ну, ладно, думаю вам уже надоело читать мои раздумья, так что, приятного прочтения.

P.S. Лира шатенка (волосы немного светлее чем у Астры (её мамы)) голубыми глазами (как у Римуса).

P.S.S. Лучше всего расписан вариант ответа «Кристально-голубые глаза».
Вопрос 1.
—Это... Просто потрясающе!—ахнула Лира когда зашла в Большой Зал. —Я же говорил—сказал Оливер который шёл возле девушки что бы они вместе могли сесть за стол Гриффиндора. Когда все сели на свои места, началось распредиление первокурсников по факультетам, директор сказал свою речь, а потом начался пир. Девушка опять от удивления ахнула. —Слушай, твои родители что маглы?—спосил Фред сидящий напротив. —Нет, они оба волшебники—ответила Люпин. —Ты просто так удивляешься, и я подумал что тебе никто не рассказывал о Хогвартсе.
Вопрос 2.
—Наша гостиная самая тёплая из всех!—говорил Фред по дороге в гостиную. Все зашли в гостиную и множество людей поросходились по комнатам. —О, какие люди!—воскликнул Джордж подходя к дивану с креслами которые стояли возле камина, на креслах сидели двое мальчишек, Лира подошла вместе с близнецами. —Рон, почему тебя не было на ужине?—спросил Джордж. —Не твоё дело!—сказал этот Рон. —Ладно, это не важно, мы хотели вас познакомить с нашей новой знакомой—сказал Фред взяв за руку девушку поставив её между собой и братом что бы ребята могли её увидеть перед собой.—Она конечно немного стеснительная, ну же представся. —Меня зовут Лира Люпин. —Я Рон Уизли—представился рыжий мальчишка сидящий на диване. «Значит этот Рон и близнецы братья»—розмышляла девушка. —А я Гарри Поттер—представился второй с зелёными глазами. «Гарри Поттер? Он же мамин крестник!» —Да, да, это Гарри Поттер, хватит на него так смотреть—говорит Джордж. —Та нет же, я не из-за этого на него так смотрю. —А из-за чего?—спросили хором близнецы, но девушка не успела ответить в гостиную зашёл Оливер. —О, Гарри я как раз тебя и искал—обратился Вуд к Поттеру—Вот расписание тренировок. Он дал Гарри какой то листочек, а потом поднял взгляд на Лиру которую за плечи приобнимал Фред. И у Оливера как будто какая-то злоба появилась в груди. «С чего бы это?»—думал парень. —Фред, Джордж, вот вам тоже расписание.—он дал близнецам по листочку, что бы взять листочек Фреду нужно было подойти к Вуду. Почему то у Оливера был облегчённый вздох когда Фред отпустил девушку. «Я её только первый день знаю, что это со мной?» —Так, быстро все разошлись по комнатам!—сказал какой-то рыжий парень который только зашёл в гостиную и Люпин заметила на его груди значок старосты. —О, это же наш уважаемы староста!—сказали близнецы. —Знакомся Лира, это староста факультета и наш брат Перси Уизли!—говорит Фред. —Пэрси, знакомся, это Лира Люпин, она недавно поступила в Хогвартс...—говорил Джордж, но его перебил Перси:—Я знаю кто она, а сейчас идите все по своим комнатам.—строго говорил он.—Люпин, комнаты девочек слева, на одной из дверей будет твоя фамилия.
Вопрос 3.
Первые три учебных дня прошли отлично, Фред даже на переменах показал девушке почти весь замок. Она узнала что та девушка Мариэтта Эджком, которую она видела в поезде учится тоже на третьем курсе на факультете Когтевран. Вот приближался последний урок и можно будет отдохнуть. —Не всё так сладко будет, как ты думаешь,—сказал ей Фред, когда узнал что её последний урок будет Зельеварение. —Учитель наш это просто кошмар!—опять сказал Фред. Так и не поняв почему этого учителя не любят Лира пошла на урок, кабинет находился в подземельях. Она зашла в клас вместе с остальными Гриффиндорцами и Слизеринцами, у этих факультетов проходил урок вместе. Все сели на свои места, а девушке ничего не оставалось как сесть на последнее оставшееся место, возле какого-то парня Слизеринца. Шатенка села на место, а парень только ухмыльнулся этому, она не придала этому значение. —Хм, Гриффиндорка, так ещё и села возле Слизеринца.—сказал парень. —Это единственное свободное место,—сразу ответила девушка. Он опять ухмыльнулся и хотел что-то ещё сказать, но ему не дал сказать голос профессора Зельеварения. —Мистер Эдриан Пьюси, прекратите болтать с мисс...—профессор немного замялся, так как не знал имени новой ученицы. —Лира Люпин, сэр—чётко ответила она, на что Снейп только с презрением посмотрел на неё своими чёрными глазами.
Вопрос 4.
—Вы наверное лучше всех знаете мой предмет, мисс Люпин,—с какой-то злобой говорит зельевар.—Надеюсь ваш отец научил вас правильно смешивать компоненты. —Да, профессор, он научил меня... —Это не важно,—перебил её Снейп.—продолжим урок. За этот урок Лира поняла одно, её самой худшей ошибкой было сидеть со Слизеринцем! Робота в парах, нужно приготовить зелье, и что он сделал? Этот Эдриан положил компоненты в неправильном порядке! —Что ты наделал?—возмущалась девушка. —То что написано в книжке! —А что написано в книжке?! —Добавить касторовое масло мешать пока зелье не посинеет, а потом добавит лирный корень, оно должно стать красным—прочитал он—И что я сделал не так?! —Ты перепутал ингредиенты! Ты кинул сначала лирный корень, а потом касторовое масло—немного успокоилась она. —Пьюси, Люпин! Что у вас происходит?—гаркнул профессор. «Лучше у него спросите»—подумала Люпин. —И что же он такое успел сделать, мисс Люпин?—спросил Снейп делая акцент на её фамилии. —Он перепутал ингредиенты, профессор.—спокойно ответила она удивляясь. «Он что, мои мысли читает?» —Так почему же вы, мисс Люпин, не проследили за его действиями?—он подошёл к их парте и смотрел ей в глаза, а она ему. —Минус двадцать очков Гриффиндору—сквозь зубы говорил он. «Это не справедливо!» —Ах да, мисс Люпин, мысли это не книга которую можно прочитать, в мысли можно проникнуть но не прочитать.—он подошёл к своему столу, а потом посмотрел ей в глаза. «Надеюсь вы это поняли»—прозвучал в голове Лиры голос профессора. Она слабо кивнула. —Из-за тебя, моему факультету сняли очки—тихо возмущалась девушка. —Слушай, девочка, у вас на факультете к окончанию года очков вообще не останется, вы даже отыграться в квиддиче не сможете, Флинт эту команду разотрёт в порошок .
Вопрос 5.
—В первый же день! Ну ты даёшь—говорит весело Джордж сидящему рядом Оливеру, который рассказал о том как успел поругаться с капитаном Слизеринской команды по квидичу. —В этом году мы опять утрем нос этим слизняка!—это уже говорил Фред. Картина отодвинулась и в гостиную зашла Лира с не самым лучшим настроением. —О, Привет!—махнул Джордж рукой и девушка подошла к ним сев на диване с краю возле Вуда. —Как урок прошёл?—поинтересовался Фред, а Оливер с интересом за ней наблюдал. —Снейп отнял двадцать очков!—возмутилась она. —Ого, что же ты такое успела натворить?—поинтересовался Вуд. —Вот я как раз ничего такого и не сделала, я сидела с Пьюси... —Стоп, стоп, с Пьюси? С Эдрианом Пьюси?—переспросил Оливер. —Почему ты вообще села со Слизеринцем?—спросили близнецы. —Мест уже не было только возле него, после этого он говорил о Гриффиндорской команде. —И что он сказал—с боевой готовностью спросил Фред сжимая кулаки. —Что какой-то Флинт разотрёт вашу команду в порошок. —А ты что?—допрашивал Фред. —Это уже неважно—девушка отвернула голову что бы они не увидели её лицо (у неё то щёки по розовели). —Нет, важно, что ты ответила?—давил на неё уже и Джордж.

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Автор, тест красивый и милый, но есть одна несостыковачка. Вуд дал Гарри расписание тренировок после праздничного пира(в начале года).
    Тренировки всегда начинались в октябре или на последней неделе сентября. Как раз ближе к октябрю выдавали расписание тренировок.
    Или Вуд в конце прошлого года записал поле для квиддича только для Гриффиндора?
    А так +333333333
    Удачи в будущем, автор

  2. Проду пожалуйста…можно..? Я каждый день захожу на твою страницу чтобы узнать вышла прода или нет…..пожалуйста ❤❤❤❤ну очень сильно жду 🥺🥺🥺🥺❤❤❤❤

  3. Проду продукты продукты продукты проду продукты проду продукты 😱😱😱😱😱😱😱😍😍😍😍😍😍😍😍 я хочу проду 😢😢😢 пжжжжжжжж💗💗💗💗💗💗💗

  4. Тесты офигенные! Я что-бы всю стори прочувствовать, каждый раз начинаю с самого первого теста. С нетерпением жду твой следующий тест. Удачи!

  5. Как наркотик хочется ещё.))) проду

  6. Проду жадному народу!!!!!!!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  7. Я бы хотела чтобы она была с Вудом

  8. @2006zzz
    Продолжение теста уже на модерации, время проверки тестов очень долгое.

  9. Почти так всё и будет. Только это будет смешно, если они узнают кем им приходится Лира

  10. Автор а ты знаешь ты не могла бы сделать так в следующем тесте чтобы за Лирой ухаживал блезници и Фред боролся за её сердце! Пажааалуйста!!! а так тест классный! 2

  11. Ох. Извините, пожалуйста. Я просто вообще в тупике, не знаю что можно писать дальше.
    Знаю, оправданиями дело не спасти и всем всегда пофиг на пустые оправдания, но…

    Сразу же отвечу на вопрос о Фреде.
    Лира никак не сможет быть с ним. Это будет объяснятся потом, в следующих частях, а вот другом запросто.

  12. Где продолжение!? Или вы там все посдыхали?(Не дай бог конечно) я уже 3 месяца жду вообще то

  13. Тест классный! Но можно если возможно завязать отношения с Фредом. Пж.Ели нет, то значит нет. А так жду продолжение.

  14. @daf5
    Боюсь, что он ещё больше будет недолюбливать её в следующем учебном году. Ведь там ещё и Римус появится.

  15. Класс, как всегда
    +3

  16. Кристально голубые глаза, супер! Когда Снейп сказал что может подсмотреть мысли я прям поёжилась😥, ведь читать мысли как то нехорошо. Но так класс + 3❤️❤️❤️😻👍

  17. @siriuslubs
    Посмотрим)
    Всё-таки у него осталась обида на Мародёров, по этому и срывается на их детей, ведь они так похожи на своих отцов.

  18. @fan28
    Спасибочки ❤️
    Мне очень приятно)
    Если честно, я не думала добавлять ещё Пьюси где-то, но вы мне подали одну идейку)))

  19. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +2

  20. Кристально-голубые глаза
    Ура, прода
    Как всегда очень мило, интересно и интригующе)
    Хм, у меня такое ощущение, что Пьюси потом ещё появится😏… И после этой истории я стала больше узнавать об Оливере, оказывается он довольно интересный персонаж
    В общем жду проду и +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button