Тесты-истории

Лира Люпин | 3 часть

Извините, что так долго не было тестов...

 

P.S. оба варианта вышли хорошо.
Вопрос 1.
Идя по тёмным коридорам школы, Лира даже не представляла что может случиться в такое позднее время. —Чёртов Снейп, всё таки добился своего!—возмущенно прошептала она. Люпин осталась после уроков в кабинете Зельеварения, потому что видите ли профессору не понравился оттенок её зелья, да какой ещё оттенок? В книге написано что цвет должен быть синевато-зелёным, то есть цвета морской волны, там не сказано что зелье должно быть темнее или светлее. После уроков она осталась там, ей пришлось расставлять зелья на полках по алфавиту, и Снейп только-только отпустил её.
Вопрос 2.
—Уже восемь вечера, я не успела на ужин, нафига так сильно задерживать? Девушка резко остановилась, прислушалась. Ей показалось что она что-то слышала, как будто что-то шевелилось, за стеной. Обычный человек вряд ли это услышал бы, из-за того что отец Лиры оборотень, ей передались по генам сверхчеловеческий слух и зрение, была у неё ещё одна особенность, но об этом позже. Люпин подошла ближе к стене и приложила к ней ухо, странно, уже ничего такого не было слышно.
Вопрос 3.
Подумав что ей просто показалось она пошла дальше, только с большей скоростью, как-то ей было немного жутковато теперь идти в одиночку по этим коридорам. Смотря назад и заворачивая в дверь библиотеки, она не заметила что впереди идёт человек, как и ожидалось, она с ним столкнулась, со всей силы стукнувшись лбом о грудь человека. Лира поднимает голову что бы увидеть этого «счастливчика», которому пришлось быть подушкой безопасности (а вдруг она влетела бы не в человека, а в закрытую дверь или стену). Этим человеком оказался Эдриан Пьюси, увидев его, девушка скривилась. И фыркнув уже собиралась уходить. —Стой, куда это ты направилась?—спросил Слизеринец, хватая Гриффиндорку за руку, вернее немного выше локтя что бы она никуда не убежала.
Вопрос 4.
Пьюси хмыкнул и потянул за локоть Люпин дальше по коридору. —Эй, ты совсем уже?—возмутилась девушка—Куда ты меня ведёшь? Он ничего не ответил и привёл её в самый тёмный угол этого коридора, факел который горел в трёх метрах от них, давал нормально разглядеть лицо этого человека и плюс сверхчеловеческое зрение, она могла почти что прекрасно его разглядеть.
Вопрос 5.
—А теперь вспомни, за что я тебе сейчас отомщу?—прошептал Эдриан всё ещё крепко держа Лиру за локоть и немного наклонился что бы их лица были на одном уровне. —Я не припомню, что бы я тебе сделала что-то такое, за что ты мне захотел бы отомстить—с опаской произнесла Гриффиндорка немного отодвигая от него своё лицо и пытаясь вырвать свою руку из его хватки. —Хах, не помнишь?—ухмыльнулся Слизеринец. А девушка нахмурилась. —А кто же мне тогда на прошлой неделе в Большом Зале два раза чай на голову выливал? Что, не помнишь? —Я вообще не понимаю о чём ты, я этого не делала, а если и делала то это не повод мстить.
Вопрос 6.
—Не повод? Хм... На этой неделе, из-за тебя—он встряхнул её—Я буду вынужден оставаться после уроков у Локонса! —Ничего подобного! Ты сам виноват в том что чуть не пульнул заклинанием два раза в профессора, а один раз в стекло из-за чего оно разбилось, и я не виновата в том что просто уклонялась от твоих атак. —Нужно было делать контратаку. —Я не успевала! Ты просто не давал мне что ни будь сделать, твои атаки были слишком частыми, а в дуэли у нас ничья. Так что отпусти!—опять безуспешная попытка вырваться, он опять ухмыльнулся и приблизил своё лицо слишком близко к её лицу. —Мы ещё посмотрим, кто сильнее. Пьюси достал волшебную палочку и направил её на Люпин.
Вопрос 7.
—Люпин?—кто-то шёл по коридору по направлению к ним, Пьюси направил палочку с заклинанием люмос на этого человека, как оказалось это был Вуд. —Что вы здесь делаете? —Пусти!—шикнула Лира и опять попыталась вырвать руку из хватки Эдриана. —Ничего, мы просто дружески общаемся—слащавым голосом сказал Слизеринец—Да, Люпин?—он сильнее сжал её локоть.
Вопрос 8.
—Отпусти её,—потребовал Оливер. —Мы ещё с ней не договорили. —Я сказал отпусти её,—Гриффиндорец начал злится. —Эй, Пьюси, тебе же сказали, «отпусти»!—вдруг раздался голос Фреда. —Может, он просто глухой?—сделал своё предположение Джордж. В итоге, Оливер вырвал руку девушки из хватки парня и немного приобнимая за плечи повёл в сторону общей гостиной Гриффиндора. —Что он от тебя хотел?—спросил Вуд, а Люпин освободившись от руки парня (Оливер её приобнял за плечи) стала просто идти рядом с ним, через секунду к ним подбежали близнецы.
Вопрос 9.
—Он хотел отомстить...—начала Люпин, но её перебили. —За что?—спросил Джордж. —Никогда бы не поверил в то что ты могла что-то плохое сделать—говорит Фред, а Вуд кивает соглашаясь с ним. —За то что я якобы вылила на него чай два раза в Большом Зале...—девушка не закончила и посмотрела в сторону близнецов, которые издали тихий смешок. —Это были мы,—в унисон проговорили Уизли. —Из-за вас, Лира попала в неприятности—проговорил Оливер в изумлении глядя на этих двух. —Извини, Лира,—начал говорить Фред. —Да, мы не знали что он подумает на тебя,—продолжил говорить Джордж. —Прости, пожалуйста—опять в унисон говорят близнецы.
Вопрос 10.
—Только из-за этого, он хотел тебе отомстить?—удивился Оливер. —Ещё за то что он теперь должен ходить на отработку к Локонсу, я просто уклонялась от атак, а он из-за этого разбил окно и чуть два раза в профессора не попал. —Мне бы хотелось на это посмотреть—пустил смешок Фред. —Кстати, завтра выходной, что ты планируешь завтра делать?—спросил Фред обращаясь к Лире. У Вуда сжалась рука в кулак. Почему Фред спрашивает? Его так заинтересовала Лира Люпин? Он хочет с ней прогуляться? Почему эта девушка не замечает знаков внимания со стороны Фреда? Так много вопросов, на которые Оливер, увы, не может дать ответы. И самое главное, почему ему не нравится смотреть на то как Люпин общается с его другом.
Вопрос 11.
—А не хотела бы ты...—начал было Фред, но его перебил Вуд. —У вас вообще-то завтра тренировка—строго сказал капитан команды. —Она же утром—заступился за брата Джордж. —Оливер, можно к вам на тренировку прийти?—спросила Лира. —Эм... Ну... Да, конечно—ответил парень немного неуверенно. —Спасибо!—ответила девушка уже заходя в гостиную. —До завтра, спокойной ночи!—крикнула она уже подымаясь в башню с комнатами для девочек. —Спокойной… ночи…—тихо проговорил Оливер.
Вопрос 12.
Утро. Лира резко просыпается, быстро встаёт с кровати и смотрит на часы, полпятого. О, нет! Кажется она проспала! Все её соседки ещё спали, по этому девушка начала тихо, но быстро собираться, что бы посмотреть на тренировку по квиддичу. Одевшись в штаны и накинув сверху спортивную кофту (на улице прохладно). Она спустилась по лестнице, в то же самое время по лестнице спускался Гарри Поттер, одетый в форму для квиддичя и метлой в руках. —Привет,—поздоровалась с ним Люпин—ты на тренировку? —Привет, да,—ответил ей Поттер. —А я как раз иду смотреть на неё,—говорит Лира выходя вместе с мальчишкой из общей гостиной.
Вопрос 13.
—Понятно—только и ответил он. Почему она завела с ним разговор? Странная. —Кстати, ты это, лучше не ходи вечером по коридорам в одиночку,—вдруг сказала девушка, а зеленоглазый насторожился. —Почему? —Хм—она пожимает плечами—мало ли, что может произойти в этом году—загадочно произнесла Лира.—Особенно пусть твоя подруга будет по осторожней. Дальше она разговаривала почти что обо всём подряд. Да, она его предупредила о том что слышала вчера вечером, и она просто уверенна что ей не послышалось. —Ты со мной так разговариваешь, как будто мы всю жизнь знакомы—говорит Гарри уже когда они вышли на улицу.
Вопрос 14.
—В смысле?—не понял Поттер. —Ну, я например знаю что каждое твоё день рождения, сова приносила тебе письмо с поздравлениями, а в этом она принесла тебе мешочек с овсяным печеньем. —В письмах говорилось что это от моей крёстной—задумчиво проговорил Гарри, а потом резко повернул голову и посмотрел на Люпин, которая хитро улыбалась—Так это ты... —Нет, не я—замахала руками Лира—это моя мама, она твоя крёстная. —Это же—зеленоглазый затаил дыхание—замечательно! Он был искренне рад, ведь сейчас, совсем рядом с ним идёт дочь той женщины, которая дружила с его отцом.
Вопрос 15.
—Если есть крёстная, значит должен быть и крёстный? —Ага—ответила девушка. —Тогда может ты знаешь кто... —Ой, а мы уже пришли, удачи на тренировке—сказала она и пошла на трибуны. Не хотелось ей говорить ему о его крёстном, она бы и сама не знала Сириуса если бы не его преступление, но Астра (мама Лиры) верит что он невиновен. Сириус Блэк приходится ей троюродным дядей, поэтому у неё есть кровные связи со всеми чистокровными. Из-за этого Лире немного смешно из-за постоянной реакции Оливера на то, как Фред пытается, по его мнению, пригласить её на свидание. Девушка села на трибуны.
Вопрос 16.
—Эй, Люпин!—окликнули её где-то с права, это был Фред. —Привет—она помахала ему рукой. —Ты всё-таки пришла, Оливер скоро тоже выйдет—проинформировал её парень. —А почему ты мне говоришь о Вуде? Фред на это только подмигнул ей. Тренировка была очень долгой, но Лира смотрела, ей было интересно наблюдать за тем как ребята тренируются. —Ну как тебе тренировка?—возле неё приземлился Оливер, тогда когда тренировка закончилась.

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 69

  1. Продолжение когда?

  2. Как всегда тест классный, ошибки есть, но не сильно раздражает, идею хорошая. Вопрос не совсем по тесту. А какой у Вас ник на фикбук?

  3. Это шикарная история так интересно читать что аж дух захватывает мне больше всего понравилось когда Вуд предложил Лире долететь на метле.
    Жду продолжения с нетерпением.
    Желаю вдохновение музы и творческих идей и успехов.

  4. Ребят, а как тесты делать? А то я не могу сделать тест.
    ТЕСТ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!

  5. Давай проду нето Авада Кедавра!!!😁

  6. Дайте проду нето здохну от нетерпения!!!

  7. Офигенно крутой тест!!!ПРОДУ!ПРОДУ!!
    П
    Р
    О
    Д
    У!!!!!!!!💥💥💥💥💥💥

  8. У ТЕБЯ АФИГЕННЫЕ ТЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

  9. Месяц прошёл,поскорей проду!!! ПРОДУ!
    П.
    Р
    О
    Д
    У
    !

  10. Можно поскорее продолжение? Никак не могу дождаться!

  11. Я знаю,что уже писала комментарий к этому тесту.Ноооооо…Этот тест настолько классный.И да,я жду продууу!


  12. Тест отличный и качественный! Ты просто прекрасно пишешь тесты!
    +3333333333333333333333333333333
    Удачи, пиши таки еже прекрасные тесты!

  13. @nika888
    Никто ему не рассказывал, вот и она решила на рассказывать, не хотела его расстраивать, ведь потом он будет ненавидеть Сириуса, как это было показано в третьей части фильма/книги когда он узнал о преступлении своего крёстного.

  14. Тест просто офигенный. Сделай продолжение прошу!
    И ещё я не погимаю почему Лира не хочет говорить о Сириусе, только «за его преступление»?

  15. @Kate
    В тесте было сказано почему. У этого теста есть перед история, там про самого Римуса и маму Лиры, которую зовут Астра. Астра троюродная сестра Сириуса и относится к роду Блэков, она вышла замуж за Римуса у них родилась дочь, которую назвали Лирой, потому что Астра захотела соблюдать традиции Блэков.

  16. Тест классный, но у меня вопрос. Почему именно Люпин, если главную героиню назвали в честь созвездия, а это традиция Блеков? Можно проду???

  17. Если не нравится, зачем тогда писать всякую чушь?

  18. @natusvincere, а ты такая взрослая, да? На себя посмотри, «не малолетка». Ты походу только критиковать умеешь и завидовать, а не добиваться. «Классно» с твоей стороны :)

  19. Пх, какая малолетка написала тот комментарий? Сижу и ржу, боже упаси.

  20. @natusvincere, а ты что завидуешь? У самой 2 теста, и пишешь такое в комментариях. А сама что-нибудь стоящее составишь? Слабо? Критику и дурак напишет. А вот интересный тест? Не? Не слышала? И какая тебе разница как писать с Большой буквы или с маленькой буквы. Главное — что нет орфографических и пунктуационных ошибок. А так же нет плагиата, и скуки. Человек придумал сам. (точнее сама),а ты видно завидуешь, вот и всё. Как это: тест ни о чём! ? Сама понимаешь что пишешь? Зависть просто у тебя. Так что.. сиди лучше тихо :) А то зависть — смертный грех. Хи-хи. А чо, не хочешь попробовать сделать 4 часть? Или слабо? А хотя, что я тут пишу, я понимаю, что зависть тебе запудрила все мозги, но не выливай лучше негатив сюда.

  21. ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

  22. автор, да ты просто гений! давай проду, пожалуйста!!!!!

  23. Lupus проду давай.Я вся розтаела как ето мило и круто!Ааааа!

  24. @alinson
    Я рада что эта часть теста вызвала у вас ностальгию:)
    Печально, придется или вопросы поменьше писать или ответы побольше:(

  25. @fan28
    Пьюси вроде бы не опасен для неё, но если смотреть по тому что он всё-таки парень, а значит и сильнее, то в какой-то степени и опасен.

    Он хотел её тогда заколдовать.

    Я тоже жду не дождусь когда буду писать об отношениях отца и дочери. Там наверное все в шоке будут:)

  26. Первый полёт.
    Наконец-то прода
    Часть получилась даже интереснее чем обычно)
    И теперь мне не даёт покоя вопрос, что Пьюси собирался сделать с Лирой, и не опасен ли он для неё… Жду следующего года, когда преподавать в Хогвартсе будет Римус
    +3 и как всегда жду проду

  27. Такие милые упоминание об Астре. Ностальгия. Этот тест успел пройти проверку до запрета на короткие ответы. Но больше так не получится.
    Интересно. Но я снова прослезилась на упоминании о Сириусе . Жду появления Афрона, то есть василиска

  28. @natusvincere
    Каждому своё:)
    И каждый по разному пишет названия факультетов, мне показалось что текст с большими буквами в этих словах будет смотреться красиво.

  29. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  30. Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение, Продолжение

  31. Бессмысленный тест. Какой смысл проходить, если на каждом вопросе два утрированных одинаковых ответа, которые ничего не меняют? Насколько знаю, гриффиндорка/слизеринец/гриффиндорец и т.д. и т.п. пишется с маленькой буквы. Тест ни о чем
    +0

  32. Нет, ну класс!!! Однозначно, я требую продолжения). Мне понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button