Тесты-истории

♠️Love or hate?/Любовь или ненависть? Драко Малфой…Часть 2♠️

Всем приветик! Вот и вторая часть истории про чистокровную волшебницу, Диану Селвин, которая только поступила в Хогвартс. Чтобы узнать больше, пройди первую часть!

 

~ПРЕДИСЛОВИЕ~

На следующий день после распределения тебе за завтраком пришло письмо:


Дорогая Диана!

Наши источники сообщили нам результаты распределения, и мы очень разочарованны, что тебя определили на столь низкий факультет, не достойный истинных Селвинов. Как ты знаешь, весь наш род учился на Слизерине, чего мы ожидали и от тебя. Но мы не виним тебя в этом, ведь считаем что если бы тебе дали выбор, он был бы очевиден — Слизерин.


Скоро увидимся, до встречи!

Ричаэль Кристин Селвин, твоя мать“



Да, вскоре в школу явились твои родители и ходили разбираться к Дамблдору (хотели чтобы тебя перевели на Слизерин), но директор отказал, заявив что этот выбор остаётся за распределяющей шляпой.

~КОНЕЦ ПРЕДИСЛОВИЯ~


 

P.S. Напишите хотите ли вы продолжения!

На этом всё, приятного прохождения!
Вопрос 1.
После распределения жизнь в Хогвартсе обещала быть просто ужасной. Каждый день ты с замиранием сердца ждала громовещателя от родителей, который окончательно испортит и так уже скверную репутацию, приобретённую на распределении. -Подумать только — Селвин на Гриффиндоре!- Смеялись все, когда ты шла по коридору в первый день учёбы, но к счастью дня за три все успокоились и желания провалиться сквозь землю, идя по коридору у тебя больше не возникало. Школьная жизнь пошла своим ходом, а обилие домашних заданий отбило у учеников какой-либо интерес к твоей злосчастной судьбе Гриффиндорки. Только Драко не упускал повода над тобой поиздеваться. На уроке зельеварения у тебя одной получилось зелье. -Смотрите, значит и паршивые Гриффиндорки хоть на что-то способны в жизни!- Смеялся Драко. -По крайней мере у паршивых Гриффиндорок зелье получается лучше чем у тебя!- Отрезала Гермиона, и Драко замолк. -Диана, почему ты не можешь за себя постоять?- Спросила Гермиона за обедом в столовой. -Гермиона...,- Начала ты, но подруга тебя перебила. -Диана, это же Малфой! Будь смелее! -Когда он на меня смотрит я не могу произнести ни слова. Я честно пыталась, но я не могу с ним спорить! Не могу, понимаешь?- Ты отчаянно пыталась объяснить Гермионе, но она кажется не понимала. Нет, ты всегда могла дать отпор, но с Драко это как-то не получалось. -Диана, да что же с тобой происходит?- Спрашивала ты у себя, сидя на корнях большого дуба и рассматривая звёзды, -Так, посмотрим..,- Ты параллельно делала доклад о жизни волшебников во время магловских войн.
Вопрос 2.
Предметы не были очень сложными, но зельеварение давалось тебе труднее остальных предметов. Первый год обучения в Хогвартсе пролетел совсем не заметно, вот и наступил второй. Прогуливаясь по вагонам Хогвартс-Экспресса ты искала Гермиону, и нашла, сидящую в купе с нашей знаменитостью — великим и всемогущим Мальчиком Который Выжил, Гарри Поттером и его дружком-второсортом Роном Уизли.
Вопрос 3.
-Диана, посиди с нами,- Попросила Гермиона. Гарри и Рон недоверчиво переглянулись, что ты сразу заметила. -Нет, спасибо, не хочу быть там, где мне не рады,- С этими словами ты развернулась и вышла из купе. Открыла дверь в противоположное, и.....Ну не может человеку так не везти! Для такого нужен дар! В купе сидел Драко Малфой и его обычная свита — Пенси Паркинсон, Блейз Забини, Крэбб и Гойл. -О, Гриффиндорцам в нашем купе не рады, если ты этого ещё не заметила,- Холодно улыбнулся Драко, -Не хочу тратить драгоценное время на такое отродье, как ты — проваливай!- Ты оцепенела, застыла, почему-то не могла пошевелиться, а Малфой воспринял это как вызов, -Ну и чего ты ждёшь, уродка, прощального поцелуя?! Убирайся вон!- Завопил Малфой и ты быстро подчинилась, с громким стуком захлопнув дверь. -Уродка..,- Прошептал за дверью Забини, но ты услышала. Слова Малфоя тебя ранили. Уродка...Я правда такая уродливая? Мысли начали медленно переваривать случившееся. “-Ну и чего ты ждёшь, уродка, прощального поцелуя?“ -Звенел у тебя в голове разъярённый голос Драко. Поцелуя...Ты дёрнула головой, отгоняя непрошеную мысль. Остальную поездку ты провела в купе
Вопрос 4.
Сидя за Гриффиндорским столом ты наблюдала за распределением, а когда оно кончилось принялась за еду. Новые первокурсники на твоём факультете тебя совсем не волновали, потому что ты даже сейчас не считаешь его своим. На Гриффиндоре ты как чужая — все относятся к тебе с недоверием, у тебя нет друзей кроме Гермионы Грейнджер, единственной кто тебя поддерживал. Гермионы, которой ты не понять с чего нагрубила в поезде. Гермионы, с которая всегда была к тебе добра. Ладно, хватит углубляться в мысли — ты вернулась к еде. Но аппетита у тебя совсем не было, кусок в рот не лез. Ты через силу съела пару кусочков пудинга и выйдя из зала направилась
Вопрос 5.
Миновав большие двери ты завернула за угол и ту кто-то схватил тебя за руку и куда-то потащил. Ты отчаянно сопротивлялась, но шли вы совсем не долго, а остановились завернув за угол. Незнакомец прижал тебя к стене. В приглушённом свете фонарей ты не могла разглядеть его лицо, но голос не с чем не спутать. -Привет, Диана,- Сказал он. -Теодор?- Удивилась ты, узнав старого друга, -Ты тоже поступил в Хогвартс? -Мои родители подумывали отправить меня в Дурмстранг, но я уговорил их на Хогвартс, но с одним условием:,- Объяснил Теодор. Его лицо медленно приближалось к твоему, ты уже чувствовала его дыхание на своих губах, -На первый курс я должен был отучиться в Дурмстранге, так что в Хогвартс я поступил только что. -Правда? И куда же?- С ярким интересом спросила ты, стараясь не замечать огонёк в его глазах. -На Слизерин, а ты...,- Он пригляделся к твоей мантии и сильно удивился, -Гриффиндор? -Я не хотела, это всё Шляпа!- Запротестовала ты, но Теодор кажется тебя не слушал, любуясь твоими голубыми глазами. -Диана, для меня не важно, на каком ты факультете, -Прошептал Тео тебе на ухо, зарывшись лицом в твои гладкие светлые волосы, -Ты так изменилась за год.., -Он ещё ближе прижался к тебе и ваши губы соприкоснулись в поцелуе, на который ты совсем не хотела отвечать. Ты слабо пыталась вырваться, но Теодор крепко прижал тебя к себе. Наконец он отпустил тебя и хотел что-то сказать, но ты шёпотом его перебила: -Теодор Нотт, пожалуйста, не надо так больше делать. -Но..я люблю тебя!- Теодор покраснел, но его пронзительный взгляд продолжал серьёзно смотреть тебе в глаза.
Вопрос 6.
-Но почему, Диана? Я хочу быть тебе больше чем другом,- Умолял Теодор. -Прости,- Ты опустила глаза. Теодор помрачнел, но не сдался. -Прощу, если поцелуешь,- Потребовал он, зная как ты не любишь быть в долгу. Ты вздохнула, но ссориться с другом детства не хотела, так что закрыв лицо руками, прошептала: -Ладно..,- Опустив руки ты приблизилась к нему и бесстрастно поцеловала. Он сразу ответил на поцелуй, который длился не больше трёх секунд. -Ты прошена,- С улыбкой сообщил брюнет, -Ладно, я лучше вернусь в большой зал,- С этими словами он развернулся и скрылся за дверями. Что ты сейчас чувствуешь?
Вопрос 7.
Из-за произошедшего ты забыла, куда хотела идти и поэтому направилась в гостиную, быстрее повалиться на мягкую кровать и заснуть, после такого длинного дня. Мягкий матрас принял тебя в свои объятия и отправил в волшебный мир сновидений. Сначала тебе снилось что-то странное:
Вопрос 8.
Первый сон кончился, за ним последовал второй. Это была сцена из твоего детства, давно забытая и не вспоминаемая, до этого времени: “маленькая симпатичная девочка, лет шести, бежала по коридору большого особняка, весело подпрыгивая и смеясь. Её длинные светлые волосы развивались, ножки легко ступали по мрамору, почти бесшумно. Голубые глаза искрились счастьем. За девочкой гнался высокий для своих лет мальчик с тёмными волосами. На его лице читалась ярость, но как ни странно там нашлось место и улыбке. Силы были далеко не равны, поэтому долго гоняться ему за девочкой не пришлось и скоро он схватил её за худую ручку. Она отчаянно вырывалась, громко смеясь. -Диана, отдай!- Попросил мальчик, потянувшись к сжатому кулачку девочки, который резко увернулся в сторону. -А ты забери!- Дразнилась юная Диана Селвин, смеясь над его жалкими попытками разжать её руку, ловко уворачивающуюся в сторону. Хотя Диана и не была сильной и быстрой, ловкостью она отличалась. Всё-таки Теодор победил и разжав кулачок забрал красивый хрустальный браслет, украшенный сверкающими алмазами. -Он тебе не нужен!- Почти плакала Диана, умоляя Теодора, -А мне — да! Ну отдай, отдай его мне! -Я не могу, отец сказал беречь его — это древняя реликвия Ноттов! -А у Селвинов она есть?- С живым интересом спросила Диана, устроившись на холодном мраморном полу, Тео сел рядом. -Откуда мне знать? Я же не Селвин,- Пожал он плечами. -Диана! Теодор! Спускайтесь в низ, пора ужинать!- Послышался где-то далеко внизу голос твоей матери. -Уже идём!- Сообщила Диана вскакивая и торопливо спускаясь вниз по ближайшей лестнице, путаясь в длинном платье, цвета морских волн. Тео побежал за ней и преодолев длинную лестницу, они спустились на кухню.“ сцена переменилась, перед глазами встала новая. “Диана стала выше.
Вопрос 9.
-Здравствуйте, проходите,- Послышался снизу пыхтящий голос вашего дорогого эльфа, тихий скрип дверей. -Это они,- Прошептала мама, быстро спустившись вниз. За её спиной Диана не видела гостей, но вдруг двери в прихожую распахнулась и на пороге стоял высокий блондин твоего возраста и двое супруг — его родителей, чьи лица тебя не привлекали. При виде мальчика твоё сердце забилось быстрее...Это был Драко Малфой.“ Ты проснулась в холодном поту, откинув одеяло подошла к окну и вгляделась в посветлевшее небо. -Это только моя фантазия, это не правда,- Шептала ты, -Мы с Драко не были знакомы до Хогвартса, конечно не были,- Ты отчаянно пыталась себя в этом убедить, но почему-то не получалось... Рождественский вечер. На праздник ты осталась в школе, так как твои родители уехали в командировку. Очень не хотелось встречать Рождество в Большом Зале, так что ты решила...
Вопрос 10.
Ты завернула в очередной коридор, где приглушенно светили фонари. Стук каблуков эхом отражался от всех стен, твой силуэт — чёрная тень на фоне отдалённых огней Большого Зала. Ты поняла что заблудилась — в этой части замка ты никогда не была. В противоположном конце коридора появился силуэт — такой же чёрный как и твой, только выше. Ты...
Вопрос 11.
-Кто здесь?- Первым подал голос незнакомец, отважно и одновременно напуганно. Ты не могла не узнать этот холодный голос. -Драко...,- Слабым голосом сказала ты отходя назад. О нет, ну почему вам было обязательно встречаться в тёмном коридоре...Один на один...В Рождество... -Моя фамилия Малфой, если ты не знаешь,- Голос резко стал ледяным, когда его обладатель понял, кто перед ним, -Что ты тут забыла? -Я..Просто заблудилась...,-Выдавила ты из себя слова, хотя и понимала что за ними последуют оскорбления. В самых отчаянных мечтах сейчас ты видела как вы мирно расходитесь, в полном молчании, в разные стороны. Ты предпочитала его избегать, но когда бежать можно только в одну сторону — свободного выбора нет. Выбора нет. Ты хотела убежать, но ноги приросли к земле. -Заблудилась?- Драко холодно рассмеялся, -За два года ты так и не запомнила что этот коридор ведёт в гостиную Слизерина? Серьёзно?!- Твои мысли...
Вопрос 12.
-Ты что, на столько тупая?- Продолжал своё выступление блондин, растягивая слова, наслаждаясь произнося каждое, -Мерзкая, противная..Да чего ты меня преследуешь?! На что надеешься?! “О, Драко, как я тебя люблю, Драко, и если немного за ним побегаю, строя из себя дурочку, может он обратит на меня внимание?...“- Передразнил он твой голос, причём совсем не похоже: так ты разговаривала только в его присутствии — тихо, взволнованно, немного пискляво, -Так ты думаешь? Так?! Мерзкая грязнокровка!- Блондин нагло улыбнулся, с удовольствием дожидаясь пока из на твоих глазах выступят слёзы. Но так и не дождался. Всё — это была для тебя последняя капля. Достали его вечные оскорбления, и почему ты всё время их терпела? Пришёл конец влюблённой, скромной Диане Селвин. Он хочет разбудить в тебе монстра? Ну что же, он его получит! -Урод! Мне надоело всё терпеть! Я ждала, надеялась что когда-нибудь непрерывный поток оскорблений прекратится, что тебе надоест, но настолько долго ждать я не собираюсь! Два года! Два года я молчала, терпела бесконечные удары. Время вышло!- Блондин был в шоке. С открытым ртом он выслушивал оглушительные вопли, оскорбления в свою сторону. От тебя. От ТЕБЯ! До этого момента он наверно даже не подозревал что ты умеешь говорить. В тебе бурлила ненависть, наружу вырывалась обида, злость, накопленная за два года. Все не сказанные слова, что давно таились у тебя в душе, ждали удобного случая. А ты продолжала:

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. @21214yaya, большое спасибо. Да и вообще, за всё. Писать что-то большее, чем тесты? Когда-нибудь, может быть и да. Но пока что мне хватает и этого. Тем более у меня уже запланирована следующая история по вселенной Гарри Поттера, и, как кажется мне, она получится очень интересной)) Так что пока, трикки — это всё, что мне надо. А дальше — посмотрю, как пойдёт) Ведь вообще, писательство приносить мне не малое удовольствие, и я хочу делиться своим вдохновением и историями с другими, и мне очень приятно получать за это положительные отзывы и звёздочки, как награду за старания)) И я стремлюсь писать лучше — передумывать что-то новое, более необычное и интересное, такое, чего ещё нет у других. Или такое, что есть, но в своём стиле, совершенно по своему. Так, как это вижу лично я. Так что, всё покажет время…

  2. Умница. Тут уже намного лучше, чем в первой части. Я не увидела эгоизм и то, что Гг считает себя центром вселенной. Мне очень нравится то, как ты пишешь. Это просто потрясающе… И сюжет мне понравился. Не читала таких тестов, да и вообще читала таких немного. Скажем так, превзошел ожидания. После первой части это реально круто. Я знаю, что вышли ещё части, но скажу тебе продолжай в том же духе. Не роняй планку, она очень высока. Советую тебе писать что-то большее, чем тесты. Потому что потенциал явно превышает их. Ну и желаю закончить эту историю ты умница!

  3. Ждём с нетерпение продолжение!!!(очень крутой тест настоящий шедевр )))))

  4. Это нечто браво +3333

  5. Тест замечательный, но единственное что меня смущает, так это то, что героям по 12 лет, а они уже целуются.(вопр.5) так же 1 часть теста — героиня с 11 лет так красится? Я ничего против не имею, но просто это как то странно🤗😅😅

  6. Мне пока очень нравится история✨ очень жду продолжения💗💗💗

  7. Продолжение сделайте пожалуйста ООЧЕНЬ КРУТО

  8. Просьба к автору удолить предыдуший коментарий :»Продууууу! Хочу проду! Теперь я знаю тему для своего фанфика…. » спасибо за понимание

  9. Продууууу! Хочу проду! Теперь я знаю тему для своего фанфика….

  10. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду народу пожалуйста

  11. Спасибо вам за поддержку, зайчики! Третья часть уже вот больше недели на модерации…

  12. Офигеть,вот это жесть,проду, пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button