Тесты-истории

Love story in Hogwarts ♥️(Любовная история в Хогвартс)

Ты спокойно гуляла по Хогсмиду, когда заметила интересное здание. „И когда он тут появился?  Ни разу его не замечала“, – подумала ты. Снаружи здание выглядело как шоколадная плитка, сверху политая белыми сливками и с вишенкой посередине. Над дверью красовался плакат с красной надписью «Шоколадная сказка».  Недолго думая, ты решила зайти...
Вопрос 1.
Зайдя внутрь, ты оглянулась. Всё в этой «сказке» давало ощущение Рождества и Нового года. Стены покрыты красными обоями. На них изображены ветки елки, елочные игрушки, колокольчики, снеговик, Санта Клаус, снежинки и всякие сладости. Столики и кресла выглядели как само здание снаружи. Пол белый и блестящий, как снег. И скрипит тоже, как снег, когда ходишь по нему. По всему помещению расставлены декорации: карамельные трости, елки в снегу, новогодние подарки и много чего ещё. Тебе очень понравилась обстановка, ведь ты любишь Рождество. „Хо-хо-хо, приветствую Вас! Добро пожаловать в «Шоколадную сказку»! От чьего имени мне принять заказ?“ – спросила девушка за барной стойкой, одетая в эльфа. „Здавствуйте, меня зовут...
Вопрос 2.
„Извините, я никогда раннее не замечала это заведение“– ответила ты. „Ахах, наши посетители часто так говорят, верно, Том?“ – обратилась она к высокому брюнету. „Верно“ – подтвердил тот её слова. „Держите меню, дорогуша“ – сказала она тебе и дала красивое меню. Ты заказала большую порцию шоколадного коктейля, малиновое пирожное и спросила, можно ли завернуть с собой имбирные печенья. „Конечно, в чем вопрос? Кстати, можете звать меня Карлой. Том, принимай заказ! Дорогуша, пока Том принимает Ваш заказ, давайте посплетничаем? Я обожаю сплетни. В Хогвартсе недавно закончился Турнир Трёх Волшебников. За кого Вы болели?“ - спросила эта любопытная дама. „Каждый из чемпионов силён, но я болела...
Вопрос 3.
„А Вы сами бросали своё имя в Кубок Огня?“ - поинтересовалась девушка, поправляя свои чёрные волосы.
Вопрос 4.
„Кстати, я заметила, что у Вас здесь есть шкафы с книгами. Они Ваши или их можно читать посетителям?" - задала ты ей вопрос. Карла ответила:„ Оу, эти книги я собирала долго. Да, это мои книги. Я обожаю читать, поэтому постоянно их покупаю. Когда я начала работать здесь, решила, что частичка моей души тоже должна быть тут. Вот я и притащила их с собой. Посетителям тоже можно их брать. Я разрешаю даже брать с собой, хоть мне спокойнее, когда они тут, рядом со мной. Но, конечно, взявшие книгу с собой должны потом мне ее вернуть. Если не вернут в течении месяца, она возвращается сама (я наложила на них специальную магию). Знаете, они мне как дети. Я трепетно отношусь к каждой из них. Но мне бывает приятно, когда посетитель моего заведения берет книгу и читает ее тут, за столиком, ожидая или поедая свой заказ. Ну или просто без заказа. Их можно брать бесплатно. Если хотите, то можете взять“. Говоря о книгах, Карла как будто уносилась куда-то вдаль. Она воодушевлённо рассказывала тебе о своих книгах. Было видно, что она реально дорожит ими. „Нет, я не особо разбираюсь в книгах“, - ответила ты. „Понятно. Так, на чем мы остановились? Точно. Как Вы отнеслись к тому, что так называемый Гарри Поттер стал участником турнира, несмотря на правила?“ - Карла с интересом взглянула на тебя, ожидая ответ.
Вопрос 5.
„Ясно... Том, ты там ещё долго?“ - громко сказала Карла, чтобы парень услышал ее слова. „Нет, вы болтайте. Я подожду, пока вы не закончите. За одно и сам послушаю“ - нахально ответил тот. Вы обе засмеялись и девушка сказала:„Посмотрите на него, каков наглец! Быстро тащи сюда заказ этой милой дамы!“ Когда парень принёс тебе твой заказ и подмигнул при уходе, Карла продолжила:„ Могли ли Вы предположить, что Вы-Знаете-Кто вернётся ТАКИМ образом и не помилует даже бедного Диггори?“
Вопрос 6.
„Ладно, не буду мешать Вам. Приятного аппетита! Надеюсь, Вам все понравится и Вы загляните к нам ещё. Хотя, честно говоря, меня вся эта обстановка тоже очень напрягает. Наверное, мы закроемся на некоторое время. Надеюсь, скоро все станет на свои места...“ - сказала девушка. Ты расплатилась за заказ, взяла еду и села за столик. Тебе очень понравились и коктейль, и десерт. Пакет с имбирными печеньями ты решила оставить на потом и поделиться с друзьями. Поев, ты встала и собралась уходить.

Karla de la Castro

Ни один великий ум не существовал без примеси безумия 

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я не понимаю… Чем мы с ним ТАК похожи? Почему МНЕ во всех тестах выходит ОН-Фредерик (или Альфред) Билл Уизли?
    Не, ну я конечно рада, но почему он умер? Почему я его не защитила?

  2. Надавили на больное. Сеееееееееедрик!!!!!!! Не умирай!!!!! Хныыыыык-хныыык! *Рыдает* Сердриииииииииик!

  3. Я бы согласилась, если бы ты меня пригласил
    Этим утром ты, радостная, вышла с гостиной своего факультета и направилась в теплицу, ведь сегодня первым уроком у тебя травология – самый лучший предмет в мире. Напевая какую-то мелодию, давно осевшую в твоей голове, ты вспомнила уроки танцев Минервы МакГонагалл и тебе немножко стало грустно. Дело в том, что тебя ещё никто не пригласил на Святочный балл. «Могла бы сама догадаться, что никто не захочет с тобой потанцевать»,– думала ты у входа в теплицу. Зайдя туда, ты увидела лишь одного Невилла, сажающего бадьян.
    — Долгопупс? Ты что делаешь тут так рано?- спросила ты.
    — Профессор Стебель захотела, чтобы я пришёл раньше других и помог ей посадить бадьян для мадам Помфри, а то его стало слишком мало, — ответил он. — Если не возражаешь… если хочешь, можешь помочь.
    — Да, конечно. Только что сделать?
    — Там, в шкафу,- парень указательным пальцем показал на белый шкаф,- есть горшки. Принеси, пожалуйста.
    -Хорошо,- ты достала горшки и поставила на стол, рядом с Невиллом.
    — Спасибо… большое…- было видно, что парень хочет тебе что-то сказать, но не может решиться.– Виллоу, ты… ты бы согласилась пойти со мной на Святочный балл, если бы я тебя пригласил?
    Ты удивилась и посмотрела на него. Он засмущался и уже начинал сожалеть о сказанных словах, решив, что ты откажешься.
    — Амм… да. Я согласна… Точнее, я бы согласилась, если бы ты меня пригласил,- сказала ты и неловко улыбнулась.
    — Тогда я тебя приглашаю. Пойдёшь со мной?- смущенно обрадовался Невилл.
    — Пойду,- ответила ты.
    ________________________________________________________________

    ______________________________________________________________________
    Не ты одна, Chocolate cat!

  4. Мне понравился тест. Имя совпадает с выбранным(что редко), и попался Римус. Автору удачи, работай в том же духе!

  5. Спасибо всем большое за добрые отзывы 🥰🥰
    Обнимаю всех и люблю
    Ляйсан отдельное спасибо за какао и зефирки, я их обожаю 💕💕
    А Джорджа рисовала не я, но планирую что-то такое нарисовать )

  6. Как я вас люблю…
    – Мерлинова Борода! Джордж! Что вы здесь устроили? — воскликнула ты, когда увидела, что в доме прошёлся не то смерч, не то ураган.
    – Миссис Уизли, успокойтесь, просто я со своим коллегой Фредом решили немножко подекорировать комнату, не так ли, дорогой мой коллега? — спросил Джордж ребёнку двух лет, удобно расположившемуся у него на руках.
    – Да, коллега Дзолдз, — ответил ему тот.
    – Вы не исправимы, — сказала ты, улыбаясь и скрестив руки на груди. – Никаких декораций не знаю. Мистер Дзолдз, чтобы Вы быстро убрали здесь всё.
    – Эх, ладно, — сказал Джордж и убрал все с помощью заклинания.
    – Дураки мои, как я вас люблю, — ты приблизилась к своему мужу и ребенку. Поправив волосы маленького Фредди, ты поцеловала его в лоб.
    – И мы тебя любим, мама Сьюлин… моя самая любимая Сьюлин, – сказал Джордж.
    +3
    Очень прикольный и интересный тест

  7. ААААААААААААААА это просто восхитительно, просто волшебно, просто очень очень ОЧЕНЬ КЛАССНО. Автор картинку в ответе с Джорджем ты сама рисовала? если да то это очень круто если нет то всё равно круто УДАЧИ и какао с зефирками

  8. У меня нет слов! Это очень круто!

  9. Очень уютный, эстетичный и атмосферный тест.
    Проходить его — одно удовольствие!
    Буду ждать какого-нибудь длинного теста-историю про Хогвартс

    3+

  10. Да, тест интересный. Но мое прочтение началось со смерти Фреда и слезы не заставили себя долго ждать. Я бы поставила больше, хотя это редко бывает
    +3

  11. Я начал встречаться с Джоу
    ——————————————
    +3

  12. это. просто. невероятно. я бесконечно восхищаюсь вами, автор, этот тест прекрасен и самое главное — интересен. безусловно, он отправляется в список моих любимых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button