Архив

Ложка,вилка,ананас.

эм,что?  Почему такое название?
Вопрос 1.
Это был обычный день. Ты.....
Вопрос 2.
И вдруг в комнату вошла мама и сказала что -я купила ананас! Скорее за стол! -Эм... Но сейчас же зим..... -МОЛЧАТЬ! --Ты с удивлением села за стол. Положили гигансткий ананас на стол. Разрезали. Положили на тарелку. Мама со странной улыбкой спросила: -Ложку или вилку???)) -Эм.... Руками... - А я и то и то возьму! - Сказала мама бешенным голосом. Странная сегодня мама... Ты продолжила делать то,что в 1 вопросе. Вдруг ты резко оказываешься в каком - то странном месте... Посюду летали вилки,ложки... И тут раздался грубый голос: Строй-СЯ! И все ложки и вилки построились.
Вопрос 3.
ты не понимала,что тут происходит и вдруг к тебе кто - то подошёл.... Это была вилка.... Она сказала чтобы ты строилась,а то тебя поведут на казнь отрубать голову. Ты спросила: Кто это? -Это наш босс. Ананас. -А.... Почему вы вилки и ложки? -Я не знаю.. Я просто съела ананас,я была человеком. И попала сюда. Потом ты посмотрела на руки.... Они были как вилка!
Вопрос 4.
Ты всё таки решила спросить,где отсюда выход и как отсюда выйти. Тебе ответили : -Убей нашего босса. Ведь он начал это всё. А убить его достаточно сложно. Он замечает всё. Но есть один способ.....
Вопрос 5.
Тебе рассказали,если его заманить на его любимое место - стол,то будет шанс его связать и убить. -Хорошо! -Ты побежала к боссу и сказала что его зовут к столу. Он сказал: С радостью! Ты его повела к столу. Потом незаметно взяла нож и.... Отрубила ему руку. Он срочно вызвал своих слуг чтобы повести тебя на казнь.
Вопрос 6.
Ты решила ему отрубить еще рот,ногу,руку. Ананас орал и СРОЧНО вызывал слуг.
Вопрос 7.
Слуги пришли,повели тебя на смертную казнь. Они привязали тебя и стали казнить так же,как ананаса. Ты потихоньку закатывала глаза и.... Ты проснулась в своей постели!
Вопрос 8.
Вдруг мама позвала тебя есть ананас.

LEXIETA

𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚢𝚘𝚞, 𝚋𝚞𝚝... 𝚝𝚑𝚎𝚛𝚎 𝚒𝚜 𝚘𝚗𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚞𝚜. 𝚈𝚘𝚞 𝚍𝚘 𝚗𝚘𝚝 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 | 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎, 𝚋𝚞𝚝 𝙸 𝚑𝚊𝚝𝚎 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚙𝚎𝚘𝚙𝚕𝚎, 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎𝚢 𝚊𝚛𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎 𝚝𝚘𝚘. | 𝙽𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚜𝚊𝚢 𝚗𝚎𝚟𝚎𝚛 | 𝚠𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚖𝚎𝚊𝚗? 𝚆𝚑𝚊𝚝 𝚊𝚛𝚎 𝚢𝚘𝚞 𝚐𝚘𝚒𝚗𝚐 𝚝𝚘 𝚜𝚊𝚢? 𝙰𝚑, 𝚘𝚔𝚊𝚢, ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button